Моя последняя попытка

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Накаты стали меньше. Но, все равно, еще в моей жизни присутствуют. Накатики.... Такие подленькие... После еды приходят.... Держааааться!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Накаты стали меньше. Но, все равно, еще в моей жизни присутствуют. Накатики.... Такие подленькие... После еды приходят.... Держааааться!
Держись, зубами за воздух или еще как. Вспоминай фразу из предыдущего поста.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держись, зубами за воздух или еще как. Вспоминай фразу из предыдущего поста.
Спасибо за поддержку. Держусь. Уже начала ЖРАТЬ острое и солёное. Надеюсь, что сильно не прибавлю в весе. Держааааться....
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Моё настроение сегодня:
Рыжий кот.jpg

Всех не люблю! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.........................................
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как меня можно не любить? Я в шоке.
А себя?
Себя в данный момент я точно не люблю.... Точнее, люблю, т.к. не курю. Но на уровне подознания есть какая-то ненависть за то, что все это со мной происходит.
А насчёт тебя: кэп, так приятно, когда понимаешь, что рядом есть поддержка! Что-то кто-то добрый и сильный рядом и в одним своим присутствием останавливает от неразумного шага... Я уж молчу про то, что вовремя оставленный комментарий уже не раз спасал от возвращения обратно, в курящую жизнь!
Спасибо за поддержку, капитан, буду дальше бороться.
Правда, настроение у меня пока гнилое... Но, я думаю, что это пройдёт со временем.
ЗК.jpg
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Себя в данный момент я точно не люблю.... Точнее, люблю, т.к. не курю. Но на уровне подознания есть какая-то ненависть за то, что все это со мной происходит.
А насчёт тебя: кэп, так приятно, когда понимаешь, что рядом есть поддержка! Что-то кто-то добрый и сильный рядом и в одним своим присутствием останавливает от неразумного шага... Я уж молчу про то, что вовремя оставленный комментарий уже не раз спасал от возвращения обратно, в курящую жизнь!
Спасибо за поддержку, капитан, буду дальше бороться.
Правда, настроение у меня пока гнилое... Но, я думаю, что это пройдёт со временем.
Посмотреть вложение 514284
Настроение штука переменчивая. А еще эмоции после накала обящательно пойдут на спад, так уж человек устроен. Так что все нормализуется. Вот с точным временем угадаьб сложно, по этому надо дождаться. А еще я заинтригован, чем ты занимаешься кроме обучения истории и может на будущее, мы пообсуждаем в команде интересные события, людей про которых все вроде слышади, но без подглядки в вики не помнят(я вообще не в состоянии запоминать даты). И тут ты нас поддержишь, если конечно тебе это интересно.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Настроение штука переменчивая. А еще эмоции после накала обящательно пойдут на спад, так уж человек устроен. Так что все нормализуется. Вот с точным временем угадаьб сложно, по этому надо дождаться. А еще я заинтригован, чем ты занимаешься кроме обучения истории и может на будущее, мы пообсуждаем в команде интересные события, людей про которых все вроде слышади, но без подглядки в вики не помнят(я вообще не в состоянии запоминать даты). И тут ты нас поддержишь, если конечно тебе это интересно.
Капитан, спасибо за поддержку!!! Держусь!!! Сегодня лучше, чем вчера. :)
Вообще, вчера было ощущение, что все члены команды взяты под наблюдение и контроль! :):):)
Кроме преподавания истории еще занимаюсь преподаванием обществознания. :) :):)
Люблю гулять, читать, ходить на концерты и в театр, всякие женские хобби типа вышивания. Сейчас вязание вспоминаю.
По поводу обсуждения интересных людей - хорошая мысль. Главное, чтобы это не превратилось в ругань по поводу отношения к ним. А то рубрика будет равносильна пятничному вбросу, в котором все ругаются и матерятся. У нас же, что не историческая фигура, то спорная личность. :):):)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Капитан, спасибо за поддержку!!! Держусь!!! Сегодня лучше, чем вчера. :)
Вообще, вчера было ощущение, что все члены команды взяты под наблюдение и контроль! :):):)
Кроме преподавания истории еще занимаюсь преподаванием обществознания. :) :):)
Люблю гулять, читать, ходить на концерты и в театр, всякие женские хобби типа вышивания. Сейчас вязание вспоминаю.
По поводу обсуждения интересных людей - хорошая мысль. Главное, чтобы это не превратилось в ругань по поводу отношения к ним. А то рубрика будет равносильна пятничному вбросу, в котором все ругаются и матерятся. У нас же, что не историческая фигура, то спорная личность. :):):)
Тогда можно, как на занятиях по истории искуств, каждый раз в неделю готовит небольшую тему, обсуждение по желанию. Ломание копий и мордобой вроде не заказывали. ))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тогда можно, как на занятиях по истории искуств, каждый раз в неделю готовит небольшую тему, обсуждение по желанию. Ломание копий и мордобой вроде не заказывали. ))
Согласна. Можно и так.
 
Реакции: xomo

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я просто в восхищении какая сила воли просто умница!!!! держись !!!!делай что угодно из того что незапрещенно законом главное некури)))))
Спасибо за добрые слова! Для меня сейчас это очень важно. Стало полегче.
Желаю Вам тоже бросить поскорее!
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Очень хорошо!:) Я тоже наблюдаю за процессом! Не садись на пенёк, не ешь пирожок!
Высоко сижу, далеко гляжу!:)
Спасибо за поддержку! Когда столько наблюдающих и поддерживающих, срываться как-то стыдно даже...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
хорошо что нечасто если таких будет много куда нам деваться???
Мне кажется, что если таких будет много, то мы тоже станем лучше. Курить уже как-то стало стыдно и немодно. И вообще, много людей задумываются над здоровым образом жизни. Я считаю, что чем больше таких людей вокруг - тем лучше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу