Табекс KOS22- несгибаемое намерение-)

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня второй день....
pozdravliayu.gif

Добро пожаловать в ряды не курящих!!!:thumbsup:
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
KOS22, привет, привет! Пусть дорога будет лёгкой. Давай уже в линеечку наш логотипчик вставляй и присоединяйся! Мы тебя ждём ;)
 

NEWF36rus

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ¯\_(ツ)_/¯
Сообщения
2.650
Реакции
12.824
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день это хорошо. Крепись!
Через недельку, по утрам, слабость в руках появится (это к вопросу о несгибаемости))))))));)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня второй день....
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

KOS22

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
199
Не курю с
25.01.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет и огромное спасибо за поддержку!
Сегодня уже четвертый день!
И должен сказать- не так страшен Кастанеда, как те, кто его читал-)))
Действительно, как сказал Бодрый- каждый раз при желании закурить, я задаю себе вопрос - кто я?
Курящий или нет?
Делаю выбор- и не курю!
Привыкаю к новой идентичности -я Некурящий-))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
KOS22, четвертый день это уже много,по себе знаю!!! Зато как дышать стало легче. Держимся и не курим!!!;)
 

KOS22

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
199
Не курю с
25.01.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет и огромное спасибо за поддержку!
Сегодня уже четвертый день!
И должен сказать- не так страшен Кастанеда, как те, кто его читал-)))
Действительно, как сказал Бодрый- каждый раз при желании закурить, я задаю себе вопрос - кто я?
Курящий или нет?
Делаю выбор- и не курю!
Привыкаю к новой идентичности -я Некурящий-))

Поздравляю. Держимся дальше, все у нас получится!:cool:
 

KOS22

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
199
Не курю с
25.01.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет-))
Самочувствие отличное.
Физической тяги практически нет, привычка - под контролем. А вот желание получить удовольствие периодически закрадывается в мой ум-))
Не сопротивляюсь, просто напоминаю себе , что одна сигарета, после перерыва не доставит никакого удовольствия. И тогда зачем? Улыбаюсь и живу дальше-)))
И чуть позже позволяю себе немного гордости, что отследил провокацию и не поддался.
И мне даже уже кажется, что я уделяю слишком много внимания этому процессу отвыкания...
С другой стороны, чуть расслабишься и не заметишь как сорвался- потому лучше пока побуду параноиком-))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С другой стороны, чуть расслабишься и не заметишь как сорвался- потому лучше пока побуду параноиком-))
Побудь!! Сейчас это просто необходимо. Пока есть сомнения, надо контролировать. Да и когда их не будет, тоже лучше контролировать!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу