Ищу совета Маска #263 V2.0

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

1627626051575.png


Маша, 34

Добрый день! На Старый Новый год пригласила подругу с мужем. Были ещё два пары семейные. Выпили вина. Подруга увидела мой мини тренажёр и схватила его, попробовать. К слову подруга высокая и полная, мини тренажёр маленький и хрупкий, имеет ограничение по весу. Я возьми и ляпни, что, эээ, дорогая, ты его сломаешь, на него максимум с 90 кг можно становиться. Она покраснела, побагровела, поставила на место. Особенно никто внимание не обратил
Но она обиделась. Позже мне всё высказала, что я бестактная зараза. Блин, ну надо наверное было промолчать т позволить его сломать. Я не права?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно было просто попросить не трогать, а так да, бестактность. За весом может скрываться большие проблемы, о которых никто не говорит.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я возьми и ляпни, что, эээ, дорогая
А я сейчас с дамой имел первый созвон. Взял и ляпнул: "А вы не доктор? Вы так говорите, как-будто пациента лечите"
А она такая:
- Вам не нравится?

Типа загубил первый созвон )
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.944
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1761017

Маша, 34

Добрый день! На Старый Новый год пригласила подругу с мужем. Были ещё два пары семейные. Выпили вина. Подруга увидела мой мини тренажёр и схватила его, попробовать. К слову подруга высокая и полная, мини тренажёр маленький и хрупкий, имеет ограничение по весу. Я возьми и ляпни, что, эээ, дорогая, ты его сломаешь, на него максимум с 90 кг можно становиться. Она покраснела, побагровела, поставила на место. Особенно никто внимание не обратил
Но она обиделась. Позже мне всё высказала, что я бестактная зараза. Блин, ну надо наверное было промолчать т позволить его сломать. Я не права?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Подруга тоже бестактная, могла спросить разрешение. )
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прочиталось "Первый сезон":D
))
Если в нете знакомишься с человеком - это виртуал. Встретиться - это реал. А созвон - это промежуточное состояние. По интернету идут реальные звуковые волны, просто оцифрованные. Полуреал.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты про свою подругу все знаешь. обычно между подругами так бывает. и если ты так сказала при свидетелях то да -бестактная зараза и ты сама это знаешь прекрасно.
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.230
Реакции
58.914
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надо покупать хорошие, качественные вещи, а не китайское барахло, которое разваливается под солидными русскими дамами! 😆
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
))
Если в нете знакомишься с человеком - это виртуал. Встретиться - это реал. А созвон - это промежуточное состояние. По интернету идут реальные звуковые волны, просто оцифрованные. Полуреал.
Помедленней, я записываю, вдрук пригодится!

minion12
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.483
Реакции
76.691
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1761017

Маша, 34

Добрый день! На Старый Новый год пригласила подругу с мужем. Были ещё два пары семейные. Выпили вина. Подруга увидела мой мини тренажёр и схватила его, попробовать. К слову подруга высокая и полная, мини тренажёр маленький и хрупкий, имеет ограничение по весу. Я возьми и ляпни, что, эээ, дорогая, ты его сломаешь, на него максимум с 90 кг можно становиться. Она покраснела, побагровела, поставила на место. Особенно никто внимание не обратил
Но она обиделась. Позже мне всё высказала, что я бестактная зараза. Блин, ну надо наверное было промолчать т позволить его сломать. Я не права?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Права. А подруга наглая корова.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо покупать хорошие, качественные вещи, а не китайское барахло, которое разваливается под солидными русскими дамами! 😆
В музее долго ходили, дама решила присесть на какую-то фигню у стенки. Фигня угрощающе заскрипела, оказалось экспонат "столик людовика". Просто у стенки так стоял, что дама приняла его за сидушку.
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Мне непонятна обида подруги.
Она что себя в зеркало не видит, она же знает свой вес, себя видит, и окружающие видят.
Ничего обидного не вижу. На правду не обижаются. Я бы молча поставила на место и все дела...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В музее долго ходили, дама решила присесть на какую-то фигню у стенки. Фигня угрощающе заскрипела, оказалось экспонат "столик людовика". Просто у стенки так стоял, что дама приняла его за сидушку.
А дама на фитнес 3 месяца назад пошла. Та ранняя стадия культуризма, когда жир еще не скинул, но мышцы уже набрал. Человек как кабан становится :rofl: Хорошо столик затрещал, прежде чем разломиться.
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.332
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Правильно ли я понимаю, что вы хотите нейтрализовать ситуацию, а ваши извинения она не принимает?
Я всегда вспоминаю Монику из "Друзей", где она извинялась перед Чендлером, одев на голову индейку и танцуя. Я вам, конечно же, не предлагаю это сделать. Попробуйте не стандартно извиниться (пишите в личку, если надо помочь, большой опыт)))) а в целом, да, не хорошая ситуация вышла
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
))
Если в нете знакомишься с человеком - это виртуал. Встретиться - это реал. А созвон - это промежуточное состояние. По интернету идут реальные звуковые волны, просто оцифрованные. Полуреал.
А если человек тебе приснился? Ну там, Памела Андерсен приснилась, или еще какая Мерлин Монро. Или вообще баба-Яга?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Правильно ли я понимаю, что вы хотите нейтрализовать ситуацию, а ваши извинения она не принимает?
Я всегда вспоминаю Монику из "Друзей", где она извинялась перед Чендлером, одев на голову индейку и танцуя. Я вам, конечно же, не предлагаю это сделать. Попробуйте не стандартно извиниться (пишите в личку, если надо помочь, большой опыт)))) а в целом, да, не хорошая ситуация вышла
Я бы охринела 🙄 сначала полЭгче +90 кг, потом грустная подруга танцующая с индейкой на голове 😂 как скучно я живу 😂😂😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу