Майн Кайф?

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Татьяна174, спасибо, держусь. Вернее пытаюсь держаться. Я просто откопал дневник старый свой, и вернулся сюда, соответственно там информация с прошлых лет написана еще.


Общий итог дня
: было действительно сложно сегодня. С утра мозг почему-то вспоминал про сигареты и курение, спасибо гитаре и фортепиано за помощь. Позже к вечеру накаты участились и стали все громче и громче. Да, вечером был стресс, из-за которого чуть не случился рецедив. Я не знаю каким чудом я не зашел в магазин по пути домой за сигаретами, но сейчас таки понимаю Слава Богу что и не зашел.
Есть вероятность срыва, я по состоянию чувствую....пока еще есть эта вероятность....но будем бороться...ничего другого не остается...

Всем хорошего вечера, приятного бросания вредной привычки, и конечно же хорошей музыки :)

 

Александр Чупров

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Метод
Авторский
Общий итог дня: было действительно сложно сегодня. С утра мозг почему-то вспоминал про сигареты и курение, спасибо гитаре и фортепиано за помощь. Позже к вечеру накаты участились и стали все громче и громче. Да, вечером был стресс, из-за которого чуть не случился рецедив. Я не знаю каким чудом я не зашел в магазин по пути домой за сигаретами, но сейчас таки понимаю Слава Богу что и не зашел.
Есть вероятность срыва, я по состоянию чувствую....пока еще есть эта вероятность....но будем бороться...ничего другого не остается...



Вот ссылка на технику "Отчуждение привычки" это что бы войны в голове не было ! https://vk.com/videos-85962362?z=video-85962362_171877060/club85962362,album-85962362 ( надеюсь смог помочь )
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через 45 минут перенесусь я ровно в одну неделю!!! Вот такой вот небольшой праздник сегодня.
Состояние хорошее, мысли о сигаретах посещали редко. Желания закурить - не было. По счетчикам у меня почти прошла физическая зависимость от никотина. Что же....остается теперь наверное мозги держать в норме
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С первой неделей!
Nagrada-blogu-Spim-sladko.jpg
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделя без сигарет прошла, посчитаем что я приобрел:
- кашель сократился где-то в два раза
- пропала вонь от сигарет
- общее состояние улучшилось
- экономия денег (60 грн сэкономлено по счетчику)
- чувство самоуважения, за целую неделю без наркотика
- возможно даже мозг начал быстрее работать


По моему очень даже не плохо. Вот вчера забыл об этом написать, но сегодня повторилось...в общем второй день подряд снится мне что я курю. Подсознание наверное так и скучает за этой привычкой, но меня то особо и не тянет. Думать о сигаретах и перекуре я стал меньше. Вчера идя по улице, мимо меня прошел мужик с сигаретой, и меня раздражал этот запах....зачем тогда курить? зачем снова начинать? Я что зря целую неделю потратил?

Забавно, когда тебе нужно разбить деньги к примеру. Вчера такое случилось. Обычно когда купюра большая, а тебе нужно разбить её, я автоматом шел в ларек за сигаретами, и не важно были они у меня или нет. Вчера вспомнил об этом, нахлынула ностальгия, и пошел я в магазин купил сок. И дешевле, и вкуснее
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот интересно что со мной происходит в физическом плане. День третий наверное подряд замечаю непонятную односекундную непостоянную боль в левой части грудной клетки. Будь то при вдохе, будь то при выдохе.
Сегодня (может из-за погоды) по идее давление замучало...непонятки в голове, слабость в ногах...
В общем специфическое состояние какое-то
Курить не тянет, а это главное....
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 суток без сигарет!
Всем хорошего настроения, легкого бросания и хорошей музыки
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 дней 12 часов нахожусь я в состоянии некурящего человека. И что? Мне нравится!
Снова таки отмечу что по утрам стало намного легче просыпаться. Если раньше мне нужно было огромное количество времени, что бы очухаться о то сна, то сейчас я могу функционировать почти сразу же после того как открою глаза.
Отхаркивание слизи и всякой дряни не прошло, но заметно сократилось.
Кашель также сократился. Я б сказал даже больше чем в два раза
Мимолетные накаты?....нет, это не правильное слово, мимолетные воспоминания и желания случаются, но отгоняем это сразу прочь. Вчера к вечеру правда действительно накатило, мол зря, а как же дальше? Что делать? Может хоть одну?, но нет. На провокации мозга я не поддался.
Третий день подряд снится что я курю. И во сне уже страшно самому себе.
Кстати вот совсем недавно ощутил этот комок в горле. По счетчику некурения, у меня не выкурено 118 сигарет. Представить только вот сейчас, 118 штук....
В общем справляюсь, курить особо и не тянет, чему я несказанно рад.
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня посчастливилось записать голос сразу же к трем песням. Давно у меня не было такой вокальной разрядки. После 8 с половиной дней не курения, я наконец-то перестал кашлять во время записи. В последнее время голос вообще тянуть невозможно было, а сейчас намного по лучше.
Правда случился жесткий накат. Дело в том, что у меня после записи вокала или аранжировки, были перекуры. Вот так и сегодня, только запись закончилась сразу же мысли о сигаретах. На 100% был уверен, что если бы отчем был дома, то стрельнул бы у него эту одну сигарету. Радует хотя бы то, что не думал пойти купить пачку....
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 дней, 21 час 20 минут последние часа 2 меня кроет капитально :( Если раньше я не задумывался о том, что бы купить пачку, то сейчас у меня именно такое желание и возникает. На психологическом уровне охота курить....

Из-за чего?...."Ковальски, варианты" (с)
Да потому что получил я готовый вариант песни, на которую я голос сегодня отписывал. И это реально получился кайф! И так в большинстве случаев, что когда песня готова, ты идешь на балкон с пивом или без, с сигаретами, с песней, и кайфуешь от того, что получилось. Но сегодня пошло что-то не так....песня есть, а былой привычки нету...сейчас действительно на грани сижу и сбавляю этот большой накат....
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
8 дней, 21 час 20 минут последние часа 2 меня кроет капитально :( Если раньше я не задумывался о том, что бы купить пачку, то сейчас у меня именно такое желание и возникает. На психологическом уровне охота курить....
А НУ БРОСЬ!!!!НЕ погань свои связки!!!!

Из-за чего?...."Ковальски, варианты" (с)
Да потому что получил я готовый вариант песни, на которую я голос сегодня отписывал. И это реально получился кайф! И так в большинстве случаев, что когда песня готова, ты идешь на балкон с пивом или без, с сигаретами, с песней, и кайфуешь от того, что получилось. Но сегодня пошло что-то не так....песня есть, а былой привычки нету...сейчас действительно на грани сижу и сбавляю этот большой накат....
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
8 дней, 21 час 20 минут последние часа 2 меня кроет капитально :( Если раньше я не задумывался о том, что бы купить пачку, то сейчас у меня именно такое желание и возникает. На психологическом уровне охота курить....
Больше недели успеха хочешь перечеркнуть!!!!

Из-за чего?...."Ковальски, варианты" (с)
Да потому что получил я готовый вариант песни, на которую я голос сегодня отписывал. И это реально получился кайф! И так в большинстве случаев, что когда песня готова, ты идешь на балкон с пивом или без, с сигаретами, с песней, и кайфуешь от того, что получилось. Но сегодня пошло что-то не так....песня есть, а былой привычки нету...сейчас действительно на грани сижу и сбавляю этот большой накат....
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И так в большинстве случаев, что когда песня готова, ты идешь на балкон с пивом или без, с сигаретами, с песней, и кайфуешь от того, что получилось.
Все мы в какой-то степени учимся жить по-новому и меняем свои привычки... к этому постепенно привыкаешь) Может пиво и сигареты заменить чем-нибудь или оставить только пиво? У тебя уже вторая неделя, не отступай, не начинай курить!
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Одрия, да, Вы правы на счет связок. В последнее время, когда курил, я не мог тянуть голос, потому что мешал кашель. Я думал легкие при записи выплюну. Сегодня вот на девятый день я отписал голос на три песни, при этом закашлявшись слегка один раз. Это мотиватор тот еще. Спасибо за поддержку!

@Татьяна174, вот и я думаю, что неплохо было б выработать новую привычку при записи/переслушивании песен, ну и конечно же других ситуаций, где присутствовали так называемые "ритуальные" сигареты. Поглядел я серию "Стрелы" и отвлекся, тем самым вроде бы заглушив желание идти в ларек за сигаретами. Спасибо за поддержку!
 

Триллер

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
156
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот несколько минут тому назад начался девятый день, поэтому пришла пора отписаться о том как же прошел восьмой день без никотина.

- Физическое состояние улучшилось очень сильно. С самого утра я чувствую больше сил. Снова таки, мне не нужно лежать по пол часа в кровати что бы очухаться, я могу сразу вставать после того как открою глаза. Как это было в детстве.

- Обоняние улучшилось. Я чувствую запахи очень выражено. Не дождусь весны, что бы насладиться запахами расцветания всего

- Отхаркивание слизи и прочей лабуды сократилось в двое. также стоит отметить сокращение кашля. При записи вокала ранее, я думал легкие у меня вылетят, сейчас я могу тянуть голос как того пожелаю.

- Психологическое состояние в целом в норме, но сегодня подвел меня конечно жесткий накат вечером. Пережил его, едем дальше. Не скажу что стал меньше или больше агрессивным, вроде бы как всегда.

Вот такие вот дела. Всем желаю удачного вечера, легкого бросания пагубной привычки, и конечно же хорошей музыки. В качестве сегодняшней музыкальной паузы, буду хвастаться одной из песней, над которой сегодня работал:
вокал - Триллер
музыка, аранж - Greensheet
текст - Cold Ways
"Ржавый Шум"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу