Сила воли Легла по направлению к мечте......

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mechta, привет Женька! думала ты совсем потерялась...ну слава богу,все хорошо! Главное не кури! Как Франция;)?
la tour Eiffel как? впечатление произвела? Про круассаны лучше не надо красавица:giggle:,больное место:D! только мечтаю! Второй месяц ем только овощи и мясо из пароварки....беляши и булочки ближайшие два года мне точно не грозят:D! Даже снится иногда картошка жареная:cry:
Я вроде как нормально,растет мой Ванька не по дням, а по часам....еще немножко...еще чуть чуть...главное дотянуть до нужного момента;),это для меня самая главная проблема на данный момент. Пока вроде как держусь:D,надеюсь,что все будет хорошо.
.ну как в логово врага...просто многих узнала с другой стороны....а не могу я делать вид ,что ни чего не случилось
Да и на меня последние события тоже очень повлияли ( в плане общения с некоторыми людьми)..
Знаете девчонки,не думайте об этом....тот, кого это все не касается никогда не поймет,по поводу "многих и некоторых", ну что сказать......давайте пожелаем им счастья и здоровья,что еще пожелать.....
это характер противный...максималистка ..блиннн....
Жень...сама такая,даже не отрицаю,если у меня изменилось мнение о человеке(хотя для этого ну очень постараться надо,если честно),то все...я от него просто закрываюсь во всех смыслах. Заставить меня поменять мнение о человеке можно конечно,но далеко не всегда. Если честно, поначалу я всегда готова к диалогу и обсуждению всех проблем,но если я вижу нежелание общаться и разбираться в сложившейся проблеме,то флаг им всем в руки и барабан на шею:D,не судьба значит.
Я просто из тех людей,которые очень долго ждут и терпят;),но потом если рвут,то навсегда:). А характер да,у меня очень противный;),ну такая родилась:D,куда деваться....
а шо вас конкретно интересует ?...чем смогу
расскажи про башню.....:rolleyes:
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Всем привет:)
Натуся ты как всегда молодец! ...зайду к тебе в Надежду
Ну да...та еще молодец:oops:, похоже в Надежде буду жить вечно. Совсем не получается:nah_disagree: и что делать с этим без понятия. Ладно, это мелочи, обидные и досадные, но не смертельные;)
Очень-очень рада что ты вернулась:inlove: :wavespin:
не могу я делать вид ,что ни чего не случилось...и продолжать мило щебетать по темам...
Это зря. Нет, так-то правильно конечно, но для жизни не удобно. А у меня это уже профессиональное, привыкла по работе общаться с большим количеством людей от которых не избавиться и я уйти не могу, так что выбор только один - адаптироваться. Ну бывают особо не приятные личности, просто стараюсь хотя бы нейтрализовать темы которые больше всего раздражают, а в остальном абсолютно спокойно могу общаться, а со временем даже забыть все. А уж просто находиться на одной территории это вообще спокойно:)
Ну рассказывай и показывай уже Францию;) Что понравилось, что не понравилось?:smile_coffee:
Как дома? Надеюсь уже все спокойно:)
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:dance:
Приветище девчонки, рад что помните, соскучился за вами, всех обнимаю!:inlove: Все нормально, не курю!
Здорово, что ты отозвался!!! Ты правда из Донецка? Как у вас там обстановка?? Молодец, что не куришь, жму руку...
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо! Чечены, блокпосты, стрельба, грабежи, морадеры, грабят супермаркеты, заправки, автосалоны, отбирают машины у людей, да и самих людей берут в заложники! Все это на глазах у милиции, которая делает вид что ничего не происходит! Как то так!
Здесь в основном события в Донбассе http://www.ostro.org/
а здесь Славянск https://twitter.com/Sloviansk
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все хорошо! Чечены, блокпосты, стрельба, грабежи, морадеры, грабят супермаркеты, заправки, автосалоны, отбирают машины у людей, да и самих людей берут в заложники! Все это на глазах у милиции, которая делает вид что ничего не происходит! Как то так!
Здесь в основном события в Донбассе http://www.ostro.org/
а здесь Славянск https://twitter.com/Sloviansk
Привет!!! Меня уже тошнит от всего этого...харит не по детски. Ещё и черномазые понаехали. Как сам-то?
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я проснулся утром, и что то плохо чувствовал себя, голова болела, сказал, все не курю, вот и число 13 оказалось по этому! Завязывай, я уже и не помню что курил, так снится иногда, а в целом ощущение недоумения от того зачем я травился столько лет!;)
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я проснулся утром, и что то плохо чувствовал себя, голова болела, сказал, все не курю, вот и число 13 оказалось по этому! Завязывай, я уже и не помню что курил, так снится иногда, а в целом ощущение недоумения от того зачем я травился столько лет!;)
чем чаще я завязываю, тем раньше начинаю...да и интерес пропадает завязывать( типа устал некурить) )))
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:giggle: vovchik1401, Валентин Донецк, ой, ребят, где б мы еще встретились? А вы поболтали? Валентин, ты давай там аккуратнее( в Донецке в смысле)... Ты нам нужен живой и здоровый!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё и черномазые понаехали.
А что Вас удивляет-то? В свое время украинцы ездили на войну в Чечню, сейчас чеченцы едут на войну в Украину; алаверды, так сказать... Вы считаете, что подмога только с Польши и Прибалтики допустима?
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
З.Ы: Информация от другой стороны конфликта
Зачем это??? Мы тоже читаем что пишут у вас, так сказать российскую версию. Да и любой человек на форуме умеет пользоваться поисковиком и бродить по просторам интернета. Или это должно нам "бедным и зазомбированным" открыть глаза?
Тем более глупо выглядит, что сейчас ты пытаешься показать что происходит человеку который живет там и каждый день видит своими глазами происходящее. Так же как мне в свое время рассказывали что происходит на Майдане, когда я только была там, а вы черпали информацию из СМИ и т.д. А стороны при любом конфликте всегда как минимум две.
Эх, это все так достает:confused: , мира вам всем и добра к друг другу.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталия Шарова, так я ведь и не опровергал сказанного очевидцем, что "Ещё и черномазые понаехали". Безусловно ему это виднее. Более того, Рамзан Кадыров вроде бы и не скрывает, что готов к вам еще несколько десятков тысяч отправить. Я просто прокомментировал удивившее меня возмущение этим событием.
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Рамзан Кадыров вроде бы и не скрывает, что готов к вам еще несколько десятков тысяч отправить.
И вот спрашивается, какого :censored: вы все лезете к нам? Неужели у вас все так здорово живут и больше заняться нечем. Мое ИМХО - если бы кто-то не лез куда его не просят, то и войны бы в Украине не было бы, сами бы спокойно разобрались. А сейчас каждый день погибают люди.
Я просто прокомментировал удивившее меня возмущение этим событием.
Ой, это даже комментировать сложно, вот стараюсь же быть доброй....и чего действительно люди возмущаются что в их дом врываются непрошенные гости с оружием:banghead:
А давай лучше ты просто займешься чем-то другим....ну, например придумаешь как мне курить бросить, это тема сложнее будет:D
Не стоит накалять обстановку, она у нас и так не легкая сейчас.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталия Шарова, к сожалению, в жизни кто-то постоянно лезет туда, куда его кто-то не просит...;( Я с тобой полностью согласен, что очень стремно когда в твой дом врываются непрошеные гости с оружием, как это было некоторое время назад в Чечне, где на стороне повстанцев воевали боевики с Украины...:( Я лишь хотел акцентировать внимание на том, что момента развала СССР первой наиболее враждебные действия делает Украина, а не Россия и что ударив не стоит удивляться когда тебе дают сдачи... Мне хочется, чтобы у политиков Украины наконец-то проснулся разум. Сейчас среди них похоже царит безумие; достаточно посмотреть до чего они страну довели после развала СССР.
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Oleg10011001, Хм, удивляюсь иногда с своей наивности:rolleyes: Но все равно попробую - Может не будем обсуждать это?
А то я при всей доброте вспомню кто кого как ударял и как украинцы не на войне, а в мирное время умирали во время Голодомора....и еще можно ой как много вспомнить об отношении к нашему народу.
Все, Олег, пьем чай с плюшками:smile_coffee: и я не хочу больше разговаривать на эту тему. Точнее по доброму у меня больше не получится, а по плохому не хочу:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу