Мафия Волшебная гавань. Игровая тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

36ник

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
860

42ник

Явно что-то задумал
Сообщения
384
Реакции
1.466
Сообщения
0
Реакции
1.438
Теперь пусть док тебя лечит а не лягушку. Ппц какой то.
А ее зачем? Она ж не проверяет. Просто мирный. Ладно...

Я обещала ответить, почему не стала бы мафия стрелять в Гингему. Это только мое предположение, прошу учесть.
Мафам нужен был врач, Гингема не была похожа не него. А маньяку она не выгодна стала. Гингема. Так как сейчас быстренько вычислила бы мафа и остался один маньяк. Мы б его сходу вычислили.
Поэтому вероятность того, что мафия палила в Гингему для меня мала, и по прежнему я считаю @Пиратка Ундина Доном Мафии.
Уж как есть. Конечно, я не уверена на 100 процентов.
 

38ник

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
766
Ты хоть одного мафа убила?
Оттого что мы сейчас ее распинать будем, лучше никому не станет. Девочка действовала так как считала правильным. Не забывайте это только игра и будьте терпимее друг к другу.
 

27ник

загрызу с любовью
Сообщения
427
Реакции
1.384
Не хочу еще добавлять путаницы, но Пиратку могут и подставлять. Хотя это риск был для Маньяка или Мафа пропустить ход. Плохо то, что из реально соображающих остался один Хирург. А на 100% утверждать, что он не Маньяк никто не может. Гингему ком всетаки проверил, точнее я. Оказывается так можно. Трахающийся ком может поручать полномочия, а мертвый - нет. Это нам Руси объяснила.
И Золушку проверили. Ок. Войдем в историю, как самые бесполезные , нет самые вредные копы.
Ни одного мафа и минус два мирных.
 

38ник

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
766
А ее зачем? Она ж не проверяет. Просто мирный. Ладно...

Я обещала ответить, почему не стала бы мафия стрелять в Гингему. Это только мое предположение, прошу учесть.
Мафам нужен был врач, Гингема не была похожа не него. А маньяку она не выгодна стала. Гингема. Так как сейчас быстренько вычислила бы мафа и остался один маньяк. Мы б его сходу вычислили.
Поэтому вероятность того, что мафия палила в Гингему для меня мала, и по прежнему я считаю @Пиратка Ундина Доном Мафии.
Уж как есть. Конечно, я не уверена на 100 процентов.
Если бы Сирена я была мафом я бы тебя убила бы давно, потому что ты абсолютно по неигровым каким то обстоятельствам, безосновательно меня подозреваешь. Извини я тебя цитировать больше не буду даже если это чревато моей посадкой.
 

38ник

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
766
Не хочу еще добавлять путаницы, но Пиратку могут и подставлять. Хотя это риск был для Маньяка или Мафа пропустить ход. Плохо то, что из реально соображающих остался один Хирург. А на 100% утверждать, что он не Маньяк никто не может. Гингему ком всетаки проверил, точнее я. Оказывается так можно. Трахающийся ком может поручать полномочия, а мертвый - нет. Это нам Руси объяснила.
И Золушку проверили. Ок. Войдем в историю, как самые бесполезные , нет самые вредные копы.
Ни одного мафа и минус два мирных.
Согласна меня подставляют.
 

27ник

загрызу с любовью
Сообщения
427
Реакции
1.384
Теперь пусть док тебя лечит а не лягушку. Ппц какой то.
Может лягушка нам полезней? Шериф нужен будет чтобы убить 100% мафа или маньяка. У нас таких нет. Хотя сажать наверное будем тебя, за неимением лучшего. Или гадать.
 
Сообщения
0
Реакции
1.438

28ник

привидение с моторчиком
Сообщения
294
Реакции
1.261
а то непонятно особенно тебе
всю душу вчера вынул, два часа пытал : Если ты не Ком, то откуда ты знаешь??
Собиралась стрелять в Русалку. Написала. Ведущая два раз переспросила.
Сразу оговорюсь, это не претензия к ведущей. Она все делала верно. Просто видела, что я колеблюсь.
И тут посмотрела посты Трола про Гингему, на его голосования, расклады. Ничего личного. Сорри. Ну вот так.
ПыталА. Ну да. Потом только доперло, что про кома знает не только ком. Ничего личного, просто игра, не обижайся.
 

38ник

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
766
Мне нужно отлучиться на пару часов(форс мажор). Буду позже, прошу город подумать кто так ловко вами манипулирует и вводит в заблуждение. Кивать ни на кого не буду. Ушла.
 
Сообщения
0
Реакции
1.438
Если бы Сирена я была мафом я бы тебя убила бы давно, потому что ты абсолютно по неигровым каким то обстоятельствам, безосновательно меня подозреваешь. Извини я тебя цитировать больше не буду даже если это чревато моей посадкой.
Что??? Обоснуй, будь любезна, пожалуйста. По каким таким неигровым?

Уууу.... :spin: Когда я стала предлагать блокировать предполагаемого мафа, ты стала говорить почему я препятствую блокировке маньяка.
А я не припятствовала, я разговаривала и у меня так то роль. Я Док и должна была знать кого мне лечить.
А то, что Пиратку подозревали многие. Это факт. В список мирных Пиратка не входила практически ни у кого.

И вообще... Я Док и всю дорогу играла за город. Зачем меня так???
 

38ник

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
766

28ник

привидение с моторчиком
Сообщения
294
Реакции
1.261
Мне нужно отлучиться на пару часов(форс мажор). Буду позже, прошу город подумать кто так ловко вами манипулирует и вводит в заблуждение. Кивать ни на кого не буду. Ушла.
Ну и зря. Если есть подозрения, мысли - выкладывай.
 

27ник

загрызу с любовью
Сообщения
427
Реакции
1.384
А, да! А Симбу тоже @Коуме Сато приговорила?
Это вообще как затмение на нас с Емельяном нашло. Решили проверить . Мнения разделилились 6 Владычица и Фея. А потом Рыцарь все карты спутал и то что Синдбад его валил, не сговариваясь.
Но почему не проверять, а валить, до сих пор не пойму. Симба - прости . Зато ты столько времени сидишь и над нами угораешь!))) Думаю, получил полную компенсацию))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу