Сила воли Моя попытка №5

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 штук в день
Зачем решили бросить
Курить начала в 15 лет. В колхозе на отработке, после 8 класса. В комнате было 8 девочек, все курили кроме меня. Научили... И вот уже 25 лет я в этой зависимости от табака, жуть!!! Не хочу больше быть зависимой от сигарет
Причины отказа от курения
Все попытки бросить курить были связаны с ухудшением здоровья, организм уже кричит мне ПОМОГИ!!!! БРОСЬ КУРИТЬ!!!! Я прислушалась, и решила, всё, хватит!!!
Попыток бросить
Первая попытка была в 17 лет, когда забеременела, потом начала через год после родов, опять таки с помощью подруг. Второй раз бросила в 26 лет, так как были проблемы со здоровьем, очень испугалась, аж на 5 лет!!! Но курить хотелось все пять лет((( Начала... Третья попытка в 35 лет. Принесла на работу аудиокнигу Аллена Кара, чтобы взрослые коллеги с 30!!! летним стажем, бросили, они послушали 3 главы, сказали, что всё это ерунда, а я заслушалась, дослушала, и неожиданно для себя бросила!!! На три месяца. Четвёртая попытка была два года назад, опять из-за здоровья с помощью Аллена, на два месяца. И вот теперь "Моя попытка "№5"
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Молодость, глупость в первый раз, болезнь папы и мамы, у обоих была онкология в одно и то же время, мама вылечилась, а папа умер, кстати , от рака легких в 55 лет!!! Курил всю жизнь, умирал на моих руках, очень жалел, что курил, очень!!! И я , вместо того, чтобы убедиться, как это вредно, курить, начала после пятилетнего перерыва. ПАРАДОКС! Очень переживала за обоих родителей, операции, химии, смерть папы, как я пережила всё это... Мне казалось, что только сигареты мне помогут. .. Опять пристрастилась. Две последних неудачи, как и у большинства после одной единственной сигаретки на праздник после спиртного.
Причины прошлых удач

Страх за своё здоровье, положительные моменты отказа от курения, экономия денег!
Сейчас бросаю с помощью
Бросаю с помощью силы воли и данным сайтом. Аллен Карр уже не помогает, сто раз читала, наизусть уже выучила, и писала себе мотивацию из книги "Никогда, ни при каких обстоятельствах не курить!" Уже не помогает.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну что сказать, бросать надо, других вариантов нет!!! Как сказал всё тот же Аллен Карр "Бросать то собственно нечего" Просто перестаём засовывать сигареты в рот, и всё. Я сто раз так делала)))
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай бросай и не смотри на других. Пусть хоть коростой никотиновой покрываются, а мы себя любим и потому гадость в рот не берем.
 

Marisabelka

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
65
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@BaGiRa, удачи в бросании!все обязательно получится;)
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо вам, дорогие мои, обязательно получится, нам по другому уже никак!
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Удача мне очень нужна!
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Держись...
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, я буду очень старатьс!
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Мы будем следить за тобой....
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пристально?) я как захожу сюда, вижу вас всех, мне хочется спеть " Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" Спасибо за поддержку, я вас всех люблю!!!
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Пристально:cool:
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пока нет причин для тотальной слежки, до конца марафона точччно не закурю, не могу команду подвести, а там может никотиновое чудовище отступить малясь)
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@BaGiRa, 21 день для тебя ерунда, с таким стажем количеством бросаний. Главное найти стойкий смысл и мотивацию на будущее. Когда физически уже свободна и, психологически, вроде уже давно.... Я для себя даже не представляю, что может послужить причиной закурить опять. Я лучше напьюсь сильно-сильно))
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ерунда, если я после пяти лет снова закурила... А пить я не пью практически. Так, что напиться не получится. Я когда бросала, тоже думала не закурю больше, обманывалась... Поживем, увидим)
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Удачи!!! Сигареты нам не нужны!!! Я тоже закурила после почти 5 лет некурения и снова я здесь!!! Сейчас курю- не курю, вообщеи на качелях...а так хочется все точно сказать с такой же увеоенностью что нет'!! Все!!! Я бросил!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@BaGiRa, Иришка, миленькая, прости, только сейчас до твоего дневника добралась! Мотивация у тебя хорошая, опыт есть, знаешь теперь, что нельзя вообще ни разу, ни одной затяжки. Я про себя это точно знаю, даже без пробы. Поэтому давай вместе держаться. Нельзя, значит нельзя. Тем более, что у тебя муж не курит.
У нас с тобой очень похожий реальный опыт последствий курения. У меня муж умер от рака легких в том же возрсте, что и твой папа, не дожив 40 дней до 55-летия. И я еще после этого ровно два года курила.
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@юрлав, спасибо за пожелание, и тебе желаю определиться и решиться сказать нет!
 

BaGiRa

Наблюдатель
Сообщения
84
Реакции
307
Не курю с
20.06.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Мусира, да, опыт у нас действительно, никому не пожелаю, 55 это так мало, столько планов было у папы, он только на пенсию вышел, и... Вот я и испугалась, перед тем как бросить, вдруг заболею чем нибудь смертельным, все-таки 25 лет стажа. Кашлеть стала постоянно, боли в груди стали появляться, короче, опять я за здоровье испугалась. Мне еще один человек сказал как-то, что бросать надо до 40 лет. Мне 41 дальше тянуть некуда. И муж не курит, и велосипед меня ждет в гараже, муж подарил, я летом катаюсь, но курение очень мешает. Вот сейчас уже жду, скорей бы лето, я некурящая буду уезжать хоть на край света!!!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, да, опыт у нас действительно, никому не пожелаю, 55 это так мало, столько планов было у папы, он только на пенсию вышел, и... Вот я и испугалась, перед тем как бросить, вдруг заболею чем нибудь смертельным, все-таки 25 лет стажа. Кашлеть стала постоянно, боли в груди стали появляться, короче, опять я за здоровье испугалась. Мне еще один человек сказал как-то, что бросать надо до 40 лет. Мне 41 дальше тянуть некуда. И муж не курит, и велосипед меня ждет в гараже, муж подарил, я летом катаюсь, но курение очень мешает. Вот сейчас уже жду, скорей бы лето, я некурящая буду уезжать хоть на край света!!!
Лучше, конечно, вообще не курить бы было. Но раз уж так мы попали в это г.., то бросать по-любому надо. Велосипед!!!! это так здорово! у меня на даче тоже есть, катаюсь иногда. Домой хочу велотренажер купить. Для меня после работы самое трудное - это из дома выйти. А дома могу еще понапрягаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу