Сила воли Легла по направлению к мечте......

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:bounce::wub:
Да она никак годовщину свою все празднует....
Ага...праздную...я тут в разводе ....разбираюсь..
Вот интересно, на развод не курение повлияло...али как !?
Оспидя......ну прожила же с человеком 20 лет!!!......ну по всякому конечно было...не то что всегда прям сливки в шоколаде.....ой....ну как у всех....)))))))
Пы.сы. а курить то как хочется!:eek:
Ну он прям бедный ...вот изнемог весь....ага...
я ему грю ну так шо ты ?.....ну ежели тебе так тяжко...ну так давай ...по красивому разойдемси и все...
так нет ...же ....не хочет!!!
Вот девченки скажите мне чего он хочет?....я ему тысчу вариантов предлогала.....нет...ни че ему не подходит....
А мне то что делать?.... вот живу ради детей...ради таво...ради сего....
а ради себя?.... а если честно ...так и не знаю как это ради себя?...
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не то что всегда прям сливки в шоколаде.....ой....ну как у всех....)
Женя....как у всех,или типа того,отличаются кардинально.... могу сказать;). Это сравни чаю, который заварен раз пять в одном заварнике и мы при этом радостно пытаемся представить,что все тока заварили......ну свежайший напиток типа.....ага щас.....пробуешь на вкус и понимаешь.. а нафик надо.....;). Так подумай для начала,а так ли у вас? думаю нет...почему-то....

Пы.сы. а курить то как хочется!
Не надо,лучше с подружками в кабак сходи,помогает,проверено:D,зажги по полной мать:rofl:,,не пойми привратно:cool:

ну так давай ...по красивому разойдемси и все...
так нет ...же ....не хочет!!!
Самый вывод...кризис у вас......не все потеряно значит:D....самое хреновое,это когда пофиг,что тебе....что ему....это самое страшное Жень...тут по-моему не тот вариант:),и слава богу...ТТТ

Вопрос:D
Ответ:D
ни че ему не подходит....
Женечка..выжди немного,не трогай его... совсем не трогай....ни разговорами,ни проблемами не грузи....как созреет...сам придет;)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самый вывод...кризис у вас......не все потеряно значит....самое хреновое,это когда пофиг,что тебе....что ему....это самое страшное Жень...тут по-моему не тот вариант,и слава богу...ТТТ
мне тоже кажется, что это кризис. может устаканится все? может не все уж так плохо? не торопись пожалуйста. дров наломать всегда упсеется:)
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
;)
мне тоже кажется, что это кризис. может устаканится все? может не все уж так плохо? не торопись пожалуйста. дров наломать всегда упсеется:)
Да, Женюха!!! Точно, кризис... Я тебе ничего толкового не могу посоветовать( да и откуда...), сама третий раз замужем.... Но, у меня там совсем все плохо было( по- типу, пил, бил...), там вообще не ради чего не было зачем жить)... Но, ты знаешь, я всегда мечтала прожить с одним человеком всю свою жизнь и вместе встретить старость( а может оно так только мечтается хорошо...) Жень, ты погоди чуток... Охолонь... А попозжее видно будет...( не гони лошадей..)
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя....как у всех,или типа того,отличаются кардинально....
нда...каждая счастливая семья , счастлива одинакого, а каждая нечсастная ,несчастна по своему...

...кризис у вас.....
угу....я тож так думаю...

Жень, ты погоди чуток... Охолонь... А попозжее видно будет...
ну так я жду ,на рожон не лезу...ну бывает...перемыкает...
я тут решила по городу Парижу поехать погулять...у меня как раз отпуск скоро...хочу для себя попробовать приятное сделать....:showoff:
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне тоже кажется, что это кризис. может устаканится все? может не все уж так плохо? не торопись пожалуйста. дров наломать всегда упсеется:)
Спасибо Розанночка !....а где твой счетчик ?...ты опять :smoke:
меня саму что то тааак тянуть стало....тут еще погоды к этому делу располагающие...
вчера вечером были на море ....и так накрыло:rolleyes: на бережку да с коктельчиком ....в конечном итоге походила ноги помочила и поехала домой...чтобы жизнь малиной не казалась:cry:....испугалась ...думаю если возьму коктельчик, точно не выдержу......
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rolleyes:
нда...каждая счастливая семья , счастлива одинакого, а каждая нечсастная ,несчастна по своему...


угу....я тож так думаю...


ну так я жду ,на рожон не лезу...ну бывает...перемыкает...
я тут решила по городу Парижу поехать погулять...у меня как раз отпуск скоро...хочу для себя попробовать приятное сделать....:showoff:
Жень, пофоткай там все и нам покажи , хорошо..?. Париж- это здорово!!! Я там никогда не была...
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.jpg
mechta, Жень!!!! Ауууу.... Совсем пропала... В этой своей Париже!!! С опозданием поздравляю тебя с Пасхой, желаю всего( короче...) напиши хоть, как дела????
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
mechta, Надеюсь у тебя все хорошо:) Хоть иногда заглядывай;)
1368001485_wobh6n2k1jtuepc.jpeg
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, яруська, Наталия Шарова, Привет девченки !...спасибо за открыточки поздравлялки ! ой давненько я не отписывала тута )
иногда заходила тихонько (каюсь)...подсматривала как вы ....не знаю почему...не могу понять...но после тех событий и в связи с новыми ужасами...мне на когда то родной форум...ну как в логово врага...просто многих узнала с другой стороны....а не могу я делать вид ,что ни чего не случилось:banghead:...и продолжать мило щебетать по темам...ну мож попустит...
во Хранцию съездила ...хорошо...особенно круассаны и сыр...сразу кило на попе...и даже галопом по Елисейским Полям не помогло:):(фотку потом поставлю...
Катюша ты как ? растём ;)....Яруська знаю на работу вышла:).....Натуся ты как всегда молодец! ...зайду к тебе в Надежду почитаю:)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
когда то родной форум...ну как в логово врага...просто многих узнала с другой стороны....а не могу я делать вид ,что ни чего не случилось...и продолжать мило щебетать по темам...ну мож попустит...
не надо так остро воспринимать, не хотят люди нормально общаться- не надо, другие хотят.:)

во Хранцию съездила ...
а вот с этого места поподробнее пожалуйста!
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D mechta, Жень, привет... Хорошо, что показалась.. Я рада, что у тебя все хорошо.. Сама редко захожу, как то со временем форум потерял свою актуальность, значит выздоравливаю и это хорошо( то есть становлюсь постоянно некурящей)... Давние друзья- подруги с которыми начинали, разбежались... Новички между собой тусуются ( как то уже не так важен форум как вначале)... Да и на меня последние события тоже очень повлияли ( в плане общения с некоторыми людьми).. Про Валентина сама недавно вспоминала, хоть бы отписался как он там??? Ну, ладно, Жень , совсем не пропадай... Пиши... Рада, что ты с нами..
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не надо так остро воспринимать, не хотят люди нормально общаться- не надо, другие хотят.
это характер противный...максималистка ..блиннн....

а вот с этого места поподробнее пожалуйста!
а шо вас конкретно интересует ?;)...чем смогу:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу