Ищу совета Маска #260 V2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умная женщина, которая подходит к браку трезво, без прикрас, конечно промолчит. Молча нальет борща и даже половником не отпиздит. Но это должен быть очень выгодный брак. Ежели ЛЮБОВЬ так какая не земная, будет обида, боль и всякое такое, какое обычно заканчивается разводом, криминалом или психушкой.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько же лет этому каратисту? :rolleyes: Его надо перевести в тренеры и никуда не посылать на соревнования, и, только тогда можно с ним заводить отношения! :thumbsup:
Так он и женился в 521lis37
 
  • Wow
Реакции: gpp

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Считаю, человеку нужно спокойно дать пройти его путь. Пусть сама разбирается со своим каратистом. Поймёт, что не её, значит, поймёт. Не поймёт, значит, совет им да любовь. Какое вообще к этому всему имеет отношение третье лицо? На основании чего оно выдаёт советы? На основании грустной физиономии? У меня так физиономия постоянно будто кто-то умер. Но я вполне счастлива. )
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не, не, только не мужик- юрист, спс
Ой, ну нах юристов. Но меня почему-то юристы любят. Тут один адвокат мне напевал серенады. Пиздец, вездесущий.
Единственный плюс, что я узнала много интересного.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
По вашей логике каратист должен встречаться непременно с каратистом
Ну даже в этой маске каратист не каратистку не хочет. Наверняка, с каратистками ебется.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это ты уже утрируешь. Иметь схожие интересы могут люди разных профессий. Например, любить театр, читать книги и прочее. Не надо впадать в крайности.
Например, напиться вместе в буфете театра 🤣 больше похоже на общий интерес.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Например, напиться вместе в буфете театра 🤣 больше похоже на общий интерес.
Ну такое себе удовольствие. Цены излишне завышены, а качество напитков оставляет желать лучшего. Поэтому лучше по старинке посмотреть представление)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Либо они встретились и давай друг другу рассказывать как съемки прошли, и какой артист Сидоров козёл. Или режиссёр.
Или такой начинаешь с экономистом обсуждать особенности хореографических школ Франции и штатов.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну такое себе удовольствие. Цены излишне завышены, а качество напитков оставляет желать лучшего. Поэтому лучше по старинке посмотреть представление)))
Согласна, но мы же про общие интересы.
Я даже с сестрой, с которой у нас один интерес в музеях всегда в разных концах залов и видим мы разные вещи на картинах (она даёт академические оценки и понимает очень хорошо исторический контекст, в котором полотно написано, а у меня взгляд через призму симпатий к художникам, я оцениваю совершенно другие контексты. Казалось бы, обе в музее, но интересы у нас разные совершенно.
Так же и с театральным постановками, чтобы это был один интерес нужно иметь одно и то же отношение к ним. А это сложно)), в буфете вкус сойдется куда проще.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Короче говоря, сойтись в сексе проще, чем найти единомышленника. Дурное дело не хитрое.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ну нах юристов. Но меня почему-то юристы любят. Тут один адвокат мне напевал серенады. Пиздец, вездесущий.
Единственный плюс, что я узнала много интересного.
У меня дружок- адвокатик. Помнится, по молодости, завалили мы к нему, я в слезах- соплях, давай грузить его про свою несчастную любофф. Кстати, про каратиста🤣. А он накупил шампанское, мартини, ананасов, ещё какой то муйни. Слушал, слушал, потом ему это надоело, грит, ну что, может мы того самого? Я такая,, Нууу, нееет!!!,, Он, ну ладно, рубашку зашей хотя бы. Уж не знаю, что я там ему нашила спьяну.
Я рассказывала эту историю кажется)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу