Сила воли Легла по направлению к мечте......

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:DНаталия Шарова, Наташ, привет. Как дела? Вижу опять все как всегда- " плодотворно" поговорили с российскими " друзьями", которые в очередной раз издалека знают лучше, чем те, кто в гуще событий. Особенно меня умиляют советы, которые дают нашей власти- что ей делать... Так и хочется сказать- если ты такой умный, почему такой бедный?( то есть почему ты не у власти, если так замечательно даешь советы...) ну, ладно, их не исправишь и " трепать нервы" нет никакого смысла... Ты решила в этот раз надолго курить?( чтоб дым из ушей шел), чтоб организм сам отверг эту гадость?Пы. Сы. Отвечать не надо, уже все прочла в твоем дневнике....
 
Последнее редактирование:

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нас удивляет что ты до сих пор не знаешь что такое ПТН-ПНХ, потому что тебя это тоже касается! Или здесь кто то спрашивал твое мнение?:bye:
на кой хер я на это форум, снова припёрся...))) тут Украинца, сожрать, растоптать, пристрелить и удушить готовы...ток вопрос за что? С ума кацапы совсем сошли....ещё и кадыров у них прав...Путин хуйло однозначно... себе рингтон поставил на телефон. Хит сезона.... На всех сайтах гнобят...тошнит уже от этой грязи. Слава Украине!!!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталия Шарова, я отрицаю что Голодомор был только на Украине и пострадали от него только Украинцы! Далее, с чего ты решила, что Голодомор был специально организованным мероприятием и что он был направлен специально против украинцев? Помнится от него сильно пострадали и другие республики СССР, включая и саму Россию и русских. Это ничего? Ничего, что голод тогда был и на западной Украине, входившей на то время в состав Польши? Я глубоко сомневаюсь что там был злой умысел и подозреваю скорее недостаточную компетентность власти как на местах так и в центре. Кто тогда был у власти? На Украине рулила компартия Украины, т.е. сами украинцы, на которой лежит львиная доля вины, если таковая вообще имеется. Я очень сомневаюсь, что кто-то приезжал из Москвы чтобы ходить и отбирать еду у украинцев. В центре был Сталин, уроженец Грузии. Кроме него на значительных постах были и другие уроженцы Грузии. В свете этого, мне кажется что если на кого и возлагать вину за действия центра, так это на Грузию, т.к. именно ее представитель, руливший страной, не справился с этой ситуацией. Если копнуть еще глубже и начать разбираться кто виноват в том что к власти в России пришла недостаточно компетентная власть, то приходим к Ленину, агенту влияния Германии. Может быть тогда логичней было бы винить в Голодоморе Германию? Нет, с Германией и Грузией у вас почему-то вполне нормальные отношения и их вы ни в чем не обвиняете. Реальную вину Польши в убийстве украинцев вы тоже забыли и позволяете ей сильно влиять на себя. При этом я тут слышал лозунги, что нужно старые свары забыть, на историю забить и просто стремиться туда где по идее будет сытнее жить. При этом как ни странно хотят забыть реальную вину врагов, а Россию всеми правдами и неправдами хотят завиноватить. Подозреваю, что степень вины России Вам объяснили в госдепе... Странно все это вы не находите? Далее, обратите внимание, что с момента распада СССР практически вся ваша власть смотрела в рот Западу (т.е. пророссийской власти у вас не было) и именно она довела Вашу страну до ручки, и началось это за долго до Януковича... Простите, но мне смешно смотреть как у вас одна прозападная власть сменяет другую, страна практически с очень хорошего состояния скатилась практически к дефолту, а вы продолжаете верить, что Запад в лице США и Евросоюза придут возьмут Вас за руку и приведут к процветанию...:rofl: Что же они раньше этого не сделали? Когда в головах разруха ничего не поможет. Вот в то, что они собираются процветать за Ваш счет у меня сомнений нет. Кстати, если сравнивать текущий уровень Украины и тот уровень, который у нее был когда она была в составе СССР, то явно видно какое СССР давал ей преимущество... Однако я отклонился от темы, т.к. не вижу серьезных оснований для враждебного отношения Украины к России после развала СССР. Если были какие-то претензии, то их необходимо было решать на месте с теми людьми кто был на тот момент у власти и нес ту или иную степень ответственности за происходящее. Простите, если кого обидел, я не собирался этого делать. Просто сказал свое обывательское IMHO, и если где-то не прав, покажите и объясните в чем...
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на кой хер я на это форум, снова припёрся...))) тут Украинца, сожрать, растоптать, пристрелить и удушить готовы...ток вопрос за что? С ума кацапы совсем сошли....ещё и кадыров у них прав...Путин хуйло однозначно... себе рингтон поставил на телефон. Хит сезона.... На всех сайтах гнобят...тошнит уже от этой грязи. Слава Украине!!!
Мдя, вроде бы простые вопросы задал, а меня обвинили в стремлении убить украинца всеми доступными способами... Подозреваю, что это как раз вы хотите проделать с бедным кацапом:cry::D Видимо по вашему мнению вы можете критиковать действия России и враждебно относиться к ней высасывая обиды из пальца, а вот Украину критиковать за неадекватное поведение ни в коем случае нельзя. Что касается правоты Кадырова, то чеченцы приехавшие на войну в Украину в той же степени правы или не правы как и украинцы приезжавшие воевать в Чечню. И да, Слава Украине, она действительно уже на весь мир прославилась, вот только слава разная бывает и вопрос в том, нужна ли кому-нибудь ТАКАЯ Cлава или ну ее в болото...;( Бедная Украина, за что тебя Бог так наказал?
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Oleg10011001, Жаль, что ты меня не услышал:nah_disagree: Я вообще хотела бы не видеть всего этого на форуме, но похоже это не возможно. Если так уж хочется выкладывать свой взгляд на вещи да еще так обширно, то ладно в виде исключения можешь это писать в моем дневнике. А то не понятно Жене за что такое счастье привалило? И так редко появляется как раз из-за таких вот разговоров. Но похоже скорее украинцы сало разлюбят, чем русские перестанут лезть с своим мнением куда их никто не просит.
Бедная Украина, за что тебя Бог так наказал?
Вот и я думаю, за что нас Бог наказал такими соседями?
Наташ, привет. Как дела?
Все отлично;)
Слава Украине!!!
Героям слава!
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, Катюша рада за тебя и за Ваньку!...имя классное,мне всегда нравилось...а картошка жаренная мне тоже снится...ага....вместе с сигареткой....:D....ну грешна...бывает..всякие эротичные сны временами вижу в ввиде пожрать и покурить....оооох...вот жизня....
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То же самое:giggle:,кстати про покурить тоже....эх неисправимые мы....
Как дома все? Нормально?
Да...все нормализовалось...мой бандеровец сказал , что еще одну войну он не выдержит:D
Про башню : знаешь на меня она особого впечатления почему то не произвела....а так вечером красивенько конечно ...огонечки...
Мне очень мост понравился "Новый" который , ну и Нотр Дам , тут конечно без комментариев...а вообще...знаешь, для меня города как платья ...есть домашнее, есть вечернее, есть просто удобное,есть любимое...а есть ,такое из разряда ...шикарноумунепостижимое - это Париж, ну по крайней мере он мне так показался:)....а хранцуженки дамы не красивые (пусть не обижаются)...
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Тута я ;)....Как твое драгоценное то..?..сто лет тебя не слышала. Ты еще в В.? )
Привет, вот и я тута. Конечно же, ещё в В. Гуляла вот и простудилась, уже весь форум знает. Лежу в соплях с температурой. А так всё класс!:DА ты как?
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, вот и я тута. Конечно же, ещё в В. Гуляла вот и простудилась, уже весь форум знает. Лежу в соплях с температурой. А так всё класс!:DА ты как?
вот по хранции погуляла :):wub:
Чаичка лечись!...може тебе варенья малинового принести?...и с лимоном?
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мой бандеровец сказал , что еще одну войну он не выдержит
Да ладно:D,главное чтобы нас любили;),остальное мелочи жизни:D!
[quote="mechta, post: 960312, member: 10923" с башней на другом компе
ну Мулен Руж ....кудаж без него )[/quote]
Женя:inlove: шикарно! прямо завидую белой завистью! Красотка;)! Надеюсь когда-нибудь туда все-таки доеду.
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
вот по хранции погуляла
А я по-хранцизски погуляла в В., с изыском и очромантично, Мулен Руж отдыхает, теперь болею вот.:rofl:
Чаичка лечись!
:rofl::rofl::rofl:Мне давно пора.
може тебе варенья малинового принести?...и с лимоном?
Уже Лорик с Демьяном в гнездо притащили и дома тоже есть. Всё ок. Ещё пару деньков и опять на подвиги.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу