Сила воли Моя попытка номер ... цать!)

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
Сори про детей непонятно? Они у вас есть? Это на тему матевации. Тема деликатная поэтому еще раз прошу прощения.
Да нормальный вопрос) Детей у меня нет, возможно это тоже небольшая причина отказа от курения.
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Tomb, @Тимофеевна, ну теперь рука об руку, можно тихим сапом двигаться в сторону новой счастливой, здоровой и полноценной жизни))) все получится
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
Немного расскажу, про свои ощущения и свой вечер. Придя с работы (там сидела как валенок, с очень "тупой" головой) стала искать свою старую электронную сигарету. Пошла с псом в парк и как обычно стала курить на лавочке... Электронка никаких ощущений мне не прибавила, я не ощутила ничего) Почувствовала себя глупо, сидя на лавке с этим девайсом и продолжила прогулку))

Дома злюсь.. Не хочу общаться ни с кем, меня даже звонки по телефону раздражают. Сьела кислое яблоко как тут советовали и сижу злая... Буду отвлекаться делами по дому. Чувствую что стану примерной хозяйкой и дом будет блестеть!))
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Немного расскажу, про свои ощущения и свой вечер. Придя с работы (там сидела как валенок, с очень "тупой" головой) стала искать свою старую электронную сигарету. Пошла с псом в парк и как обычно стала курить на лавочке... Электронка никаких ощущений мне не прибавила, я не ощутила ничего) Почувствовала себя глупо, сидя на лавке с этим девайсом и продолжила прогулку))

Дома злюсь.. Не хочу общаться ни с кем, меня даже звонки по телефону раздражают. Сьела кислое яблоко как тут советовали и сижу злая... Буду отвлекаться делами по дому. Чувствую что стану примерной хозяйкой и дом будет блестеть!))
Ну зачем так мучиться ? Попей афабозол - он поможет! :) А то загрызешь еще свою собачку :rofl::rofl::rofl:
 

Irgi

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
35
Не курю с
23.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
@Тимофеевна, Таблеточки попей, успокойся, и вперед к счастливой и здоровой жизни. Всё будет хорошо, только не кури больше.
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
@Катюня Привет) Да я знаю, первые дни совсем тяжко и морально и физически) Вот стараюсь держаться. стараюсь себя хоть чем то занять. отвлечь... Дома придумала на сегодня мытье окон и стирку штор! Я такими темпами стану образцовой хозяйкой! Вчера "попали" кот и пес, я их искупала))))))))
Зверюшки- бедолаги:rofl::rofl::rofl::rofl:! насчет развода- как говорила моя тетя--" если от парня уходит невеста- то неизвестно, кому повезло!"....:D Лично мне повезло 30 лет назад...... теперь я это точно знаю!!!! Следующая тема- "Свято" место пусто не бывает":D Так что готовься, жди, выбирай :mstickle:
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
@Тимофеевна, добро пожаловать) третий день сегодня, как самочувствие?
Всем доброе утро! Сегодня я позволила себе наглость прийти на работу к 12 часам дня) Выспалась как никогда. Самочувствие прекрасное! Утро позитивное, сегодня первый раз за много лет почувствовала свежий ветерок и запах только что намокшего асфальта! И мне это понравилось! Я знаю что дальше запахи буду различать только лучше.
Раньше я вообще по утрам никогда не курила. Моя первая сигарета была после 12, даже после обеда. А вот вечером был самый ад) За один только вечер я могла скурить пол пачки! Сейчас все вообще отлично, но знаю что вечером буду мучатся, на этот случай у меня есть электронная сигарета (которая продается в любом ларьке за 200 р.) и афобазол, и кг зеленых яблок. Кстати вчера они мне хорошо перебили желание курить.
Вообще могу сказать что 3-й день реально физически легче, голова более свежая, но вот психологически сложнее... Мне очень грустно на работе, все выходят на перекуры а я остаюсь на месте... Вот над этим надо работать..
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
Зверюшки- бедолаги:rofl::rofl::rofl::rofl:! насчет развода- как говорила моя тетя--" если от парня уходит невеста- то неизвестно, кому повезло!"....:D Лично мне повезло 30 лет назад...... теперь я это точно знаю!!!! Следующая тема- "Свято" место пусто не бывает":D Так что готовься, жди, выбирай :mstickle:
О да) Сейчас зверушкам достается всю моя буря эмоций)) Я их затискала, на нервной почве кота вычесываю по 5 раз на дню)) Он скоро сфинксом у меня станет :D Бывший муж мне послужил причиной курить, потому что раньше вместе с ним курили и курили одну марку сигарет, потом я вместе с ним бросила т.к. детей планировали... Ну а потом резкий разрыв отношений, я на нервной почве ОЧЕНЬ много курила, до хрипоты ... Но это дела давно минувших дней, теперь у меня новая жизнь, теперь я не буду вонять как сантехник Василий)) Я же девочка) :wub::angel: А "свято место" посмотрим) Вообще мужчинам, как показал мой опрос, не нравятся курящие девушки. Правда? Мальчики, что думаете о курящих девочках?
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Мальчики, что думаете о курящих девочках?
моя бабушка говорит так::rofl::rofl::rofl:
1347351847_stebok33.jpg
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
@mrJanik :D:D:D Все бабули так говорят) Моя никогда и не знала, что я курила. Догадывалась только, потому что запах от волос и одежды не скроешь никакими духами... Про вонючку согласна полностью) Перестирываю все вещи, времени свободного много стало
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тимофеевна, добро пожаловать, нервишки поутихнут со временем. Я тоже помню все по хозяйству переделала, благо после ремонта много чего было делать. Хотя нет,не хватило. Пошла к подруге обдирать обои. Так что, все знакомо, особенно про кота.:D.
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
@Тимофеевна, а нервишки приходят в норму?;)
Да сложно сказать, утром я пришибленная какая то, хотя сегодня спала больше обычного. Сны снились просто шезофреничные, аж страшно стало) Утром я никогда не курила и раньше, мне сложно сейчас сказать, беситься начну после 3-х дня примерно)))

А вообще я придумала себе еще один стимул - Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАКУРЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОГУ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ УЖАСНЫЕ 3 ДНЯ! Я просто не буду начинать курить, что бы ТАК болезненно не отвыкать) Мне кажется прекрасный стимул)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу