Макс Ши

Не курю с
18 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.742
Реакции
501.204
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@makshi, Макс,не сдавайся.
Две недели это хороший срок.организму никотин уже не нужен.
Подумай. продолжай табекс принимать.
 
Последнее редактирование:

makshi

Absit invidia verbo
Сообщения
454
Реакции
1.002
Не курю с
01.08.2021
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.742
Реакции
501.204
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

makshi

Absit invidia verbo
Сообщения
454
Реакции
1.002
Не курю с
01.08.2021
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Вчера был сложный вечер... Посиделки в гостях, курящая компания...
Чесно говоря, желание закурить пару раз едва не прорвалось, маскируясь под привычные действия в такой обстановке.
Звглотил табекс на всякий случай, но по ошущениям справился бы и без него...


P.S. пожалуй для закрепления, сегодня ешё выпью одну ::)
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.539
Реакции
19.965
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера был сложный вечер... Посиделки в гостях, курящая компания...
Чесно говоря, желание закурить пару раз едва не прорвалось, маскируясь под привычные действия в такой обстановке.
Звглотил табекс на всякий случай, но по ошущениям справился бы и без него...


P.S. пожалуй для закрепления, сегодня ешё выпью одну ::)
Я уж думала тебя потянуло на геройства и приготовилась ругаться... :D
 

makshi

Absit invidia verbo
Сообщения
454
Реакции
1.002
Не курю с
01.08.2021
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.539
Реакции
19.965
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь, как то спокойно стало, пришло ощущение, что без геройства можно и таблетки отпускать. :)
Знаю, у меня похоже чувство. Я просто по жизни паникер, поэтому и его боюсь. Ну вроде: конечно, сейчас-то мне легко, пока курить не хочется и как-то уже не очень понимаю, а зачем курить-то. А если придет этот страшный дверь пи...то есть накат, тогда чего. Ну вот не прям паника, но всё же не спокойно:spin:
 

makshi

Absit invidia verbo
Сообщения
454
Реакции
1.002
Не курю с
01.08.2021
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Знаю, у меня похоже чувство. Я просто по жизни паникер, поэтому и его боюсь. Ну вроде: конечно, сейчас-то мне легко, пока курить не хочется и как-то уже не очень понимаю, а зачем курить-то. А если придет этот страшный дверь пи...то есть накат, тогда чего. Ну вот не прям паника, но всё же не спокойно:spin:
Ну что тут сказать...

Dont-Panic.jpg
 

makshi

Absit invidia verbo
Сообщения
454
Реакции
1.002
Не курю с
01.08.2021
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
- Да охренела просто. Точнее, полностью и окончательно охренела! - неожиданно начал Никотиныч.

Его слова, тихим вкрадчивым голосом проникали в едва пробудившееся сознание, подпитывая еще вчера возникшее недовольство. Агонизирующие в медленной деградации отношения в очередной раз выбили из колеи. Дикая ситуация в строящихся отношениях - движемся вроде в верх и к тому, о чем мечталось, но каждая ступенька лестницы к счастью ведет к неприятию и обидам.
Яркие лучи весеннего солнца заблокированы тяжелой шторой. Полумрак. Ни сил, ни настроения варить кофе нет. Да и выходить скоро. Просто заварить кипятком. Сойдет и так...

- Ну вот скажи, - продолжил Никотиныч после первого глотка кофе - почему ей пряма с порога обязательно надо дое... Вот вчера например, после работы, еще куртку не снял а уже три упрека и пять указаний получил. Ни слова доброго. Только дверь открыла, и сразу, херак и ты мразь а она так устала и такая несчастная.

Каждый глоток черного кофе распалял Никотиныча. Вспоминал он вранье, обиды, напряжение и вечное выяснение отношений...

- Вот нахрена тебе всё это? Или ты до сих пор веришь, что изменится в лучшую сторону?...Так что давай покурим и на работу. Вон на столе лежат вкусные сигаретинки с ментолом. Кофе как раз полчашечки осталось. Не загоняйся. Покурим и по делам. И всё будет хорошо ::)

nikotinich.jpg
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
...Так что давай покурим и на работу. Вон на столе лежат вкусные сигаретинки с ментолом. Кофе как раз полчашечки осталось. Не загоняйся. Покурим и по делам. И всё будет хорошо ::)
В точку. Прямо моё утро сегодня.... Только вот сигарет на столе не было, но утро не задалось с самого-самого начала( Продолжаем с недоверием смотреть в сегодняшний день, ну и не курим)

Макс, куда счётчик дел?
 

makshi

Absit invidia verbo
Сообщения
454
Реакции
1.002
Не курю с
01.08.2021
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
В точку. Прямо моё утро сегодня.... Только вот сигарет на столе не было, но утро не задалось с самого-самого начала( Продолжаем с недоверием смотреть в сегодняшний день, ну и не курим)

Макс, куда счётчик дел?
Почистил подпись от смайликов и картинок... :)

Ночевал в гостях... Сигареты там были... Никотиныч нашептывал... Не курил... Колесико табекса только закинул...

:)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почистил подпись от смайликов и картинок... :)

Ночевал в гостях... Сигареты там были... Никотиныч нашептывал... Не курил... Колесико табекса только закинул...

:)
Никотиныч зараза на голове всё утро сидел) Я наверное в жизни так никогда не матюкался, как сегодня. И день ещё сюрпризов преподнесёт.
 

makshi

Absit invidia verbo
Сообщения
454
Реакции
1.002
Не курю с
01.08.2021
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Никотиныч зараза на голове всё утро сидел) Я наверное в жизни так никогда не матюкался, как сегодня. И день ещё сюрпризов преподнесёт.
Никотиныч - всего лишь темная сторона тебя самого... По своему, он тебе только хорошего желает же ;)
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.539
Реакции
19.965
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никотиныч - всего лишь темная сторона тебя самого... По своему, он тебе только хорошего желает же ;)
Страус, когда прячет голову в песок, тоже вряд же желает себе зла, однако продуктивно ли это? 😉
А за дымом всегда прячутся какие-нибудь скелеты, не от хорошей жизни увязают в зависимости. Интересного тебе самокопания, окружающих сильно не кусай, они не так страшны, как сейчас кажется 😁 Держись, всё проходит))
 

makshi

Absit invidia verbo
Сообщения
454
Реакции
1.002
Не курю с
01.08.2021
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Страус, когда прячет голову в песок, тоже вряд же желает себе зла, однако продуктивно ли это? 😉
А за дымом всегда прячутся какие-нибудь скелеты, не от хорошей жизни увязают в зависимости. Интересного тебе самокопания, окружающих сильно не кусай, они не так страшны, как сейчас кажется 😁 Держись, всё проходит))
Внутренний диалог или самокопание можно остановить, но только на время. Биполярное распределение личности неотъемлемая черта каждого разумного сознания. Главное, что бы без крайностей, биполярного расстройства или еще хуже распада ::)

Никотиныч в данном случае - художественный образ нейроассоциативных связей задействованных в ситуационном срезе личного восприятия текущего момента ::)

Это я к тому, что аналогия со страусом не вполне корректна :)))
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.539
Реакции
19.965
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Внутренний диалог или самокопание можно остановить, но только на время. Биполярное распределение личности неотъемлемая черта каждого разумного сознания. Главное, что бы без крайностей, биполярного расстройства или еще хуже распада ::)

Никотиныч в данном случае - художественный образ нейроассоциативных связей задействованных в ситуационном срезе личного восприятия текущего момента ::)

Это я к тому, что аналогия со страусом не вполне корректна :)))
Не, я просто всё в одну кучу свалила. Страус = "закуривание" проблем. Вроде покурил и нормально, и так сойдет, а без дымовой завесы обычно много чего открывается, ну вот примерно как со сходом снега, оттаивает всякое. То есть именно курение и есть это прятание головы, про копания в себе я даже и не думала плохо) Само собой, так вижу я, извини если что)
У меня вот вопрос назрел еще. А чем ты лучше некурящий?
 

makshi

Absit invidia verbo
Сообщения
454
Реакции
1.002
Не курю с
01.08.2021
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Не, я просто всё в одну кучу свалила. Страус = "закуривание" проблем. Вроде покурил и нормально, и так сойдет, а без дымовой завесы обычно много чего открывается, ну вот примерно как со сходом снега, оттаивает всякое. То есть именно курение и есть это прятание головы, про копания в себе я даже и не думала плохо) Само собой, так вижу я, извини если что)
У меня вот вопрос назрел еще. А чем ты лучше некурящий?
Глобальной разницы не наблюдается. Это наверное как с финансами. Вроде бы на три рубля траты уменьшились, но это совсем не значит, что денег стало больше ::)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу