Ищу совета Маска #260 V2.0

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна, но мы же про общие интересы.
Я даже с сестрой, с которой у нас один интерес в музеях всегда в разных концах залов и видим мы разные вещи на картинах (она даёт академические оценки и понимает очень хорошо исторический контекст, в котором полотно написано, а у меня взгляд через призму симпатий к художникам, я оцениваю совершенно другие контексты. Казалось бы, обе в музее, но интересы у нас разные совершенно.
Так же и с театральным постановками, чтобы это был один интерес нужно иметь одно и то же отношение к ним. А это сложно)), в буфете вкус сойдется куда проще.
Но тем не менее поделиться впечатлениями о выставке в музее вы можете, да и тема разговора одна. И это даже прекрасно, что на одинаковые вещи люди смотрят по разному. Способствует расширению кругозора. Одинаковые увлечения совсем не значит идентичность взглядов на всё. Иначе это становится абсурдным.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот юристы, они либо весёлые алкашики, либо зануды, что пиздец. Мне такие, во всяком случае попадались.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Блин, я маски путаю. Где юристы, где чехов?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
да и тема разговора одна
Да нет же.
Вот смотри, она профессиональный художник называет Музей Гуггенхейма говном полным, а в Галерее Уффици с её слов очень мало на что смотреть. О чём разговаривать? Если всё - хуйня?
А казалось бы творческий человек разбирается в живописи.
И если человеку нра опера он может от скуки умереть на балете, а вроде театр же. Это все разные интересы.
Общее будет если оба не разбираются в предмете или оба - коллеги.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вот юристы, они либо весёлые алкашики, либо зануды, что пиздец. Мне такие, во всяком случае попадались.
А мне попадается, что они - два в одном: нудятина и клоуны одновременно.
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Про таскаться вместе бред бредовый, пишут прилипалы и душнилы, терпеть такое не могу.
Похоже, парень там адекватный, а маска прилипала(
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет же.
Вот смотри, она профессиональный художник называет Музей Гуггенхейма говном полным, а в Галерее Уффици с её слов очень мало на что смотреть. О чём разговаривать? Если всё - хуйня?
А казалось бы творческий человек разбирается в живописи.
И если человеку нра опера он может от скуки умереть на балете, а вроде театр же. Это все разные интересы.
Общее будет если оба не разбираются в предмете или оба - коллеги.
Так мы и говорим не о профессиональной деятельности, а о хобби и увлечениях, это не подразумевает такого же знания предмета, как при профдеятельности. Совсем другое дело, если одному человеку нравится бухать в гараже, а другому ходить на выставки в музеи. Вот это разные увлечения))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@Марлен, бухать в гараже - это болезнь. При чем тут интересы, вообще?)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
а другому ходить на выставки в музеи.
Чтобы нравилось ходить в музеи, именно нравилось, а не для галочки раз в пятилетку, нужен изначально определённый уровень развития и личной культуры. А уже в рамках общего уровня развития интересы могут не совпадать.
Ну да ладно. Я в бассейн.
До следующих тем 🖐
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну вот смотри. Я встречалась с каратистом. Днём у него работа, 4 раза в неделю тренировки до 21.30. Соответственно не до встреч. В выхи кино посмотреть сходить? Сборы постоянно по две недели, соревнования, секция своя
Там тебе места просто нет. Привет, пока, не грусти, малыш. На химии далеко не уедешь. А жить хочется, пока молодая, а не быть вечным ждуном. И потом он был грубый. Каратист, йопта
Все так и есть. Но это касается практически любой карьеры. Кроме домашнего труда и кто-то, вон, из соседней темы, работает 4 дня в неделю и обсуждает цены на помидоры.
Т.е. либо живёшь вот такую помидорную жизнь и тогда есть время, либо у тебя профессия и возможность нормально взаимодействовать только с коллегами, которые с полуслова всё понимают.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да, в итоге он с бабой каратисткой сейчас, 24/7. О чем я ему говорила, не знаю, чо таскался, ладно я дура
Вот, значит теория о счастье с коллегами верная. Хотя тянуть на экзотику будет периодически.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
а о хобби и увлечениях
У меня хобби всегда превращалось в профессию. Страшно даже начинать заниматься чем-то новым, потому что это обязательно перерастёт в работу.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Пиздец, все такие разные. Лучше с коллегами под боком, так безопаснее.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если постоянно читать рашен законы, то не спиться грех.)
Можно же в международники податься, китайский выучить, например. Сразу немного повеселеет и китацы будут в любовницах/ ках.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если постоянно читать рашен законы, то не спиться грех.)
Бухают в основном адвокаты, они же почти все бывшие следаки, а там все бухают. Офисные юристы зануды. Сидят и в бумажках ковыряются
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про таскаться вместе бред бредовый, пишут прилипалы и душнилы, терпеть такое не могу.
Похоже, парень там адекватный, а маска прилипала(
Главное для прилипалы, найти своего прилипалу и будет щастье)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу