Мафия питерская Мафия 71. От печали до радости

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Ты была не сильно разговорчивая и мой голос в тебя, это исправил. Теперь интересуешься, играешь, молодец.
И тут ты не права, я зашла когда у меня появилось время) и сразу голос в меня)
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Посмотри по сторонам может? Тут вон еще сколько народу. В Грусть вряд-ли кто-то поддержит, тупо слив голоса будет. Тоска появилась.
Я не буду в Грусть голосовать, она хотя бы играет
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Мне Ужас непонятен Зашел сказал что ЧП и что написал пару фраз чтоб не выгнали. О цвете никак не говорит это, как красным так и черным может быть
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Мне Ужас непонятен Зашел сказал что ЧП и что написал пару фраз чтоб не выгнали. О цвете никак не говорит это, как красным так и черным может быть
С Ужасом согласна. Мне вчера он тоже не очень. Но сегодня наверное не стоит его трогать. Может он завтра себя проявит. Мало ли че.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.780
Реакции
8.583
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Пофигизм: Бессоница
Смех: Грусть
Бессоница: Азарт
Грусть: Паника
Надежда: Смех
Спокойствие: Смех
Эйфория: Смех

Голоса проверяем.
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Надежда, а какие связи от Паники и особенно от Нежности?
От Паники - теоритически - Грусть проявится, если Паника черная - то Грусть точно белая.
А от Нежности? У нее же нет связей. Да и позы я не нашла. Что-то там в Смех немного - в прову его отправила и все.
Я немножко не так думаю. Какие то цвета по связям даст и посадка, надеюсь. А чеки хочу в том числе наиболее непонятных мне игроков. Нежность непонятная. Именно, у нее в основном вопросы, как то, зачем тебе этот чек, а зачем тот, ит.д. Ведь она же принесет какие то выводы, раз спрашивает, думаю. Ну вот и связи появятся.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
С Ужасом согласна. Мне вчера он тоже не очень. Но сегодня наверное не стоит его трогать. Может он завтра себя проявит. Мало ли че.
Правильно 6 ветку открыть и всех делов)
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Пока проголосую так как мои красные на сейчас (эйфория . спокойствие )
Голосую : Смех
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
В первых трёх Смехах: Надежда, Спокойствие и Эйфория как думаете, есть хоть один маф?
Вполне может не быть. Мафы думаю будут в конце голосовать. Даже докидывать им не придётся. Мирные, сами своего и посадите. Я пока проголосую за
Голосую за: @АзартГолосую за:
Почему то он знает что пофигизм красная ( сказал что я голос сливаю, если проголосую за пофига)
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
В первых трёх Смехах: Надежда, Спокойствие и Эйфория как думаете, есть хоть один маф?
Вполне может не быть. Мафы думаю будут в конце голосовать. Даже докидывать им не придётся. Мирные, сами своего и посадите. Я пока проголосую за
Голосую за: @АзартГолосую за:
Почему то он знает что пофигизм красная ( сказал что я голос сливаю, если проголосую за пофига)
Ну знаешь.
Я Азарта тоже не люблю сегодня. Но ты сейчас голос натянул на пустом месте.
Подтвердил правильность моего голоса в тебя.

Тебя сажают так то. Может поговоришь? Время еще есть. Если мир - борись за мир!
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Понимаю, что не нравлюсь многим, но могли хотя бы в проверку отдать сначала.
Я простой мир, мешать городу не буду. Был бы мафом, сейчас бы точно вскрылся доком.
Это вообще моё роле игры с лже комами и прочими лже...
Но сегодня я просто мир, поэтому давайте дальше сами ищите)
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу