Ищу совета Маска #260 V2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пытаюсь вообразить себе каратиста-прилипалу 😄
Ну когда с бабой своей секцию вести, отличное прилипательство. Речь то не о том, чтобы пИсать вместе ходить за ручку)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.492
Реакции
76.703
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1733657

Жанна

Будет ли человек счастлив со своей второй половиной, если они из разного теста и один, к примеру, человек творческой профессии или спортсмен, а вторая половина совершенно не имеет к этому отношения. Сестра встречается с каратистом и мечтает выйти за него замуж, у него постоянно сборы, соревнования, там полно девушек, которые сами занимаются и этим живут. Сестра скучает, когда он уезжает, мается, праздники одной проводить в 25 лет- это не очень. Говорю, ты либо сама окунайся в это, иди хоть администратором или ещё кем, чтобы быть рядом, либо расставайтесь. Она говорит, что думала об этом, но он не очень то и хочет, чтобы она с ним таскалась. Мне кажется, это уже звоночек, что человек не сильно и нуждается. Надоело смотреть на её вечно печальную физиономию.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Нефиг за ним таскаться по сборам. У каждого должна быть в браке личная жизнь, хотя бы на работе.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нефиг за ним таскаться по сборам. У каждого должна быть в браке личная жизнь, хотя бы на работе.
Кстати, многие жены футболистов таскаются. Стерегут своё хорошо зарабатывающее сокровище
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне почему-то мужчины кажутся более привязанными к юбке, нежели женщины - прилипалы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Жанна, а почему бы вам не стать стюардессой?
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогая сестра Жанны, делайте что хотите, любите и ждите сколько влезет , совершайте свои ошибки , только свои решения, только свои шишки. И будете самодостаточны.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сарма, когда вино- домино и вокруг и красивые бабы... Я тя умаляю
Вот ты это описала, это такая иллюзия настоящего счастья. Это всё можно смело оставить за одно прикосновение к руке любимого человека. Это такой урок для понимания, много алкоголя, женщины готовые на всё, деньги рекой, но ... Душа в тоске и сначала кажется просто всего этого нужно больше, ещё больше, а становится всё хуже и хуже. Если всё это ещё привлекательно для мужчины, он не вышел из подросткового возраста, будь ему хоть за семьдесят:D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я вот задумалась. По-моему, ни разу у меня не было ни к кому претензий, что он зануда. Видать, я сама такая зануда, что меня крайне сложно перезанудить так, чтобы меня это напрягло, и я заметила, что чел зануда. Может быть, я, наоборот, обрадовалась бы: наконец-то встретила кого-то похожего. И я это не называю занудством, скорее, способностью всё раскладывать по полочкам)))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Вообще человек с увлечениями и хобби - это лучше, чем человек без них. Человек развивается, чёто делает, у него мозг не гниёт от схемы "работа - дом - баба - пиво". Вопрос в том, что это за увлечения.
Карате вроде не предполагает тесного контакта с другими женщинами. В отличие, например, от парных танцев. Плюс нужно смотреть по характеру мужика. И своему отношению к происходящему с ним. Если нет уверенности и доверия к нему, то даже в той среде, где нет других женщин, всё равно будут подозрения и ревность. Тут уж надо смотреть по ситуации.

А ревновать мужика к увлечениям - это днище. Наоборот, их нужно поощрять, так мужчина становится сильнее, гармоничнее.
Мужику нужно что-то завоёвывать. Чего-то добиваться, куда-то двигаться - это его природные качества.
Если ему мешать завоёвывать победы, покорять вершины и так далее и с унылой физиономией таскаться за ним, он пойдёт завоёвывать других баб или впадёт в уныние.
Так что здесь вопрос только в том, что он делает на карате с другими женщинами. Если ничего, то оставьте его в покое) нормальный мужик. Бухающий с брюхом на диване лучше что ли? Зато дома, блеать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу