30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 17. Старт 15 октября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnago

Демиург
Сообщения
20.272
Реакции
68.574
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Всем привет :)
А я на сливы подсела, после еды вместо плюшек хорошо идут, а вечером цикорий с молоком без сахара и йогурт Данон, он очень мороженку напоминает. Так что пока держусь.
Главное завтра пройти мимо магазина, в котором продают мои любимые плюшки, у них по средам привоз :running:
 
У

Удалённый пользователь 35379

Доброго вечера!Мне вчера удалось выдержать 24-часовой отказ от пищи.А сегодня было сильное искушение слопать МНОГОслив.В результате съела днём 2 сливы и половинку яблока,вечером одно киви.Так что пока все хорошо.
Когда начала отказ от сахара,с удовольствием пила чай с кусочком сладкого яблока,попробуйте,это реально вкусно.И ещё,после отказа от чистого сахара любые фрукты кажутся слаще намного.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Всем привет! :)
Первый день отказа от вкусняшек :( На работе нарезала круги вокруг блинов и булок с мыслями - даже не думай. Теперь вечер пережить, привыкла я ужин заполировать чаем с плюшка, если не поем вкуснях, то чувство сытости не приходит . Эх :unsure:
Попробуй кусочек сыра перед сном зажевать,только мееедленно.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.272
Реакции
68.574
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем бодрое утро:wavespin:
Меня вчера искушали тортиком "Наполенон".....пытка продолжалась весь вечер. Пришла теща, грит соскучилась за внуками, мол принесла их побаловать сладеньким. Бляха муха это жестко. Я чуть не захлебнулся водой, пытаясь заполнить и обмануть желудок. Стойко держался, так он зараза снился всю ночь. Вывод: теща провокатор!:furious:
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
У

Удалённый пользователь 35379

У

Удалённый пользователь 35379

Всем бодрое утро:wavespin:
Меня вчера искушали тортиком "Наполенон".....пытка продолжалась весь вечер. Пришла теща, грит соскучилась за внуками, мол принесла их побаловать сладеньким. Бляха муха это жестко. Я чуть не захлебнулся водой, пытаясь заполнить и обмануть желудок. Стойко держался, так он зараза снился всю ночь. Вывод: теща провокатор!:furious:
Ржу аки конь.К кому Джигурда во сне приходит,кому Наполеон.Весело жить с зожниками:rofl:
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Стартуя в данном месячнике, я зарекалась не жрать мучное.
Но подразумевалось, что сладостей я тоже не ем. Ибо я бросила курить, и хорошо помню по прошлому бросанию, как не слабо может разнести в первый месяц бросания.
В общем, каюсь. Сожрала сегодня 3 конфеты и кучу каких-то цукатов очень сладких. В оправдание себе могу сказать следующее: Не виноватая я, они сами в рот прыгнули, честно. Я даже голодная совсем не была, даже наоборот, я только-только отобедала вполне себе питательным греческим салатом. До сих пор не понимаю, ну как же так-то :eek:
Но зато сейчас я точно поняла, что очень-очень хочу похудеть.
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик!)
Тааак важко тяжко не кушать сладости. Купил и буду купить фрукты, вчера обожрал жаренные арахисов, сегодня печенные яблоко и чай.
С чаем чем можно пить?
 
У

Удалённый пользователь 35379

Стартуя в данном месячнике, я зарекалась не жрать мучное.
Но подразумевалось, что сладостей я тоже не ем. Ибо я бросила курить, и хорошо помню по прошлому бросанию, как не слабо может разнести в первый месяц бросания.
В общем, каюсь. Сожрала сегодня 3 конфеты и кучу каких-то цукатов очень сладких. В оправдание себе могу сказать следующее: Не виноватая я, они сами в рот прыгнули, честно. Я даже голодная совсем не была, даже наоборот, я только-только отобедала вполне себе питательным греческим салатом. До сих пор не понимаю, ну как же так-то :eek:
Но зато сейчас я точно поняла, что очень-очень хочу похудеть.
Это моск голодный,вот и тащит в рот все сладкое.Сейчас поищу ссылочку как выбраться из порочного круга:обожрамс-самобичевание-полный срыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу