Ищу совета Маска #254 V2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помнишь Дульскую? Вот она как-то говорила о своём желании, чтоб на столе, жёстко, трахнул в рот. Мало мужиков от такого откажутся. Но вот она боялась, что её муж с ней после этого не будет дружить. А он бухал и в итоге она с ним развелась. Всегда будет хорошо если проще относится, а если желания будут совпадать будет очень клёво во всём:D
Как можно не понимать удовольствие и не разделять удовольствие твоего человека, для меня это загадка.
Так она развелась с ним, потому что бухал, а не потому что не трахал. Вроде бы так.
Как можно не понимать удовольствие и не разделять удовольствие твоего человека, для меня это загадка.
Ну иногда они могут быть лично тебе неприятны, очевидно же. Так вот получилось. А в остальном идилия 🤷‍♀️
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так она развелась с ним, потому что бухал, а не потому что не трахал.
Всё взаимосвязано, мало того что не трахает как хочется, так ещё и бухает :rofl:
Ну иногда они могут быть лично тебе неприятны, очевидно же. Так вот получилось. А в остальном идилия
Общий знаменатель. Научилась преобразовывать, ищу почему неприятно, минимум чтоб было нейтрально. Максимум улавливаю почему любит и попытаюсь ощутить его чувства. Это как с так многими не любимой манной кашей, с детского садика не любят, а как попробуют реально вкусную, не вкусная забывается:) Самое сложное уговорить съесть первую ложку, чтоб как с чистого листа.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да к этому вообще надо проще относится. Если, конечно, прям отвращение, то лучше не насиловать себя. Есть же мужики, которые этого не любят сами. А так, если не против, но данный момент не сильно прям и хочется, лучше относится к этому, как к мытью посуды. Надо, так надо. Три минуты можно и поработать, так щитаю

ЗЫ: исключение, когда плохо себя чувствуешь, или сильно устала. Тогда лучше перенести. Но не на неделю или месяц.
Разумно. Только вот мне интересно, чувствует ли мужик, что ты это делаешь через не хочу, как какую-то обязанность, а не искренне, потому что сама хочешь? Или ему пох? Лишь бы механически происходил процесс.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разумно. Только вот мне интересно, чувствует ли мужик, что ты это делаешь через не хочу, как какую-то обязанность, а не искренне, потому что сама хочешь? Или ему пох? Лишь бы механически происходил процесс.
От опыта мужика зависит, как к нему его любовницы относились :)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ппц просто🤦🏻‍♀️ А если человеку физиология не позволяет? )
Да насмотрятся своей порнухи, где член до самого пищевода заглатывают, и думают, что в реале так же. Нет, ну, может, кто-то и заглатывает действительно. Но это надо специально заморочиться и искать, при этом поклав на большинство других качеств человека. Но таки жить тебе не с глоткой бабы, а с ней самой, так что тут выбирать надо, редко когда и то, и то, и вот это в одном человеке уместится)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но это надо специально заморочиться и искать, при этом поклав на большинство других качеств человека.
Интересы у всех разные, кто-то одни навыки шлифует, кто-то другие, а может быть все, ну что всё в человеке должно быть прекрасно :D
Тебя подменили? Поклав аль положив, вот в чём вопрос! :nah_disagree:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне один знакомый как-то жаловался, что его девка недостаточно глубоко делает минет. Я говорю: так ты ей объясни, как, а он говорит: а я сам не знаю как. Ну и страдай тогда, фиг ли :D
Это он так хвастался, что ему девка сосет. Гляди какой я альфасамец💪 мне девка сосет! Не абы кто! Не пылесос, а настоящая баба.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дополнение от Маски

К маме не могу уйти. Она вышла замуж и не пускает меня домой ночевать. Я плачу, но они с мужем меня выпихивают. Нашел девочку такую простую, прикольную, но симпотную. Думал она точняк будет чесать. Во Вкусно и Точка сводил, она пивас фишбургером закусила и опухла, я охренел - никогда такой прикольной херни не видел. Пофотал малёх. Что-то молчит, не звонит.

@Семён Н. , ты где живёшь?
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Вот это уже поприкольнее, подростковый стиль изложения подкупает :Dвидно, что чувак постарался войти в образ плюс замиксовал обе темы.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дополнение от Маски

К маме не могу уйти. Она вышла замуж и не пускает меня домой ночевать. Я плачу, но они с мужем меня выпихивают. Нашел девочку такую простую, прикольную, но симпотную. Думал она точняк будет чесать. Во Вкусно и Точка сводил, она пивас фишбургером закусила и опухла, я охренел - никогда такой прикольной херни не видел. Пофотал малёх. Что-то молчит, не звонит.

@Семён Н. , ты где живёшь?
Во вкусно и точка нет пиваса! Это основная боль😐
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
22 Николай

Сам себя чесать гладить пробовал, не те ощущения.
Навеяло про ощущения

VLIatKUSJPA.jpg
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дополнение от Маски

К маме не могу уйти. Она вышла замуж и не пускает меня домой ночевать. Я плачу, но они с мужем меня выпихивают. Нашел девочку такую простую, прикольную, но симпотную. Думал она точняк будет чесать. Во Вкусно и Точка сводил, она пивас фишбургером закусила и опухла, я охренел - никогда такой прикольной херни не видел. Пофотал малёх. Что-то молчит, не звонит.

@Семён Н. , ты где живёшь?
Эх, Маска, я думал, что у тебя серьезная проблема, а ты шутки юмора шутить изволишь.. Что ж, наша встреча была ошибкой!..
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх, Маска, я думал, что у тебя серьезная проблема, а ты шутки юмора шутить изволишь.. Что ж, наша встреча была ошибкой!..
Я тоже люблю, когда мне спинку чешут. Надо отдать должное бывшему мужу, он никогда в этом мне не отказывал. Так что, Сема, записывай меня в свой клуб любителей почесушек.
 
Последнее редактирование:

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И, кстати, никакой платный массаж не заменит предночных или дневных, по желанию, почесушек близкого человека.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1729466

22 Николай

Моя девушка наверное не любит меня. Думаю так потому что она совсем за мной не ухаживает. Я прошу почесать спинку перед сном - она отказывает. Говорит - ты как младенец. Иногда называет бабой. Это очень обидно. Зачем она так говорит? Настроение портится постоянно. Как мне ее заставить чесать меня? Я плохо сплю из-за того что она меня не любит. Не гладит. Мама гладила. Бабушка чесала. Папа ушел. Сам себя чесать гладить пробовал, не те ощущения. А она с телефоном лежит и пялится в него.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
А вот и абьюзер нарисовался. Давайте подробнее разберём ваши семейные отклонения
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Помнишь Дульскую? Вот она как-то говорила о своём желании, чтоб на столе, жёстко, трахнул в рот. Мало мужиков от такого откажутся. Но вот она боялась, что её муж с ней после этого не будет дружить. А он бухал и в итоге она с ним развелась. Всегда будет хорошо если проще относится, а если желания будут совпадать будет очень клёво во всём:D
Как можно не понимать удовольствие и не разделять удовольствие твоего человека, для меня это загадка.
Надо же..
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
— Ну, вот тебе постель готова, — сказала хозяйка. — Прощай, батюшка, желаю покойной ночи. Да не нужно ли еще чего? Может, ты привык, отец мой, чтобы кто-нибудь почесал на ночь пятки? Покойник мой без этого никак не засыпал.
Н. В. Гоголь. Мертвые души
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу