Мое самоубийство

НАМОР

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
80
Не курю с
30.05.2012
Лет курения
21
Метод
Гипноз
хочу продолжение . . .
Спасибо за внимание, я продолжу, а ты скажи что именно, задай какие-нибудь вопросы:)

на одном дыхании прочитала твой дневник. Продолжай писать, не пропадай.
Обычно я чувствую себя глупо после выкладывания сообщений, как то это не так с монитором разговаривать, но когда видишь ответы или вопросы становится немного полегче, отвечаю, а затем снова в недоумении.

Galanga, как то вот так:oops:
 

НАМОР

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
80
Не курю с
30.05.2012
Лет курения
21
Метод
Гипноз
ты же знаешь что сегодня один из самых почитаемых на Русси Православных праздников. Сходи в храм на литургию, исповедуйся и причастись. По Москве у вас там только 8:30 утра. Буду рад с тобой пообщаться после этого
А до этого не можешь? Я типо нечистый, бесы в меня вселились, да? Не так давно набрел в нете на беседы А.Невзорова о религии хрестианства и о влиянии на менталитет нации в целом. Он прав, когда говорит о том, что церковь нанесла русскому обществу огромный вред, тормозила развитие науки, держала народ в психологическом рабстве. Благо сейчас настал прорыв. Пусси Райт пожертвовали своей свободой желая показать миру правду. Гундяй сейчас в опале, ну и по делом ему. Я не атеист, я в Бога верю, но посредники в виде попов мне не нужны. Терпеть не могу тупые лица попов. Они как попугаи повторяют одно и тоже, они хуже чем прапорщики. Раньше все прапорщиков в анекдотах высмеивали, но кажись пришла очередь попов. Гундяя на кол, а церковь снести. Я бы предпочел буддизм, он более понятен и не делает из человека раба.
BrightonUSA, без обид:byebye:
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
НАМОР, каждый человек делает сам свой выбор. Обид у меня никаких нет, любой человек может свободно выражать свои мысли. Мне например жалко что Pussy Riot дали только 2 года, а не 5. И ничем они не жертвовали. Если тебе так сложно понимать христианскую религию, это твой выбор в дальнейшем. Я сделал свой выбор - я принадлежу к РПЦЗ, а не к РПЦ, хотя празнуется 5 летие обьединения церквей, я хожу в тот храм куда ходил. Вчера была совместная служба нашего и московского партиархата и пел хор Стретенского монастыря. Мне очень понравилось. Так что поздравляю тебя с Праздником Покрова Богородицы!
 

НАМОР

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
80
Не курю с
30.05.2012
Лет курения
21
Метод
Гипноз
Обид у меня никаких нет

жалко что Pussy Riot дали только 2 года, а не 5.

каждый человек делает сам свой выбор.

BrightonUSA, спасибо за поздравления, и тебя поздравляю. Точняк, покров. У мени в Иркутске снег то и упади в акурат перед покровом. Праздники христианские мне нравятся, и взаправду чудно иногда от них. Но в церков я не пойду, так как для меня Бог везде, на то он и Бог. И разовариваю я с ним на ты, обижаюсь на него, ругаю его и не боюсь его . Это уже доверие. А оно скрыто между верованием и атеизмом. Скажу так, доверие - это дорога к Богу, верование и атеизм - тропинки к этой дороге.
BrightonUSA, если веруешь, хорошо, но не застревай на этом, ищи к Бога, иди в доверие и однажды сам станешь Богом:balanced:
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
НАМОР, спасибо за ваши рекомендации, однако они мне не нужны :) Ну а если Бог с вами, я за вас рад. :)
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за внимание, я продолжу, а ты скажи что именно, задай какие-нибудь вопросы:)


Обычно я чувствую себя глупо после выкладывания сообщений, как то это не так с монитором разговаривать, но когда видишь ответы или вопросы становится немного полегче, отвечаю, а затем снова в недоумении.

Galanga, как то вот так:oops:

Можно я отвечу в личку?! т.к. за частую тоже бываю в "легком шоке" от своих постов :cool: в личке как то проще...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу