Мафия московская Мафия 102. Рандеву на Славянском бульваре

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих игроков):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Ч!(Ай)

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
34
Сикарио может без чека красноту показать Минус за это тебе
Сейчас не время прооверки сикарио, а либо ты либо оливия или чай проверяешься
Со мной полстола сыграло, самое время меня проверить, о дааааааааааа.
 

Ч!(Ай)

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
34
Свензи имхо плохая проверка, похер цвет, она ничего уже не даёт, 11 человек попросили её проверку, включая ведущую.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ясность отсутствует. Очень по многим я вообще не могу пока определиться. Пока новой инфы нет.
Боря, ну вот смотри ты хочешь мой чек, а между тем такой пост тебе скорее в + чем в минус, как и пост Чая что он сломался. Могу обосновать, вы игроки не того уровня. чтоб писать на черном. что я хз что тут мне все мутные
Уж блин вывести какую то позу не тебе не ему ничего не стоит, по сути тут черному вообще разгуляться можно хорошо так. Это к вопросу почему я вас обоих пытаюсь как то примирить. Мне не нужны за столом батлы сильных игроков на ровном месте, тем боле если есть вероятнсть что они оба красные. и то. с чего я эти выводы делал вполне имеют место быть. ну по крайней мере на нуле так уж точно. где в принципе больше паольцежопства, чем еще чего то.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я выше там расписывал, где рассуждения по чекам.
Я тут кстати над чеками размышляю и че-то вариантов мало получается. Хроно я хотел бы проверить с его ренджем на чёрных из 7-ми человек, сам он 8-й) я так могу из 9 человек написать, не зашло короче. А вот кого ещё в рендж добавить - вопрос. Борис и Чай думаю сами разберутся, я вообще считаю что там скорее мирный клин, Олива, мне лично её чек ничего не даст, по крайней мере на 0, Ксю, Волукаба я считаю мирами, Сикарио свой цвет покажет, остаются Свензи и Ёжик. Их в игре мало, не знаю получится ли куда-то от их чека вырулить.
Ладно оставляем Хроно-Свензи-Ёжик.

Трал, что у тебя по столу на сейчас?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ай блин, все посты перепутал, @volukaba_aas разберёшься? А то времени нет исправлять.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Наступило утро. Мафия стреляла и попала в Сикарио. У него есть один час, чтобы оставить завещание.
День.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отойду, буду где-то через час)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу