Сила воли Курить бросил . Теперь надо не сдаться.

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Андрюша, в трясину не входи. Не мне тебе объяснять, что засосет на раз, два, три.
Заканчивай дурить, ты сильный человек. Не мог ты раскуриться так быстро, вот и закругляйся прямо сегодня и в шанс шагай с утра.
Позитив говоришь... в жизни радостям вообще место не много отведено, так зачем радость на позитив разменивать? А радость постоянной быть не может, величина эта переменная и это нормально. Иначе какая это радость если она постоянная и в наличии?
Все проходит, надо переждать и уж точно без наркоты.
Мысли человека делают слабым , а поддержка возвращает веру в себя . Мне опять хочется быть сильным . Сила не в том , чтобы не курить , а идти к выбранной цели , как можно меньше спотыкаясь . И, правильно , без наркоты.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мысли человека делают слабым , а поддержка возвращает веру в себя . Мне опять хочется быть сильным . Сила не в том , чтобы не курить , а идти к выбранной цели , как можно меньше спотыкаясь . И, правильно , без наркоты.
Все хорошо, без падений никто не проживет эту жизнь. Разница лишь в восприятии падения.
Есть два варианта. Лежать и заниматься самобичеванием или встать сразу и продолжать идти.
Самобичевание вещь безусловно приятная, но бестолковая и неконструктивна.
Вставать сразу без промедления эмоционально напряжно, но вытянув себя за уши получаешь в награду самоуважение. Что само по себе радость доставляет неимоверную.
Предлагаю определится и не медлить. Дружеский совет, Андрей, не настаиваю, но очень рекомендую через не могу...
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все хорошо, без падений никто не проживет эту жизнь. Разница лишь в восприятии падения.
Есть два варианта. Лежать и заниматься самобичеванием или встать сразу и продолжать идти.
Самобичевание вещь безусловно приятная, но бестолковая и неконструктивна.
Вставать сразу без промедления эмоционально напряжно, но вытянув себя за уши получаешь в награду самоуважение. Что само по себе радость доставляет неимоверную.
Предлагаю определится и не медлить. Дружеский совет, Андрей, не настаиваю, но очень рекомендую через не могу...
Гал-ка, я тебя услышал . Все будет хорошо ;)
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Андрюш, если что я всегда рядом.
Ленок , спасибо . Задумалась немного . Как то все ломается в жизни . Но ничего . Совсем ещё не потерян . Пробую искать себе нужную мотивацию , железобетонную . Пока не нашел:(
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленок , спасибо . Задумалась немного . Как то все ломается в жизни . Но ничего . Совсем ещё не потерян . Пробую искать себе нужную мотивацию , железобетонную . Пока не нашел:(
Все получится, не в этот раз так чуть позже. Все будет хорошо.:)
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пойду сегодня куплю воздушные шары . Буду надувать . Это мне помогало , когда бросал курить
orig.gif
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может стоит попить от депры что растительное?
Новопассит?
Успокаивающее не пей. Тут другое.
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@nachtigal, Лена приветик! Рад тебе ! Но вот депрессухуа прошла , сейчас последствия переживаю . Спасибо за поддержку!
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера решился , как раз впереди выходные дни . Пора действовать . Вчера целый день не курил . Что чувствую: 1) Дурак , что начал . В тот момент мог спокойно не курить . Захотелось усилить действие алкоголя , чтобы с утра было плохо:(
2) Колбасит , аж кровь чувствую как ищет никотин по организму, а его нет .
3) Все как и в прошлый раз . Но теперь делать нечего , придется пройти ломку заново .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,Андрей!
Удачи тебе.
Может взять что-то из успокаивающего?
Глицин?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу