Табекс Моя новая новая жизнь!

Alba

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
107
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12

Попыток бросить
2-3
Бросал(а) с использованием методик
табекс, а.карр
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Привет! Меня зовут Альбина, мой стаж курения, о боже уже 15 лет! Все предыдущие попытки были провальными,попадая в любую стрессовую ситуацию , мне нужна сигарета. Что заставило меня попробовать в этот раз? Изначально это проблема с моим здоровьем. Постоянный кашель мне просто надоел, мой муж не курит, и о том, что курю я -не знал, он ездит в командировки и по 2-4 недели его не бывает дома, в это время я могу себе позволить спокойно выйти на балкон, ну а если он дома, это все, мои нервняки, из за того что мне хочется покурить, а нельзя. спасаюсь только на работе. Измоталась от этой лжи, от нервов, надоел этот ужасный запах.Последняя сигарета была мною выкурена 28.01.2018. Сегодня мой 4 новый день, надеюсь у меня все получится!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12

Попыток бросить
2-3
Бросал(а) с использованием методик
табекс, а.карр
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Привет! Меня зовут Альбина, мой стаж курения, о боже уже 15 лет! Все предыдущие попытки были провальными,попадая в любую стрессовую ситуацию , мне нужна сигарета. Что заставило меня попробовать в этот раз? Изначально это проблема с моим здоровьем. Постоянный кашель мне просто надоел, мой муж не курит, и о том, что курю я -не знал, он ездит в командировки и по 2-4 недели его не бывает дома, в это время я могу себе позволить спокойно выйти на балкон, ну а если он дома, это все, мои нервняки, из за того что мне хочется покурить, а нельзя. спасаюсь только на работе. Измоталась от этой лжи, от нервов, надоел этот ужасный запах.Последняя сигарета была мною выкурена 28.01.2018. Сегодня мой 4 новый день, надеюсь у меня все получится!!!
Точно - новая будет)))
 

vartaniya

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
256
Не курю с
19.04.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Все получится не сдавайтесь, у меня тоже было много попыток. Всего 13 лет курила ) А теперь надеюсь полностью отказатся , потому что началась астма ( выкуривала пачку в день и ночью спать без балончика для астматиков уже не могла. 2 й день без сигарет дышу прекрасно и Вам желаю поддержки и крепкого здоровья!
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня все получится!!!
вот самое главное ключевая фраза, и запомни ты не куришь для себя ,а не для мужа,
и я верю что не закуришь больше никогда эту дрянь:thumbsup:,
 
O

Olga Shmojlova

Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12

Попыток бросить
2-3
Бросал(а) с использованием методик
табекс, а.карр
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Привет! Меня зовут Альбина, мой стаж курения, о боже уже 15 лет! Все предыдущие попытки были провальными,попадая в любую стрессовую ситуацию , мне нужна сигарета. Что заставило меня попробовать в этот раз? Изначально это проблема с моим здоровьем. Постоянный кашель мне просто надоел, мой муж не курит, и о том, что курю я -не знал, он ездит в командировки и по 2-4 недели его не бывает дома, в это время я могу себе позволить спокойно выйти на балкон, ну а если он дома, это все, мои нервняки, из за того что мне хочется покурить, а нельзя. спасаюсь только на работе. Измоталась от этой лжи, от нервов, надоел этот ужасный запах.Последняя сигарета была мною выкурена 28.01.2018. Сегодня мой 4 новый день, надеюсь у меня все получится!!!
Получится обязательно! Верь в себя! Удачи!:)
 
Реакции: Alba

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12

Попыток бросить
2-3
Бросал(а) с использованием методик
табекс, а.карр
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Привет! Меня зовут Альбина, мой стаж курения, о боже уже 15 лет! Все предыдущие попытки были провальными,попадая в любую стрессовую ситуацию , мне нужна сигарета. Что заставило меня попробовать в этот раз? Изначально это проблема с моим здоровьем. Постоянный кашель мне просто надоел, мой муж не курит, и о том, что курю я -не знал, он ездит в командировки и по 2-4 недели его не бывает дома, в это время я могу себе позволить спокойно выйти на балкон, ну а если он дома, это все, мои нервняки, из за того что мне хочется покурить, а нельзя. спасаюсь только на работе. Измоталась от этой лжи, от нервов, надоел этот ужасный запах.Последняя сигарета была мною выкурена 28.01.2018. Сегодня мой 4 новый день, надеюсь у меня все получится!!!
У тебя обязательно все получится. Главное, решить для себя что ты сильнее этой дряни и ни за что не сходить с поставленного пути!
 
Реакции: Alba

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Alba, Альбина, привет) У тебя все получится)) Мои советы для тебя- пить воду, спать больше, смотреть комедии, не планировать никаких важных дел около месяца, не употреблять алкоголь и кофе, купить семечки и сосульки. Не переживай по поводу веса и фигуры-главное бросить, остальное потом:thumbup:. Удачи Вам;)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
удачи, послежу

upload_2018-2-1_21-49-38.png
 

Alba

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
107
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот и прошла первая неделя. Сказать, что было легко не могу.Особенно тяжелым для меня был 5 день, под вечер думала что все, больше не могу,но нет),удержалась. На 4 день бросила пить табекс, не знаю правильно ли поступила, может стоит пропить все таки полный курс
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот и прошла первая неделя. Сказать, что было легко не могу.Особенно тяжелым для меня был 5 день, под вечер думала что все, больше не могу,но нет),удержалась. На 4 день бросила пить табекс, не знаю правильно ли поступила, может стоит пропить все таки полный курс
Лучше бы пропить полный курс Табекса. Чтобы наверняка уж! Многие пишут, что срываются после прерванного курса.
 

Alba

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
107
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу