Авторский Мир меня

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наша организация не корпоративит, прям совсем:)
Как день проходит? Нам с сыном что-то скучно стало, и мы внезапно стартовали в Минск пиццы поесть, или бургеров.. Как пойдёт в общем:)
День был скучный, потом пришли внуки и я заскучал уже по скучному дню :D. Молодцы с сыном, нужно гулять себя и баловать))
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ягуарка Хех! Точно рыжая, а с этими очками еще и на Гаечку похожа из Чипа и Дейла.


Gaechka.jpg
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.686
Реакции
81.301
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
И снова здравствуйте! :kiss: Я вот даже не знаю, чего радуюсь-то так... :DНа самом деле уже бы Эверестить могла, а вот снова с флагом и барабаном.:facepalm: Но - как есть, так есть! Значит, так и дОлжно быть.
Итого, стаж у меня не детский - это уж лет 20 как, был перерыв на беременность, ну а потом и понеслось.. То больше, то меньше... И вот год назад меня таки окончательно утянуло мыслями, что пора. Процесс шел вполне себе легко (другие дневники читала, понимаю, что у меня все было точно легче), но потом что-то как-то одно за одно... Не хочу вдаваться в подробности - это все пусть остается в году уходящем. :angel:
Летом приключился главный срыв, и вообще замечательно, что он произошел, после него так круто все меняться стало))) Все чудесатее и чудесатее, как говорится...:witch:
Вот как бы все в моей сказке и хорошо, разве только дым табачный по утрам и прынц где-то ходит-шастает... И ежели на прынца влияния оказать я не могу, то на никотиновую дурь могу подуть свежим ветром перемен.:cloud:
В общем, чего я тут понарешала: хватит ориентироваться на процессуальную сторону - я не бросаю, я не в процессе, я уже бросила, просто недавно.
Второе: на что настраиваешься, то и будет. Уверена, все будет легко. Главное, не жрать сутками. :D
Третий момент - осознанность. Вот ее с помощью и понесусь дальше.
В общем, вижу цель - не вижу препятствий! Так что вперед, на Эверест, хватит уже у подножия со стремянкой ползать! :running:
Удачи тебе ) все туда идём:running:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Муахаха!!! 2 недели, полет отличный:witch:
Вес почти в норме, погода чудесная, отпуск только начался...
Появилось время и желание возобновить тренировушки свои;)
Настроение отличное:kiss:
Впереди Новогод и 108 апельсинов :wub:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Такой странный день сегодня.. Внезапно проявляются люди, которых давно не было. . Как-то очень странно...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветы, дневник! :kiss:

Полезла утром искать открытку покрасивше для одного знакомого католика и наткнулась на новое название праздника: каталитическое Рождество:rofl: От слова катализатор видимо :rofl: Вот интересно, в какой параллельной Вселенной его празднуют...:rolleyes: А открытку таки приличную нашла и отправила :)
Продолжаю не курить :wub::wub::wub:
Что меня радует - что я не зациклилась на этом, и жизнь просто идет своим чередом, просто теперь я не начинаю-заканчиваю день с сигареты :mstickle:
Сегодня взгромоздилась на весы - нет привеса! :bounce: даже скорее отвес :bounce: я в шоке :eek: но положительном таком шоке :dance:
Готовлюсь к Новогоду и к 27 декабря. Времени в отпуске хватает, поэтому буду симоронить от души.
Закуплено 20 апельсин из 108, и сегодня прям с утра привезли соковыжималку :cool:
Осталось подготовиться к принятию ванны с чимпанским ну и непосредственно к 27.12 :witch: Каждый развлекается как может. :mstickle::smile_coffee::angel:
Вокруг происходит много неожиданных и странных вещей и я решила их не анализировать. Время покажет, что к чему, как говорится...:kiss:
И завершу свой пост такой прекрасной цитатой - попозже поищу, кому все-таки авторство принадлежит:
— Эх, кабы, знать, что Принц тоже
любит меня, можно было бы отправить ему в подарок вот этот
чудесный цветок!- потрошила
Принцесса свой гербарий.- А раз
определенности нет — отправлю
осиновый кол и дохлого кузнечика.
Пусть анализирует!
Ну вы поняли, я не анализирую. Но местами чувствую себя как тот принц:rofl:

З.Ы. Читающий сей пост, не кури!!!!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня первый официальный день отпуска. :cool:До этого так, 3 выходных по случаю праздника.:dance: День начался в 8 утра, нормальный рабочий. Со звонка перевозчика. Авто внезапно сломалось. :eek:А, нет! Все началось еще вчера. Когда польский партнер вдруг подумал, что наверное все-таки сейчас эту поставку не хочет.:unsure:
Авто. В Польшу. На Рождество. :frantics:Я искала 3 "прекрасных" дня! Три! Дня! А он засомневался. Говорит, может давай 2 января? Говорю, отпуск у меня, а у страны, простите, отходняк. :cold:
Ну вот а утром осчастливил перевозчик. Грю, дайте мне подтверждение поломки, раз уж пошла такая свадьба... Документы там или вот фото своего разобранного авто... Молчит, говорит, подстрахуйтесь... Ага, да, вот прям уже. 26 декабря. Я много чего найду. Да и не важно, что отпуск. Че уж там. Экспорт у нас всегда в приоритете.:banghead:
И тут нелегкая заставила меня включить скайп. :timebomb:Короче, не отрываю пятую точку от компа с 8.30. Сын сам (!!!!!) :wub:приготовил себе завтрак, поутюжил свою одежонку, упаковал рюкзачок и :running:двинул в путь к дедушке, правда, не Морозу. Успела только денег дать на дорогу и короткое напутствие: доберешься - позвони, лишнего не болтать, дедову еду примерно жрать.:angel:
А все это я к чему пишу - я не курю!:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ягуарка, Оля, ты где :unsure:, пропала совсем, дай хоть пыль тут протру, нг скоро ж.
Привет , не волновайся, я тута, не было вчера настроения - с работы донимали, а потом яхонтовый мой вернулся нежданна-негаданна. А так все гуд, не курю. А вот мама курит ((((
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ягуарка, Агаа, привет, пропажа! Я скучало. Мама курит и злится на себя, а перепадает всем? Это печаль, да.
Буду ответственней :)
Вообще невыносимо, курит пару сигарет, между ними просто фурия... Я грю, ты или уже бросай, или продолжай....
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ты попыталась хотя бы маму вытащить. Жаль что так получилось, никто не идеален. А ты молодец!
я не теряю надежды, должен наступить момент, когда она поставит на первое место себя, а не мнение подружки (у них есть такая фраза - одна радость в жизни осталась).:)
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не теряю надежды, должен наступить момент, когда она поставит на первое место себя, а не мнение подружки (у них есть такая фраза - одна радость в жизни осталась).:)
У меня что-то похожее было в оправдание))). Типа "ну еще и курить брось и можно в монастырь, кури и не выделывайся, тоже мне ангелок")))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу