Мафия московская Мафия 115 Южный парк

Голосуем за лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    13

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свензи Леди Леди

голоса проверяем.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пишу. То, что вижу по игре.

изначально ком (в том числе и оч.хороший игрок) написал:
зато я верю фразе "наконец-то я мирная" Маф не заиграет сходу напа Там как миним разноцвет а максимум 2 красных
 а я играю со своими красными. Кого-то заигывать ещё не умею и очень настороженно отношусь ко всем.
В том числе, как было заметно, даже придираюсь к буквам в словах.
Конечно, цепляет, когда тыкают неопытностью по игре. И это меня действительно цепануло в словах Гели, всвязи с чем и у нас получился обсуждаемый всей командой диалог.
Но по сути мы друг друга поняли.

В ходе обсуждения нашего диалога появились те, кто начал делить нас на черного и красного или красного и красного.
Так оно и есть - если оба закусились между собой, то либо оба красные, либо разноцвет.

А вот ходы черного - это поддакиваение или поддерживание чужого мнения.
Здесь появилась Свензи
Мне понравилось замечание Шкипера по Леди. Думаю что Леди скорее красная, читала и казалось что она не специально что там мутит, а вполне себе искренне спрашивает то что не понимает.
Со Шкипером поиграю этот круг, ибо совпали тут.
Замечания от шкипера ко мне не было. Ему не понравилось слово "болото" в отношении ибд новичка. На чем здесь согласиться - непонятно.
Больше похоже на поддакивание кому-то в чём-то. Черный ход.

А по сути Ангелине не нравился ИБД от меня и на этом я с ней соглашусь.
Шкипер уходя тоже, думаю, что понял о каком "болоте" говорила Геля.
Ну по крайней мере, прочитав его пост, я вижу, что понимание пришло.
А пост Свензи тебе тогда как?
Где она заиграла Шкипера.
Мне пост Шкипера самой зашел, но я там совсем другой посыл прочла - мол Леди реально не понимает, что она не так делает. Ну вот так играет человек - вбрасывает левые темы, типа пробует таким образом стол шатать и хочет там что-то увидеть.
Это и может быть, мы сами такие были, пока нас жостко не отучили ибдешить)
Где Свензи там увидала

Прямо противоположно игру Леди вижу, чем Свензи.
Мне чет Свензи хуже всех на сейчас.

Этот пост я вообще не поняла. Сначала Свензи поддакивает, а потом спрашивает - ошиблась ли она в том, что поддакивала Шкиперу, у самого Шкипера.
Шкипер, просвети плиз. Я когда тебя заиграла и написала что совпали, потому с тобой играю ошиблась или нет?
Ты я так понимаю посто мой читал, ибо комментил последующие посты. Никак не отметил
То есть не вникала в суть, а просто поддержала. Черный ход.
И после замечания тоже не вникла.

Разве там у нее не про то, что все вопросы Леди по игре.
Ладно, мб я не так прочла.
Разберемся.
Хотя проверить Свензи никогда не ошибка - надо только чтобы она озвучила трех своих красных, и в случае КЧ у нас есть тройка)
О как)
Где ж я тебе найду трех красных))) или ты не про сейчас? Моя жопочуйка давно поломалась и я ей больше не верю :D
На сейчас я играю с Шкипером. Осторожно с Каплей. Очень осторожно подумаю что вы с Каплей не пара.
Ну а насчет проверки я считаю что всегда хорошо проверить тебя:kiss:без проверки я тебя не найду, а подозревать буду. Потому мне и КЧ твой отлично будет, ну а если Чч так вообще хорошо)
То есть продолжение игры, но непонятно на чём. Когда даже это пояснили.

Дальше пошла искаться, но это нельзя отнести ни к черному маркеру, ник красному. Всё так делают и черные и красные.
Это о цвете не говорит.
А сам че думаешь? Есть какие-никакие выводы?
Геля мне кажется красной Насчет леди то пока ей цвет не даю
Я поддержу кома. По разговорам мне Свензи больше черная, чем Ангелина.
Ангелмна помогает новичкам играть осознанней, даже в том, что жёстко мне тыкнула в пустую болтавню и придирки ни о чём.

Далее идёт плотненькое заигравание Гели.
Они шутили и вспоминать юмор по общим играм и т.д.
По общению Геля чувствовала напряги от Свензи. А напрягаются у нас те, кому есть что скрыть.
Э
Это была шутка про то, что ты на красной на нуле заигрываешь всех мафов. Вспомнила нашу последнюю. Ты чего так напряглась?)

У тебя как миниму тогда геля красная,капля -маф?,как максимум обе красные?



как то смутило ,что ежик первый ответил ,что это Геля,хотя у нее небыло такой фразы.
Даже на ибд игроки делают выводы по чёрным и ищутся. Не поддакивают, стараются обосновывать то, что видят.

Это всё заигрывание Гели.
Ну справедливости ради, Геля сказала "ура, я мирная в этой" что в общем то не перечитывая можно вспомнить как "наконецто я мирная" смысл то один. Не вижу ничего такого в этом заходе, норм заход. Никого не дэфаю, прост
прочитала сходила. Тк мусолили это. Не понимаю что тут смущает?
Подушню))) там было не просто "ура, я мирная" а "ура я мирная в этой" что в контексте можно интерпритировать как "в тех не была а в этой повезло наконецто" :D
Расскажите мне в чем проблема тут?
Вот что значит дефицит общения1 Мы Гелину фразу обсуждаем, потому что ничего другого не случилось
Но каждый делает на этом обсуждении свои выводы и преследует свою выгоду.

Почитай конечно)
Меня твой расклад удивил прям) Я играла со вчера со Шкипером и с Каплей. Тут мы как бы совпали. Ну оке, позиционно рано может. Я там тебя подефала влегкую пару раз, не заметил?
Геля мне вчера минуснула тут не совпали.
Кстати, Гель, @angel..ina твой минус вчерашний мне в силе?
Там еще добавился) За "чрезмерную реакцию" на твою проверку. На шутку, которой я хотела снять напряжение, допуская, что читаю не так и прислушиваясь к мнению Капли.
Вообще, мне показалось, что ты не пытаешься со мной поговорить и поискаться. И это было плохо. И что ты Шкипера заиграла потому, что он мне минусует.
Ибо если ты считала Шкипера миром, Леди наверное тоже, то чего ты не попробовала нас с Леди свести? У нас с ней не было крутого пике.
Мы обе высказались в том плане, что мб не правы.
Так что да, минус есть.
Но и пара плюсов добавилась тоже.


Встречный вопрос - а у тебя?

Вот как тут спать)
Шутку про "трех красных"? Я реально не поняла там эту шутку.
Да есть тема шутили что я на нуле черных заигрываю, но в том твоем посте я ее не уловила) реакция вроде норм была у меня, черезмерная это то что я в ответ твою проверку написала? Я твой цвет всегда хочу знать :D
Сводить с Леди вас даже в голову не пришло, я так никогда не делаю))) и врядли буду делать в играх)) Леди я писала что скорее красная мне(вчера была)
а по тебе, мне показалось что мы сегодня больше в одну сторону смотреть стали в каких то моментах. Но что прям, Геля, я тебя нашла-не могу сказать пока)))
Здесь видно больше поддакивание, а не поиск.

Да я понимаю, почему Еж тебя не заигрывает. Он считает меня красной, я напрягаюсь в твою сторону. Ты просто по логике игры тут чернее Шкипера.
Как раз по ходам. Смотри как я это вижу - Шкипер готов был искать пару во мне-Капле (там у меня два мира), а ты ему плюсуешь. Ты позиционно с моих глаз тут чернее, согласна?

Ну вот я красных пособирала.
Тащи своих.
Попробуем договориться)
Нет мнения, нет понимания, но согласна. Отсутствует поиск.
Не поняла почему, но поверю на слово :D я в школу не ходила вашу, поэтому пишу от души что думаю, и так глубоко не лезу)) я ему плюсовала не за то что он там в вас что то искал. Изначально его пост по Леди мне зашел. Все. Ну и дальше по игре мне все в нем нравится и я со многим с ним согласна.
А так как у меня красная карта то в твоем уравнении (он искал/два мира/тут чернее значит выходит- ошибка.

У меня красный Шкипер, вероятно красный Хроно
Возможно красная кстати Даянка. Я не вижу чего ей вменяют. По крайне мере сегодня она не мой кандидат на вылет.
По остальным большие вопросы.
Дала красных без пояснений.
Ноль в плане, что ее не было же.
Я может что-то не вижу, какие именно высказывания тебе понятны?
Принеси цитаты, плиз.
Я от Даянки только помню, как она влезала к Джесу с Ежом (вот именно это у меня и вызвало тот внутренний протест, там ни к селу ни к городу тот Еж пихался. Потому и непара)
И еще ее пост-претензия к Максу, чего он ее в этот раз найти не может. Тоже странный пост. Как ее найти то, если ее нет.
Нет поста, но появились посты в защиту Ежа, хотя в сообщении выше он не в красных и под большим вопросом.
Для чего своему красному Даяне отвечать что-то в защиту Ежа, который под большим вопросом.
Я с телефона, не оч удобно таскать.
Она там где к Ежу прицепилась там я ей и ответила что то в защиту Ежа кста.
Она писала про твое заигрывание Капли, что то что тут в играх ничего такого нет в этом, я кстати тоже ничего криминального не вижу. У нас же тут часто так))) "привет, красная, играю с Тралом по любви :D " А Трала еще и не было. Не зацикливаемся на этом. Еще в паре моментов уточняла- кто то сказал что вы с Каплей заиграли друг друга, она уточнила что Капля тебя в ответ не взяла.
Ну тоесть ничего криминального что б чернить сильно. Ну вот и сегодня она про твой остаток написала, я там с ней согласна. В общем бетон красной конечно не возьму, но сегодня не кандидат.
ТЫ спрашивала кто мой кандидат сегодня.
Джес/Макс думаю. Ну вот есть какоето внутренне сопротивление по Джесу тоже. Из за отстрела. Понимаю что мог не он назначать. Это остатки сломавшейся чуйки пытаются выползти))) я их давлю))
Погоди.
С чем ты с ней по остатку согласна?
Ты же писала, что наши с тобой красные совпадают. Кроме Макса
.
Даянка вон считает, что Макс скорее красный.
Ей Еж не нравится, а тебе как раз да.

Похоже ты с ней согласна только по подозрению в меня, так?
Ну и Джеса вы обе дефаете.
Свензи поддакивает и приходится выкручиваться по ходу.
Нет, опять не так же!
ты написала что у тебя весь остаток в Джесе, Даянкн, Свензи, Леди.
Она написала чтт ей остаток твой не нравится и там те кого она там не видит.
Я как ты понимаешь себя там тоже не вижу, про Даянку расписала. Джес тоже писала, он в первых рядах у меня. Совпали в том что отстрел Капли напрягает.
Про красных там речи не было. Ну и Ежа я в красные тоже не писала, я писала что я,пару раз его поддержала слегка и то что он меня проигнорил меня наоборот как то напрягло. Причем если б он написал вот как ты- вот это и это не нравится и моя красная Геля тебя чернит поэтомк я тебя,не возьму -меня бы не напрягло. Меня напрягло что ему сказать по мне нечего.
Опять таки это не дает ему цвет. Это ж Еж. Против него не готова наверное играть пока.
Хотя придет что скажет еще, по смотрим
Все, ушла работать.
Жуем все утро одно и тоже.
Какие можно выводы делать когда полстола в засаде. Как искать то?
Мы с Гелей все утро друг друга ищем, а остальные?
Макс, Еж, Леди, Джес?
Вы играть будете?

Здесь придирается к красному Максу и открывает вторую ветку голосования.
По моей логике ты чернеешь сильно.
Это очень удобно на черном играть в то что -хз какие все, я против всех, я цветов же не знаю, не могу определиться. Ты вроде и определился потом, но с оговоркой "интуитивно"
Можно развернуться беспалевно в любого дальше и не ограничиваться.
Я лучше пойду :D
Я чет заводиться начинаю.
И считаю что даже красного Макса вынести правом на ошибку будет не ошибкой)))
Он то своей интуиции свято верит, а я нет. Я своей то не верю...

Макс он в каждой игре так играет. Это нормально. Я бы смотрел на него после голосования, а так не понятно. Он так может играть за оба цвета.
По Джестеру, он мне кажется лучше будет Макса.
НЕ заблуждайся Макс. По крайне мере я в тебя руку поставила не потомучто Джес меня убедил тебя слить. Никого не надо убеждать в этом, прикинь?
Я б его и не послушала, он мне черный. Исключительно твоя игра, таои высказывания и твоя стратегия (ну и мое полупопие) Вынудили меня проголовать так. И если ты красный, и город проиграет из за этого, виновата буду не я, ни Джес, ни Трал а исключительно ты!
Тоесть в красных нарисовался Джес, который убедил поставить руку.
При том, что Джес для Свензи черный.
Ну сейчас то он прав.
Собственно это единственный логичный его вывод по игре.
Как понять - мне Джес черный, голосую Макс.
Да, право на ошибку. Да, возможно этим ходом ты спасаешь город. Но только в том случае, если у тебя нет черного, а меня (или кого там, Дианку, Ежа, Джеса) ты считаешь миром.
Ты заявляешь, что Джес черный и выносишь Макса вместе со своим черным. Ага, именно так и играют миры.
Вряд ли
Тогда я не понимаю игры Свензи
Чет у меня красиво встает, что Свензи открывает альтернативную ветку в Макса, пытаясь стащить Джеса с повеса.
Здесь Ангелина, с которой совпадали красные встала в тройку.
ДЖес-Еж-Леди/Ты

Шкипера параноить не буду вообще.

Еж, за которого отвечала что-то в защиту и Джес, который убедил открыть ветку в макса вдруг стали чёрные и идут на повес.
Пока обед отпишусь тоже
Потом на ревизию.уйду и только вечером приду
НА сегодня и завтра у меня кандидаты есть, сегодня Джес, завтра Еж.
Джес понятно, по Ежу у меня вопросы и претензии вчера еще были, я их писала. Он кстати так и не озвучил, появилось у него по мне мнение или нет?
у меня тогда сложилось впечатление что Еж ждал мнение по мне стола что б свое озвучить))) Не сказать что я крепко прям сидела.

Дальше даже заморачиваться пока не хочу.
Думаю и я и Геля достаточно написали и свою позицию озвучили.
Очень бы хотелось Ежа послушать.
Еж, ты после Джеса первый кандидат. Тебе норм?
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леди, смотри, ситуация такая. Я считаю тебя черной. У меня было что предъявить и Свензи, все это есть в игре, но ты чернее.
Собственно, предъявить ей можно только голос в красного, а вы с ней голосовали одинаково. К тому же твой голос решающий.
Краснить тебя на антилогике я точно не буду, я этот лимит уже исчерпала.
Со Свензи у меня много моментов совпадений по игре
В пользу Свензи завещания Хроно и Шкипера.
И птички еще.

Давай так. Я дождусь от тебя первого поста, и если увижу в нем ту же воду, а не рассуждения по игре кто из нас с Свензи тебе чернее и почему, ставлю в тебя двойной без разговоров.
И мне не будет стыдно за эту игру даже если ты внезапно окажешься красной и город проиграет.
Не торопись, с голосом.
Ещё хочу написать несколько постов, которые заметила по ходу игры. Постараюсь уложиться в 2 часа.

Не знаю на сколько они будут информативны.. но буду стараться писать более значимые для меня вещи, замеченные по игре.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.581
Реакции
80.353
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно я не буду на это отвечать :unsure:
Особенно на то как красный Джес убедил меня открыть вторую ветку:D
Леди, отдыхай, суббота же)))
Все же уже понятно))
Я,давно в тебя голос поставила, могла б просто в ответ кинуть да и делов:D те делать чтоли нечего?
Исход этой игры от тебя зависеть не будет, ставь руку и дай людям отдохнуть в субботу.
Ты напрягаешь меня, напрягаешь Гелю, напрягаешь ГМов.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можно я не буду на это отвечать :unsure:
Особенно на то как красный Джес убедил меня открыть вторую ветку:D
Леди, отдыхай, суббота же)))
Все же уже понятно))
Я,давно в тебя голос поставила, могла б просто в ответ кинуть да и делов:D те делать чтоли нечего?
Исход этой игры от тебя зависеть не будет, ставь руку и дай людям отдохнуть в субботу.
Ты напрягаешь меня, напрягаешь Гелю, напрягаешь ГМов.
Не отвечай. Можно.

Чтоб не быть голословной я тащила именно посты.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Своим двойным голосом на аналитике ты заставила меня очень сильно усомниться в том, что ты мирная.
Миры аккуратничают и ищут, а не рубят с плеча на "созревшем" варианте.
Тем более сейчас.

По поиску в игре от тебя я тоже написала.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я отслеживание динамику твоих мирных и чёрных.
В которой не улавливается сути - от чего тебя мотыляет от одного к другому.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.581
Реакции
80.353
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Своим двойным голосом на аналитике ты заставила меня очень сильно усомниться в том, что ты мирная.
Миры аккуратничают и ищут, а не рубят с плеча на "созревшем" варианте.
Тем более сейчас.

По поиску в игре от тебя я тоже написала.
Нас трое
Ты я и Геля
Я красная черный среди вас.
Против Гели не хочу голосовать. Ты чернее нее в этой игре. Ее оставил красной Ком и Шкипер.
На какой аналитике тебе не понравился мой голос)))
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нас трое
Ты я и Геля
Я красная черный среди вас.
Против Гели не хочу голосовать. Ты чернее нее в этой игре. Ее оставил красной Ком и Шкипер.
На какой аналитике тебе не понравился мой голос)))
С Гелей я поняла твою точку зрения. Какой-то круговорот - то одинаковые черные и ткрасные, то она в твоей тройке, сейчас уже красная. Надеюсь мы на этом остановимся.
Скорее - да. Ведь у тебя двойной в меня.🤔

А почему ты красная? И что скажешь относительно своих чёрных ходов?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.581
Реакции
80.353
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
- то одинаковые черные и ткрасные, то она в твоей тройке, сейчас уже красная.
Я тебя умоляю)))ты же бухгалтер?? Ну до трех даже я считать умею)))
Я поставила в тебя двойной голос. Игра не закончена. Что ты хочешь что б я тебе принесла, Солнце??))
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.581
Реакции
80.353
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ойфсе))
Я Ушла. Гель смотри сама.
Как ты понимаешь опровергать и спорить я там не буду)))
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тебя умоляю)))ты же бухгалтер?? Ну до трех даже я считать умею)))
Я поставила в тебя двойной голос. Игра не закончена. Что ты хочешь что б я тебе принесла, Солнце??))
Неси доказательства, чтоб было понятно, что ты мир.
Только не поддакивание кому-либо. А именно свои рассуждения.

Как это делаю сейчас я.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тебя умоляю)))ты же бухгалтер?? Ну до трех даже я считать умею)))
Я поставила в тебя двойной голос. Игра не закончена. Что ты хочешь что б я тебе принесла, Солнце??))
С чего ты взяла что я бухгалтер?
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это не относится к игре ни разу.
Но если ты хочешь поибдэшить и нарисовать себе ещё несколько чёрных ходов - никто не против)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТЫ писалс что конец квартала и много работы?
Нет? Ну тогда я ошиблась. А и не важно)
Действительно не важно. Здесь я с тобой согласна. Значит ты готова нести размышления свои? желательно по сути.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.581
Реакции
80.353
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет. У меня суббота))
И У меня есть соточный черный.
Ты всю игру говоришь, что у тебя по времени всё OK для игры:

Я тоже в Пушкина пилась...не помню кем только
Давайте играть а...пока квартал не закончился :D
+ до конца сентября в любое время)
:kiss:
А если в ночь садим ежа, то спокойно продолжаем играть ещё субботу.
Отличный план.
Я собиралась чеснок сажать и теплицу убирать, но лучше поиграю конечно


И вчера обговорили, чтоб было без напрягов. А сейчас, когда прошу один осмысленный пост от тебя по игре - ты говоришь, что у тебя выходной?

Ну хоть мои чёрные ходы, по этой игре, принеси.
Хватит уже присоединяться к мнению кого-то.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.581
Реакции
80.353
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, Леди, извени)))
У меня чувство юмора специфическое)))я то бух, без чю ни куда в наших реалиях :D
Про то что я брошу все дела(чеснок, теплицу) и лучше поиграю, это был стеб)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, Леди, извени)))
У меня чувство юмора специфическое)))я то бух, без чю ни куда в наших реалиях :D
Про то что я брошу все дела(чеснок, теплицу) и лучше поиграю, это был стеб)
А как эта информация относится к моей черноте?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу