Мафия московская Мафия 115 Южный парк

Голосуем за лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    13

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@angel..ina не надо было тебя просить, что бы ты слезала со Свензи. Моя вина( Я не думал, что ты её отпустишь до конца. Надо было дальше её прижимать с двух сторон. Мне просто её уже жалко стало😁
Хоть меня бы и в любом случае закатали бы. Но город тогда выиграл бы...
Опять же Ангелин, мы же с тобой чётко взяли под сомнения её, когда она шмальнула в меня типо на эмоциях. Хотя все прекрасно знают, что каждый голос имеет вес... Но что то пошло не так))))
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять же Ангелин, мы же с тобой чётко взяли под сомнения её, когда она шмальнула в меня типо на эмоциях. Хотя все прекрасно знают, что каждый голос имеет вес... Но что то пошло не так))))
А именно моё сострадание к ней) Поэтому я и сказал, что в дальнейших играх, пощады не будет, даже таким эмоциональным)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А именно моё сострадание к ней) Поэтому я и сказал, что в дальнейших играх, пощады не будет, даже таким эмоциональным)
Не неси ты бред уже.
Какое нафиг сострадание. Она самая красная в городе, на минуточку. Не беси меня.
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Мафов поздравляю с победой, город с забавной игрой. Надеюсь она нас чему-нибудь научит.
Всем спасибо за игру, Саше :676866858:

@хрононафт вторую игру подряд я отправляю тебя за чеком мафа
А ты ни в какую. Карма)
Свензи я думал проверять но решил что разберется город сам по остатку.
А когда была первая игра?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.581
Реакции
80.353
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
На мафке
Разве не ты был комом а я двусторонний КЧ?
Вспомнил Но здесь я тебе уже не мешал)) И в лс было пока я на черную свкнзи б не крутил На тройке надо все варики просчитывать, лишний раз убеждаюсь
Еж мог вполне с Леди поборотся и 2 в 2 выигрывать, кстати
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Вспомнил Но здесь я тебе уже не мешал)) И в лс было пока я на черную свкнзи б не крутил На тройке надо все варики просчитывать, лишний раз убеждаюсь
Еж мог вполне с Леди поборотся и 2 в 2 выигрывать, кстати
Двойной от Свензи. Не мог
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.382
Реакции
2.944
Что там нормального? Ты хоть одну ее простыню дочитал до конца? Ты понял, что это и, главное, зачем? Я вот не уловила. Какое-то хаотичное цитирование всего.
Вот эти простыни на тройке точно никому не нужны.
Да хватит. Пишет, не отсиживается, это сразу плюс. А навести ей порядок в мыслях, это уже ваша задача.

Я открыл но 70 странице и сразу понял, что Леди не маф. А когда Свензи двойной поставила, понял кто это.)) Ну ничё, с опытом догоните.)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.382
Реакции
2.944
Джестер, Трал, вы тут сидите такие умные, со знанием цветов) А вот расскажите, раз вы такие умные, как в этой игре можно было найти Леди? Например, выбирая между Свензи и Леди на тройке, почему бы вы выбрали Леди?
Ну я нашел на опыте. Ибо за десятилетие+ и сотни виденных игр не видел ни одного новичка, который будучи мафом сидел бы и строчл простыни и которого было не заткнуть. Ну вот никогда не видел.))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.382
Реакции
2.944
Я тоже устала.
Слишком много треша, слишком твердолобые мои красные, до которых не достучаться.

Но почему то я своей игрой довольна.
И учили меня правильно. Спасибо Сенсей)
Пожалуйста. Ты хорошо научилась, твои мысли и суждения приятно читать. Новичков только не бейте. Я же вас не бил.))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.382
Реакции
2.944
Приятно читать умные мысли. Вдруг понял, что скучаю по вам.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу