Мой выбор

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
371.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mr_Carter

Наблюдатель
Реакции
88
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну теперь с утра не курить, на ночь и так понятно, что во сне не закуришь...-)) Терпения и упорства!
Кстати я понял, что курить последнюю сигарету перед сном плохая идея) Утром ломать будет знатно, на себе ощутил) Первый день самым мучительным из за зтого показался. Ну я первый раз бросаю(и думаю что последний), так что по неопытности попался.

1_ksss

Волевая Ксю
Реакции
1.671
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь только вперёд!!! Первые дни всегда тяжело, но путь к счастливому будущему всегда тернист. Зато какой вкусный выигрыш тебя ждёт после - некуряшка)))

Тигран

Старожил
Реакции
867
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Покурила последнюю сигарету, это уже 3 попытка. Надеюсь у меня все получится.
Решительнее надо. Не "надеюсь" а бросила курить, и больше никогда ни за что не закурю. Вот тогда будет победа! Удачи!

Эндурист

Продвинутый
Реакции
170
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А теперь только вперёд!!! Первые дни всегда тяжело, но путь к счастливому будущему всегда тернист. Зато какой вкусный выигрыш тебя ждёт после - некуряшка)))
Вранье. Будет все то лже, но без курения.

1.Елена

Лена мышка
Служба поддержки
Реакции
57.208
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции
48.140
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати я понял, что курить последнюю сигарету перед сном плохая идея) Утром ломать будет знатно, на себе ощутил) Первый день самым мучительным из за зтого показался. Ну я первый раз бросаю(и думаю что последний), так что по неопытности попался.

Реакции
48.140
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это точно. Все так и есть

Реакции
48.140
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поддержку. Утром как обычно курить тянет, но я держусь.

Evgeniy123

победю!
Реакции
16.217
Кстати я понял, что курить последнюю сигарету перед сном плохая идея) Утром ломать будет знатно, на себе ощутил)

А если выкурить утром, то через 8 часов (столько длится сон средний) ломать знатно что ли не будет?))

Реакции
48.140
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще скачала приложение. Когда смотришь, что показывает 10 часов некурения и 75% кислорода в крови, понимаешь, что начало есть.

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Реакции
4.434
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Реакции
4.434
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Реакции
44.589
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Собственно, всё уже есть. И больше ничего не дадут. Ждать нечего - можно жить некурящим человеком.
Первые часы не померла? Нет. Это факт. Дальше будет только легче. Только чище внутри и легче. Организм поверит, что никотина больше не дадут, и возьмётся за реанимацию.
Лично мне мешает только привычка чередовать жизнь с кайфом перекуров. Только.
А тяга - просто голод. Можно не заедать его сигаретой, а подождать до обеда, до ужина. Как все люди.
Удачи! Если будет страшно - это нормально: это инстинкт самосохранение подсознательно тебя пугает - что-то не так, не хватает чего-то. Ничего - привыкнет и успокоится. Ну и мы с тобой тоже привыкнем.

ann_01

Продвинутый
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)) а у меня наоборот, я утром вообще не любила курить, наверное поэтому, вечером выкурила последнюю, а с утра не хочется до обеда) а это уже 12 часов)

ann_01

Продвинутый
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Покурила последнюю сигарету, это уже 3 попытка. Надеюсь у меня все получится.
Все получится! Первый шаг сделан, второй и пока постоянный - сдерживаться)) Я неделю не курю, уже не тянет, такой кайф, когда не воняешь сигаретами)

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу