Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?
Отлично работает в этом плане растения "мать и мачеха" и подорожник.
Варианты использования, которые проверил на себе:
1. Вдыхание ароматных летучих соединений при обжаривании листьев (цветов) "мать и мачехи".
2. Чай на основе обеих трав (по столовой ложке измельченных высушенных растений (мать и мачехи и подорожника) на литр кипятка. Заварить крутым кипятком, пару часов настоять, пить по глотку (паре глотков) - при возникновении сильного желания курить).
3. Травяной чай из обжаренных на сухой сковородке листьев "мать и мачехи".
я ничего не пью. наоборот стала спокойнее. бывают сильные вспышки. но вовремя себя успокаиваю. по сравнению с тем, что было раньше, сейчас я просто само спокойствие. и самое главное, что я счастлива. и горда собой.
Из перечисленного выше лучшее мне кажется - люди, для души, для тела - конфеты сосалки. Воду еще не пробовала, только как узнала.. Реально - транквилизаторы конечно же, но это шило на мыло ..
Т.е. я за форум голосую .
Половина "лекарств"- лекарства с не доказанной эффективностью. Простите,но глицин- успокаивающее? Да не смешите меня.
Хотя,эффект плацебо ещё никто не отменял.
Ну и напоследок-если считаете,что вам лично помогает-это хорошо! Пусть хоть сахар,хоть мел,лишь бы успокаивал. ИМХО.
Всем привет. Вот решила попробовать попить успокоительное, чтобы избавиться от депрессии, стресса и раздражительности в первый месяц отказа от курения, купила афобазол, стала спокойная как удав, ни на кого не кидаюсь, рекомендую.
Для меня лучше всего общение живое или форум единомышленников.вчера даже не заметила как 2 часа прошло.а это очень хороший отрезок времени при бросании.проблема только в том что нет возможности все время сидеть на форуме-работа,дома дел тьма,ребенок очень активный...так что этим самвм лучшим средством не особо удается воспользоваться.