Авторский Любое желание дается человеку вместе с силой, позволяющей его осуществить!

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, да и хватит 58 - мышц и ни одной жиринки - это круто:wavespin:
как у тебя дела? принялась за работу? А меня мой комп бесит!!! ниче не грузится - психую!!!
да согласна, если вес за счет мышц, то хоть 60 хоть 70-все неплохо)))
у меня живинок еще дофига, но уже не так много как раньше, а твои какие успехи? бегаешь? я завидую дико щас когда вижу бегунов, мой бег закончился похоже навсегда -мой врач не может поставить диагноз по коленям и мы тупо ищем причину и делаем пункцию за пункцией, нельзя даже быстро ходить, не то что бег, я в печали от этого огромной! так что друг, не перетруждаю колени! лучше бегай через день или раза два в неделю, потому что стоит один раз повредить- и это навсегда или надолго. если даже я их вылечу, навряд ли рискну бегать теперь.
а дела мои так то ок, очень много лажу по врачам, но начала работать наконец -то, прет творчество изо всех щелей. аж странно. почему не грузит комп? может переустановить ПО? причина найдена?
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А я что-то в последнее время злюка такая, все ору и ору на всех, когда магнелис не попью, попью - легче. Кризис какой-то что-ль? Как бы не подсесть на это все, я столько успокоительных за всю свою жизнь не выпила, сколько за последние месяцы:angel::angel::angel:
на них вроде не подсаживаются, это ж витамины и гомеопатия, подсаживаются на антидепрессанты серьезные, которые нам без рецепта никто не продаст, так что можно не переживать на этот счет, и пить. я тоже злая и ору.
давно ты на магнии? он меня толкнул недели через 2. как там ваш конкурс? выиграли? ( я про танцы)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
теперь даже проснуться не могу без пробежки - вот новая зависимость у меня, блин!!! сама мечтала о зависимости от спорта - вот и получила
молодец конечно)))) завидую завидую тебе!!!!!!!!!!!!!!!! хочу бегать
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
как там ваш конкурс? выиграли? ( я про танцы)
@*Marlusha*, привет! да это не конкурс, а отчетный концерт был. Да клево! выступили хорошо, адреналинчика хапанула:dance::dance::dance:! может из-за этого на нервах была, подготовка, ответственность, диета опять же - блин - (даже слово это ненавижу:eek:) и т.д. и т.п., еще и без бега несколько дней:cry: - все-равно толстая выступала (на картинке видно) - но я не комплексовала, как ты и советовала - это ж танец живота - наличие живота желательно:giggle:
сейчас успокоилась уже:cloud:! И в награду за труды - слопала бигтести, потом торт еще:bounce:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
юди стероиды колят чтоб большая росла, и то фиг вырастает, а ты боишься что сама собою? мышцу вырастить- это нечеловечных усилий стоит так то
да мне это пока не грозит - точно:eek: моего жирового запаса на несколько лет голодовки хватит:D, до мышцы еще бегать и бегать:running::running::running:качать и качать:skip::skip::skip:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
мой бег закончился похоже навсегда -мой врач не может поставить диагноз по коленям и мы тупо ищем причину и делаем пункцию за пункцией, нельзя даже быстро ходить, не то что бег, я в печали от этого огромной!
блин, мне очень жаль, @*Marlusha*, понимаю тебя! может еще все наладится - да потихоньку начнешь:running:? Может есть замена спорта без нагрузки на колени? Сейчас какой-то Kangoo jumps рекламируют - вроде без нагрузки на коленки и позвоночник, очень хочу попробовать, может летом похожу.:skip:
но начала работать наконец -то, прет творчество изо всех щелей. аж странно.
Рада за тебя - видишь все проходит и тупизм и абстинюга со временем тоже! Давай давай работай - ты нужна людям, думаю тебя уже заждались!!!
почему не грузит комп? может переустановить ПО? причина найдена?
Ой не знаю че с компом, брала с большой памятью, а сейчас и памяти не хватает, медленный и глючит, да найду хорошего спеца - устраню, это не проблема, а задача. Фоток много надо наверное дополнительно хранить где-то
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:eek::eek::eek: сейчас все хорошо? к доктору ходила? что с этим делать ?
Еще до концерта на тренировке - тренер опоздала, мы не разминались, последний прогон, времени мало, сразу начали танцевать в костюмах, , т.е. раздетые, ноги замерзли, видимо судорога случилась и я прыгнула на ногу в этот момент - такое ощущение как-будто взрыв в ноге, в травмпункте сказали - разрыв икорной мышцы, узи я так и не сделала, мажу долобене и натуральный мех ношу на ноге не снимая - уже легче, выступала на обезбаливающих - нормально - забыла про боль! пока не бегаю. Завтра начну уже наверное, сил нет без бега и энергии нет:cry:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@anji, Поздравляю с достижением Успеха!!!
33285517.jpg
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
выступили хорошо, адреналинчика хапанула
молодчинка) судя по фотке на аве- нифига ты не толстая , красивая фигура, талия есть, все на месте.
еще и без бега несколько дней
понимаю твои слезы. я по настоящему в реале от этого плачу, не могу без спорта, туловище болит
когда тебе можно бегать будет?
слопала бигтести, потом торт еще
завидую вообще! ну молодец, почему бы не скушать а потом на танцы-все сожгешь. а я щас лежачая практически, если буду есть что -то кроме творога-разнесет.
блин, мне очень жаль, @*Marlusha*, понимаю тебя! может еще все наладится - да потихоньку начнешь:running:? Может есть замена спорта без нагрузки на колени? Сейчас какой-то Kangoo jumps рекламируют - вроде без нагрузки на коленки и позвоночник, очень хочу попробовать, может летом похожу.:skip:
я не думаю, что когда то рискну вообще больше бегать, мне уже два раза пункцию делали и опять болезнь вернулась, только хуже. Колени болят и раздулись, как у слона- отек, внутри жидкость, откачивать опять отказались, иду на МРТ скоро выяснять причину. Врач не знает, что с моими коленями, диагноза нет. А я уже даже садиться могу с трудом на стул, о том чтоб на корточки речи не идет, какие мне уж силовые? я только хожу не сгибая почти коленей и на диване работаю, вот и весь спорт мой. Даже если узнают что со мной и вылечат, я не буду больше бегать. Без спорта депресс, вес попер, так что те фотки с кубиками вообще не актуальны. А что тебя замотивировала-ну это ж отлично. побегай там за меня.
да мне это пока не грозит - точно:eek: моего жирового запаса на несколько лет голодовки хватит:D, до мышцы еще бегать и бегать:running::running::running:качать и качать:skip::skip::skip:
если много жира то качаться бесполезно. надо сначала убрать лишнее, а потом переходить от кардио к силовым, и достаточно будет раза два в неделю бегать или вообще только силовые. про несколько лет ты загнула. дело 2-3 месяцев.
 
Реакции: anji

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Уже заканчиваю. Начну опять липоевую - жир сгонять надо
кстати да, я тоже заканчиваю магний- на 4 дня осталось, а потом тоже липоевую и карнитин. Хотя в магазине спорт пита сказали, тот карнитин что в аптеке можно вообще выкинуть- там доза детсадовская , не поможет. ну или пить больше в 3 раза чем написано на нем
 
Реакции: anji

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ой не знаю че с компом, брала с большой памятью, а сейчас и памяти не хватает, медленный и глючит, да найду хорошего спеца - устраню, это не проблема, а задача. Фоток много надо наверное дополнительно хранить где-то
у меня вообще на компе ниче не хранится , только программы на нем. Все фотки и другие файлы-на внешних жестких дисках. Ком если крякнет- потеряешь все. Да и захламляет это нехило и в итоге он тупит. Твоя проблема решается покупкой внешнего жесткого диска на 1 терабайт
 
Реакции: anji

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
это ж танец живота - наличие живота желательно:giggle:
обязательно ;) без живота ты не сделаешь и трясок ни волны. Танцовщица живота весом менее 65 кг, без пуфика и больших бедер-это пародия. это то же самое что лысого отправить на конкурс причесок.
 
Реакции: anji

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу