Мафия московская Мафия 115 Южный парк

Голосуем за лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    13

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.583
Реакции
80.356
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хватит уже присоединяться к мнению кого-то.
nfu51.gif
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.583
Реакции
80.356
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Замечательный смайл, но тоже малоинформативный по игре.
Светик, я чет верю что ты на полном серьезе не понимаешь почему я не пытаюсь доказать тебе свою красноту и почему ты мне соточно черная.
Это все математика мафская, которую я тоже долго постигала , ну и правила Только у меня эта тупень на пятерке обычно))) До трех я вроде норм считаю)))
после игры ктонить разжует, я не смогу просто.
Я не знаю что ты хочешь выкружить и что за план)))это просто от непонимания думаю
Геля придет, мож доходчиво объяснит
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По себе попробую что-то пояснить.
Изначально предупреждала о неопытности.
И, видимо, поэтому сейчас здесь - для мафов я неопасная.
Да ещё и залетела в игру неуклюже, вникая по ходу общения, а не прочтения темы.

от этого я задавала глупые вопросы, хотя могла бы появиться и спокойно читать тему, выбирая для себя более информативную информацию.
Это и есть моя ошибка.

Опыта у меня мало, поэтому я и здесь.
Что вижу, то и говорю. А каждая игра учит по своему.
Не спорю. Опытные играют аккуратней.
Более осмысленно.
Но я недавно научилась поднимать глаза от своих записей в тетрадях и писать свои мысли сразу в чате.

Рано еще для впечатлений, о которых имеет смысл говорить. Пока обычная дефолтная Геля. Про оценку я вроде пояснила, что там непонятно? Мы обе не видели там глубокого смысла в вопросах Леди, но я, человек очень добрый и снисходительный ( :smile_coffee: ), списываю это на неопытность, а Геля со всей своей большевистской прямотой, говорит, что это черный маркер.

Понимание, что ибд это черный маркер есть, но по сути гоаорить ещё учусь.
Не. На счёт чёрного маркера я не согласна.
Про себя не согласна, или в принципе, что пустые вопросы - признак черноты?
Про себя конечно!
А бессмысленные посты - раздражают и это признак черноты. Согласна.

Но я на данном этапе прописываю то, что думаю. Возможно многих нужных вещей не замечаю.
И пока не могу сразу замечать черные ходы, но со временем это придёт.

Здесь поясняю, опять же, что пишу что думаю, что вижу.
Но не от того, что я специально это делаю для чего-то, а просто так играю.
С чего это высказывать свои мысли и наблюдения стало черным маркером?
То, что всё подряд буду говорить я это в начале писала.
Мне проще здесь писать сразу, чем провести 70% игры в тетрадках с ручкой и собирая в теме всего один осмысленный пост за день.
Ну, это правильно, я считаю. Куда проще понять цвет человек, когда видишь развитие его мыслей, в динамике.

Это мои мысли и рассуждения после первого голосования. Мои доводы были основаны на моих личных рассуждениях по игре.
Для меня красные:
Даянка голос в Макс - проверена
Шкипер голос в Джестер - говорил, что Джестер показался ему черным ещё на нуле.
Макс голос в Джестер - не знаю цвет, но похоже на то, что больше красный. Он вообще на пустом месте гнал на Джестера
Леди голос в Макс - я красная, не появилась раньше. Это мой косяк, да.
Но играть буду со своими красными.
Надо было всё бросить и лететь сюда, что сделать не смогла.
Хроно голос в Джестер - я верю, что он ком.
Его речь была убедительна.


Маф:
Джестер голосовал в Макс


под подозрением:
Свензи голосовала в Макс
Геля голосовала в Джестер
Ежик голосовал в Макс
Капля - не голосовала вообще
Получалось так, что к моему маленькому опыту добавилось ещё и ограничение во времени.
И я даже не увидела как выбыл один из важных (для меня) игроков по игре.
поэтому я посчитала нужным отметить то, что его нет в иигре. Так её посты до сих пор перечитываю и пользуюсь ими, чтоб лучше понять картину происходящего.

Это пояснения по второму моему голосованию.
Здесь уже видно, что из моих подозреваемых, перечисленных выше, Ангегила краснеет, а Ёж почернел.
Проведя анализ троек/двоек/четвёрок других игроков мною была выявлена закономерность, что все мои красные видят черным Ежа. И сама я присмотревшись к его активности и рассуждениям в игре поняла, что он скорее путает игроков, а не рассуждает.
Поэтому без сомнений назвала его чёрным.
Да я же говорю - не могла зайти весь день.
Пока скажу по игре.
Джастер - качает стол на пустом месте. Никаких рассуждений об игроках, только оправдывается и накидывает.
Макс - выставляет тройки мафов на интуиции джестер-даяна-ангелина-еж
Даяна - ёж чёрный
Svenzi - играет со шкипером, джестер чёрный.
Капля - предположила, что по первому дню черные джестер и ёж. Играла с хроно, максом, шкипером.
Хроно - красные Геля, шкипер, капля. Чёрный- джестер.
Ангелина- нравится по игре, примиряет, пытается договориться.
Шкипер - не видит игры от ежа. Не согласен с джастером про набросы хрона.
Ёж - это мой чёрный. Подозревал хроно напервом круге. В основном оправдывается, а не рассуждает. Я его помню по играм красным игроком - он очень активен, постоянно предлагает разные версии. Черным я его не видела ни разу.
Но вижу, что здесь его посты больше о том, как он отбиваться от набросов. Рассуждений нет, не ищет.
Мне не убедительны его аргументы по игрокам.

Далее я боялась, что опять, всвязи с навалившейся занятостью могу завалить всю игру. И предложила не фастовать, а продлить игровое время.
Чтоб у меня было достаточно времени, чтоб защититься от мафа и очень-очень постараться помочь выиграть городу.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светик, я чет верю что ты на полном серьезе не понимаешь почему я не пытаюсь доказать тебе свою красноту и почему ты мне соточно черная.
Это все математика мафская, которую я тоже долго постигала , ну и правила Только у меня эта тупень на пятерке обычно))) До трех я вроде норм считаю)))
после игры ктонить разжует, я не смогу просто.
Я не знаю что ты хочешь выкружить и что за план)))это просто от непонимания думаю
Геля придет, мож доходчиво объяснит
Ты за город играешь сейчас или за себя?
Твой пост сейчас мне говорит о том, что ты играешь за себя, а не за город.

И в целом твои метания по игре, заигрывания, и достаточное количество необоснованных смен черных и красных игроков (чёрных ходов) говорит об обратном - ты играешь на разрушение мирных. Ты пытаешься путать и пытаешься сама.
Не можешь чётко сказать даже сейчас за себя. Не можешь предъявить мне черных ходов. Хотя я просила об этом неоднократно.

Даже твоя открытая ветка в красного Макса, когда было открыто голосование в черного Джестера. Доказывает, что твоя в "115 Мафии Южный парк" идёт на разрушение города.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень жаль. Вот прямо очень.
Я ночью читала Каплю - как саму себя читала. То, что она меня не нашла, дело десятое. Нашла бы, всегда находились. И мы с ней разъебали бы эту голубятню.
Наверно можно делать теперь выводы

Ну и какие у тебя выводы?

Перечитать заново все

Иди почитай (с) :D

Это наверно навсегда :D

Что за голубцы? :D

Напарники разъебите эту голубятню © :D



Чёт непонятно мне, на чём он был тебе черным? Вроде мало общались и даже ты его защищала, заступалась, даже акцентировала на этом внимание в своих постах.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот откуда ёж взял эту фразу.

Вы на расслабоне, потому что я сумела настроить своей неопытностью и ибд в теме практически всех участников.
И ещё Ангелину ты обрабатывала и заигрывала пол игры.

А по сути доводов и своей логической цепочки у тебя не сложилось. Потому что ты изначально знала больше, чем остальные.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.583
Реакции
80.356
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
. Не можешь предъявить мне черных ходов. Хотя я просила об этом неоднократно.
Как же) предъявила. Мой двойной в тебя, и то что игра не закончилась и мы имеем счастье тебя читать, говорит мне о том что ты черная.
Ты не понимаешь, но это твои проблемы))
Я конечна снисходительна, но когда ,понимаешь, игрок тоже с пониманием. Я ведь тоже когда то училась. Но я прислушивплась, и четко знала-те у кого игр больше знают больше меня, и понимают в игре лучше. И если мне говорили-вот тут ты тупишь, я шла и смотрела где я туплю.
у меня норм ходы, и норм игра. Мои ходы посчитали красными Хрон(ком), Шкипер, Даянка и даже Геля написала что мои ходы краснее твоих. Ты считаешь что умнее их все, принося вот это все, и давая свои оценки?
я тебя огорчу. Это не так)
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.583
Реакции
80.356
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот откуда ёж взял эту фразу.
Если б ты игру читала, ты бы знала откуда эта фраза)))
Я даже подскпзывать не буду, ибо мне это будет в плюс :D
Не хочу тебя,расстраивать)
Но тебе если в выходной делать некуй, то ты можешь и всю игру перепостить:D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леди, смотри. Ты на критике. В тебе стоит двойной от Свензи, ГМ этот голос видел и игру не закрыл.
Свензи не может быть тебе миром. И ты не можешь быть миром Свензи.
Я же поясняла вчера, двойной мира в мира - победа мафии.

Я не знаю, кто из вас кто.
Поэтому смотрю на игру черных.
У меня их двое - Джес и Еж
Джеса спасали вы обе, тут особо ничего не выбрать, хотя Макс сел именно твоим голосом, это всегда хуже.
Теперь Еж
Сразу после первой ночи видела, что Еж маячит моим КЧ. Он заявляет, что я красная, строит стол от моего цвета (тот пост, что ты притащила как сговорку)
А я заявляла, что Свензи мне "самая черная за столом"
Вот я никак не могу придумать, зачем Ежу лжекать КЧ того, кто напрягается в сторону его напа.
Он собирался покупать мою руку, чтобы вместе со мной против напа Свензи играть, что ли?

Думаю, что нет связки Еж-Свензи.

Ну и все завещания миров в пользу Свензи.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как же) предъявила. Мой двойной в тебя, и то что игра не закончилась и мы имеем счастье тебя читать, говорит мне о том что ты черная.
Ты не понимаешь, но это твои проблемы))
Я конечна снисходительна, но когда ,понимаешь, игрок тоже с пониманием. Я ведь тоже когда то училась. Но я прислушивплась, и четко знала-те у кого игр больше знают больше меня, и понимают в игре лучше. И если мне говорили-вот тут ты тупишь, я шла и смотрела где я туплю.
у меня норм ходы, и норм игра. Мои ходы посчитали красными Хрон(ком), Шкипер, Даянка и даже Геля написала что мои ходы краснее твоих. Ты считаешь что умнее их все, принося вот это все, и давая свои оценки?
я тебя огорчу. Это не так)
Неси доказательства, где они пишут, что ты у них красная.
Или мне идти искать самой?
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леди, смотри. Ты на критике. В тебе стоит двойной от Свензи, ГМ этот голос видел и игру не закрыл.
Свензи не может быть тебе миром. И ты не можешь быть миром Свензи.
Я же поясняла вчера, двойной мира в мира - победа мафии.

Я не знаю, кто из вас кто.
Поэтому смотрю на игру черных.
У меня их двое - Джес и Еж
Джеса спасали вы обе, тут особо ничего не выбрать, хотя Макс сел именно твоим голосом, это всегда хуже.
Теперь Еж
Сразу после первой ночи видела, что Еж маячит моим КЧ. Он заявляет, что я красная, строит стол от моего цвета (тот пост, что ты притащила как сговорку)
А я заявляла, что Свензи мне "самая черная за столом"
Вот я никак не могу придумать, зачем Ежу лжекать КЧ того, кто напрягается в сторону его напа.
Он собирался покупать мою руку, чтобы вместе со мной против напа Свензи играть, что ли?

Думаю, что нет связки Еж-Свензи.

Ну и все завещания миров в пользу Свензи.
А если я сейчас ставлю двойной в Свензи?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.583
Реакции
80.356
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блядь :rofl:
Дайте мне молока с коньяком уже
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Простите если что, рилли день суматошный. Мне еще два часа работать, это у вас суббота и выходной)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу