Табекс Ловушка для уверенности.

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ровно год назад я выкурила свою последнюю сигарету. Год, это наверное тот момент, когда хочется подвести хоть небольшой итог или порядок в том, что сделано и как прошел этот год. Т.к попытка эта была не первая, я не стала давать себе громких обещаний, заручившись поддержкой Форума и Табекса... И вот маленькими шажками мы дошли до Эвереста. Я думала, что я буду испытывать через год, уверенность, радость, гордость, что? А вот прошел год, уверенности, что это навсегда нет, до сих пор иногда так накатывает, что хоть плачь и это наверное хорошо, т.к в прошлый раз после длительного срока не курения самоуверенность сыграла плохую роль. Настроение тоже переодически скачет, но я это списываю, что я девочка и у нас так бывает. Что изменилось за год? Мне все также нравится не курить, все меньше нужна поддержка, но на форум захожу и читаю с удовольствием, а иногда и пишу, потому что хочется поддержать новичков и рада поболтать с бывалыми)))
Планы строить все также не хочу, просто иду дальше, не даю себе обещаний, понимаю, что я зависимая и таковой останусь к сожалению навсегда. Но путь осилит идущий и я продолжаю свой путь.
Спасибо всем, кто был рядом и верил и поддерживал.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ровно год назад я выкурила свою последнюю сигарету. Год, это наверное тот момент, когда хочется подвести хоть небольшой итог или порядок в том, что сделано и как прошел этот год. Т.к попытка эта была не первая, я не стала давать себе громких обещаний, заручившись поддержкой Форума и Табекса... И вот маленькими шажками мы дошли до Эвереста. Я думала, что я буду испытывать через год, уверенность, радость, гордость, что? А вот прошел год, уверенности, что это навсегда нет, до сих пор иногда так накатывает, что хоть плачь и это наверное хорошо, т.к в прошлый раз после длительного срока не курения самоуверенность сыграла плохую роль. Настроение тоже переодически скачет, но я это списываю, что я девочка и у нас так бывает. Что изменилось за гАод? Мне все также нравится не курить, все меньше нужна поддержка, но на форум захожу и читаю с удовольствием, а иногда и пишу, потому что хочется поддержать новичков и рада поболтать с бывалыми)))
Планы строить все также не хочу, просто иду дальше, не даю себе обещаний, понимаю, что я зависимая и таковой останусь к сожалению навсегда. Но путь осилит идущий и я продолжаю свой путь.
Спасибо всем, кто был рядом и верил и поддерживал.
Леночка, поздравляю тебя с Эверестом! У меня полтора года, но бывает, чисто психологически уже, накатит, как тоска о том что было, но я тоже не хочу возвращаться к этому безумию-завивимости. И еще, у тебя не было под авой оповещения, что не курить ты начала с 12.01 по этому я тебя и не поставила Анонс. Можно я тебя на завтра с утра поставлю в Анонс и анонсирую, но завтра, а то уже вечер.... Как ты?
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, поздравляю тебя с Эверестом! У меня полтора года, но бывает, чисто психологически уже, накатит, как тоска о том что было, но я тоже не хочу возвращаться к этому безумию-завивимости. И еще, у тебя не было под авой оповещения, что не курить ты начала с 12.01 по этому я тебя и не поставила Анонс. Можно я тебя на завтра с утра поставлю в Анонс и анонсирую, но завтра, а то уже вечер.... Как ты?
Оксаночка спасибо за поздравление :kiss:Конечно, мне даже 13 число больше нравится)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.623
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ЭленХ, с Эверестом,тёзка!!!!
mon1201.jpg
0_1232e6_d7c1d588_XL.gif
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Поздравляю с годом некурения! С Эверестом!
1lis13L
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.776
Реакции
26.510
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу