Бабсовет Красота или ум

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Но они гораздо реже такими бывают. Ибо незачем. Им и так дают шанс. Я, кстати, с красивыми никогда не знакомлюсь первым.
Простой вопрос: если красота вовсе не важна, то почему тогда вокруг красивых вечно крутятся хороводы?1lis41L
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.502
Реакции
32.201
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет. Критерии красоты примерно одинаковые (+-). Одних людей большинство считает красивыми, а других людей большинство считает не красивыми.
Ты уверен что большинство озвучивает правду, часто ведь лгут в угоду "большинству". Допустим, когда многие считали самой красивой актрисой Анджелину Джоли, не сейчас много лет назад, кто-то считал её страшней Георгия Милляра ;)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.173
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
есть исследование - красивых и нормальных достаточно. но. они тоже выбирают в пару себе прекрасных нормальных эльфов) поэтому среди тех, кто красивые, но свободные, концентрация людей с неприятным характером выше
На форуме половина, значится, эльфы, а вторая половина - красивые и свободные.
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я как-то контачу с красивыми и умными одновременно. Но тут же вопрос о некоей гениальности🤷‍♀️
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Ты уверен что большинство озвучивает правду, часто ведь лгут в угоду "большинству". Допустим, когда многие считали самой красивой актрисой Анджелину Джоли, не сейчас много лет назад, кто-то считал её страшней Георгия Милляра ;)
То есть я правильно понимаю, если положить рядом две фотокарточки: одну с Анджелиной Джоли, а другую с Валерией Новодворской. И спросить кто из них красивая. Голоса разделятся? 1lis41L
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.173
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Простой вопрос: если красота вовсе не важна, то почему тогда вокруг красивых вечно крутятся хороводы?1lis41L
Это тебе красивые сказали? Которым под фотками турки ставят любимые смайлы Злюши. Обычно этим все и оканчивается. Все хороводы. Я знаю много девчонок и парней очень красивых. Да, знакомятся, да, пишут, но, блин, в личной жизни они по факту не удачливее. Все плюс-минус как у людей с самой непримечательной внешностью. Только что на улице чаще доебываются гоблины разные. Нахер такую популярность.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.173
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это тебе красивые сказали? Которым под фотками турки ставят любимые смайлы Злюши. Обычно этим все и оканчивается. Все хороводы. Я знаю много девчонок и парней очень красивых. Да, знакомятся, да, пишут, но, блин, в личной жизни они по факту не удачливее. Все плюс-минус как у людей с самой непримечательной внешностью. Только что на улице чаще доебываются гоблины разные. Нахер такую популярность.
Я красивый, я знаю, дооооо.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Это тебе красивые сказали? Которым под фотками турки ставят любимые смайлы Злюши. Обычно этим все и оканчивается. Все хороводы. Я знаю много девчонок и парней очень красивых. Да, знакомятся, да, пишут, но, блин, в личной жизни они по факту не удачливее. Все плюс-минус как у людей с самой непримечательной внешностью. Только что на улице чаще доебываются гоблины разные. Нахер такую популярность.
и эти девушки многое бы отдали чтобы хотя б на месяцок оказаться в шкуре какой-нибудь "красивой пустышки"
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.173
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Смотря по девушке. Надо ей или нет.
Да всем надо. Только одна может ещё посидеть по выбирать кто по красивее по богаче по успешнее, а у другой мобильный телефон валяется на антрисолях под толстым слоем пыли... 1lis41L
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу