Куда уходят старики

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сижу..Углубилась в размышления...Рисуется картина возвращения деда...в разных вариантах.Сам пришёл,родным позвонили,чтобы забирали...так всё подробно..прям еле очухалась.Пойду лучше смотреть Что Где Когда...
Если мой дед появится со своим ведром через 3 года я точно уйду в запой
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Искать по любому начали не сразу.Через пять минут поиски не обьявляют
Ессно. Человек ушел в лес в 6.в 11 приходил. Не пришел. сразу приехали Лиза Алерт. МЧС полиция собаки. Майор, который подполковник лично попиздил искать в лес
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я не

Я не про ваш конкретно случай,а в общем.
Так в общем, собирается туса. Лесничий обязательно если пропал чел в лесу. Ессно знает где прикормка у кабанов, лис и пр. Поиски ведутся стандартно, по отработанной схеме
 

Мама Давида

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
201
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё
Ессно. Человек ушел в лес в 6.в 11 приходил. Не пришел. сразу приехали Лиза Алерт. МЧС полиция собаки. Майор, который подполковник лично попиздил искать в лес
Ещё сколько то времени.Разгон более чем в пять часов
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А если он переместился из непрочесанного квадрата в прочесанный............
И там лежит
Ну вот ситуация. Ушел пожилой чел в лес. И все. Проверили все что можно и нельзя. И его нет. Нигде. Не в соседних городах, селах, моргах, нигде нет.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
У нас

Например по близости нет дремучих лесов,а вот в конце многих огородов можно утонуть и хрен найдут.Хотя считается что болот у нас нет.В прямом смысле этого слова.
Случай из жизни. Сидел в позапрошлом году в очереди к хирургу. Бабуля говорливая с ногой дожидается и рассказывает: пошла за ягодами, только отошла полкилометра - напоролась на что-то. Мобильник забарахлил. Кричала - бесполезно. Под вечер нашли. И это 0.5 км и знали направление, куда пошла. И вышла искать толпа целая. А всего лишь "вот до тех кустов пошла"
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Лесничие знают где у них лисы кабаны
Я у себя на участке гуся искала. Сидел в одном месте, а оказался в другом, присыпанный землей. Времени не было, решила его на второй день закопать, а он опять переместился.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Прочесаные перед тем как на карту на сайте нанести маршрут, прочесывают по несколько раз
Они могут 1000 раз прочесать, а перемещение могло произойти после этого
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно. Вопрос в том куда они могут деться в лесу, если Лиза Алерт прочесывает все с собаками, геликоптерами и прочей хренью. Люди исчезают. Миллион исчезнувших людей. Не находят ничего
Лес такая штука, что можно спрятать многое. Давненько два мужика в поселке повздорили. То ли женщина причина, то ли еще что. Один другому морду набил. А потом вроде помирились и через полгодика в лес пошли за клюквой. Вышел тот, которому морду набили и по пьяни где то взболтнул, что утоп в болото его приятель, а он ему помог с этим. Дошла инфа до ментов. Крутили его крутили, так и не выкрутили. Висяк. А было еще паренек один, убил своего приятеля а труп спрятал и через полтора года принес явку с повинной и сказал, что не может больше. Приятель ему каждую ночь снился.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потеряшек. В лесах. Подмосковья
И не только подмосковья. Работая в ментовке каждый год по весне то на Волге трупы вылавливали, то местность прочесывали. Мужичок-пенсионер пошел по грибы, сел погадить да так со спущенными штанами его инфаркт и посетил. А потом его мертвого медведь нашел. Заволок в овраг и прикидал впрок ветками , чтобы мясо подтухло. Лесник его в апреле нашел. А мы вытаскивали.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От лесов Подмосковья до леса Костромы или Ярославля рукой подать...Тверь....
Не знаю как там Тверская и Костромская область, а вот у нас в Ярославской есть район где от дороги на расстоянии 5-7 км еще деревни есть. А дальше всё. Песец дальше. На десятки километров никаких деревень и пересекающих дорог. И уйдешь в Вологодскую область размером с Испанию.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вопрос в том если старый человек ушел в лес. Где нет болот. Зверей. Потомственный лесник
Тут трудно что то предполагать. Но, если лес близкий, "хоженый", почти домашний, то может он до леса и не доехал? Такое частенько происходит... Просто мы отталкиваемся от того, куда он пошел...событие может произойти как до, так и после выхода/входа в лес...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Они могут 1000 раз прочесать, а перемещение могло произойти после этого
Так не находятся ежегодно, особенно в весенней летний сезон,тысячи. И все вот так перемещаются непонятно куда?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без вести пропавшие… Говорят, что существует некая целая планета, где все они продолжают жить. Они якобы недосягаемы, но все же живы. ..
Только вдумайтесь в эти цифры: наша страна ежегодно в среднем теряет без вести пропавшими около ста тысяч человек в год! И это в мирные будни! Наши граждане исчезают в городах и селах без единого выстрела со стороны какого-либо вооруженного до зубов противника. В наши дни, чтобы значиться в списке пропавших без вести, достаточно просто уйти за продуктами в магазин и сгинуть средь бела дня. Сегодня сухая и безжизненная фраза отчета в разыскных делах "и с тех пор местонахождение его не установлено" обжигает сердца сотен тысяч родственников пропавших людей. За последние десять лет по разным причинам в розыск объявлялись свыше восьми миллионов человек.
Без вести пропавшими до сих пор числится более миллиона соотечественников. Миллион! Так и не найдены. Многие уходят в лес и не возвращаются. Часто это старики, либо дети.
Именно в лесу обнаружили тело девочки Лизы Фомкиной, чье имя сегодня носит общественный поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" .В 2010 году эта девочка и ее тетя заблудились в лесу. В течение пяти дней их практически никто не искал. И лишь после того, как информация об их исчезновении, просочившись в интернет, стала достоянием общественности, сотни добровольцев отправились на их поиски. Лизу и ее родственницу нашли, но было уже поздно. С тех пор отряд насчитывает уже тысячи добровольцев по всей стране. Они разыскивают людей своими силами и по своим методикам. Это действительно работает, потому как эти неравнодушные ребята готовы откликнуться на чужую беду в течение 24 часов в сутки. Тем не менее большинство пропавших, так и остаются пропавшими, несмотря на усилия поисковиков. Так куда они исчезают? (((((
Это репортаж про моего дедушку, который ушел в лес 30 июля 2016 года. С тех пор о нем ничего неизвестно


Мой брат пропал в 1995 году. Числился как без вести пропавший. Потом выдали справку о смерти.
Он "утонул" в море при очень странных обстоятельствах. Абсолютно трезвый плыл с отцом.
Отец сказал что услышал крик, повернулся и потерял сознание. Отца нашли и откачали в реанимации, брата нет.. Ему было 18 лет...
Как мне сказали через 7 лет в ментовке, что в те года орудовала банда торговцев органами. Могли быть водолазы с газом... Не хочу об этом думать, но ...
Хочу чтоб была такая Страна, где все потерянные жили бы там...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тут трудно что то предполагать. Но, если лес близкий, "хоженый", почти домашний, то может он до леса и не доехал? Такое частенько происходит... Просто мы отталкиваемся от того, куда он пошел...событие может произойти как до, так и после выхода/входа в лес...
Да не. Прикинь. Вышел из дома как всегда. Через метров 300 лес начинается. Дед потомственный лесничий. Знает лес наизусть. Искать начали оперативно. Дед в лесу как я дома. Болот нет. Зверей нет. Лес, окрестные леса, поля, овраги, прочесывали человек 200 неделю без сна и отдыха. Несколько собак. И техника. Поиски проходили на высшем уровне. Зарезали чуть ли не под каждый куст. Раз в 10 минут минута тишины. Через неделю поиски продолжались по выходным. Жара. Ходили искали с собаками как 200.на жаре то вонь должна стоять за км. Вот и где мог оказаться человек? Случай не единичный повторю
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И не только подмосковья. Работая в ментовке каждый год по весне то на Волге трупы вылавливали, то местность прочесывали. Мужичок-пенсионер пошел по грибы, сел погадить да так со спущенными штанами его инфаркт и посетил. А потом его мертвого медведь нашел. Заволок в овраг и прикидал впрок ветками , чтобы мясо подтухло. Лесник его в апреле нашел. А мы вытаскивали.
Фуууу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу