Сила воли Легла по направлению к мечте......

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В тот вечер были 2 дяденьки, которые не могли меня поделить и всё пили и пили шампанское.
:rofl::rofl::rofl:

А мальчик у меня был на следующий день
Да кто бы сомневался:D;)!

с титулом из благородных нужен...никак не меньше...что бы породистый......
ага Жень,точно,сама такая:smoke:
Главное, чтобы не козёл был.:DА то я вечно в козлов влюбляюсь, в породистых.:rofl:
Ань....романтики-поэты-художники не твой вариант;),ну так мне кажется:D
Стихи под луной...ну не знаю....
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обжаю этот фильм)))...Валентин как у вас там сейчас?...у меня подруга из Донецка, уехала к родителям в Харьков..говорит ели доехала..по дороге блок-посты с алкашней и сидявыми..грабят и машины у людей отбирают...борцы за справедливость б***ть.....
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Зайчатки, я спать!!! Спокушки!!!
кот спок.jpg
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:DЗдравствуй, Валентин.
Здравствуй Анна!

Обжаю этот фильм)))...Валентин как у вас там сейчас?...у меня подруга из Донецка, уехала к родителям в Харьков..говорит ели доехала..по дороге блок-посты с алкашней и сидявыми..грабят и машины у людей отбирают...борцы за справедливость б***ть.....
Ты сама все знаешь, а так из того что я писал выше ничего не поменялось! Кадыровцев малость меньше стало, часть в холодильнике домой поехали. И слухи ходят что часть их в одном из ангаров аэропорта лежат больше недели, И там их 400 шт., но там не только они, там все вподряд, ближе 50 м к ангару уже не подойти - вонь! А забрать их не могут, армейские снайпера к аэропорту никого не подпускают! Но это слухи, точно нет инфы!
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Всем доброе утро:wavespin:
1237376-2.jpg

Часть фруктов можно съесть, а над некоторыми и поизвращаться:D Вот что нашла, чего только люди не придумают:rolleyes:
10390300_10152258171484425_1129523132055095985_n.jpg

Я наконец-то до клубники дорвалась, очень ее люблю:hungry:
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.jpg
Я вчера, соня, все пропустила!!!! Чаечку мало того, что не увидела, так еще и не услышала( люди говорят замечательно поет)... Поэтому утро сегодня не очень доброе... Валентин, береги себя... Я вчера с братом разговаривала с Украины, он меня спросил, как россияне относятся к событиям на Украине?? Услышав мой ответ, он был ошарашен и не мог понять почему??? ( мне было стыдно, но соврать я не могла).. Ну, ладно, хватит о политике, главное, что мы все живы, здоровы, частично некурящие, а все остальное приложится!!! Удачного всем дня!!!!
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
яруська, Да, Чайка хорошо поет. Думаю точно еще услышишь и увидишь:) А я кстати вспоминала вспоминала и поняла что всех почти видела а тебя нет, так что с тебя фотка;)
главное, что мы все живы, здоровы, частично некурящие, а все остальное приложится!!!
Это точно:)
Тебе тоже хорошего дня:angel:
P.S.Табличка такая похоронная....или это у меня восприятие мира не правильное, но бронзой по черному как-то сразу всплыли совсем не позитивные образы. Впрочем, я очень даже люблю черный юмор, может поэтому мозг откалывает такие приколы:D
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Я вчера, соня, все пропустила!!!! Чаечку мало того, что не увидела,
Когда только успела уснуть, не понятно. Ты только запостила про то что чаек отродясь не видывала, я сразу же с ответом, а ты в нокдаун.... Зато девчонки посмотрели и, возможно, Валентин. Он вчера в щелочку подсматривал и подслушивал.:D
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:frantics:
Когда только успела уснуть, не понятно. Ты только запостила про то что чаек отродясь не видывала, я сразу же с ответом, а ты в нокдаун.... Зато девчонки посмотрели и, возможно, Валентин. Он вчера в щелочку подсматривал и подслушивал.:D
А я как- то сразу и ушла... Не подождала... А надо бы... Ну, ладно, еще встретимся- выложишь... Наташ, а с тобой встретимся- тоже выложу... Хотя я не комплексую, у меня одно время на аватарке фото стояло, наверно, ты прозевала...
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl:
яруська, Да, Чайка хорошо поет. Думаю точно еще услышишь и увидишь:) А я кстати вспоминала вспоминала и поняла что всех почти видела а тебя нет, так что с тебя фотка;)

Это точно:)
Тебе тоже хорошего дня:angel:
P.S.Табличка такая похоронная....или это у меня восприятие мира не правильное, но бронзой по черному как-то сразу всплыли совсем не позитивные образы. Впрочем, я очень даже люблю черный юмор, может поэтому мозг откалывает такие приколы:D
Наташ, была на работе, а у нас там связь плохая, все что удалось поставить, так это эту похоронную табличку.. Но, ты читай, что написано... И пусть она будет" похоронной"...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу