Моя последняя попытка

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Мне кажется, что если таких будет много, то мы тоже станем лучше. Курить уже как-то стало стыдно и немодно. И вообще, много людей задумываются над здоровым образом жизни. Я считаю, что чем больше таких людей вокруг - тем лучше.
ключевое слово кажется...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Лена, Здравствуй!
Тебе давно надо было подать заявку на перенос дневника в 1-ую недель и получить такую приятную и хорошую медаль)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...azhdenie-medaljami.166/page-1103#post-4892337
Но тем временем у тебя завтра уже неделька, и можно подавать заявку на перенос во вторую.
Вообщем не забывай перемещать дневничек- получать медаль на грудь, всегда очень приятно!
7 дней.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лена, Здравствуй!
Тебе давно надо было подать заявку на перенос дневника в 1-ую недель и получить такую приятную и хорошую медаль)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...azhdenie-medaljami.166/page-1103#post-4892337
Но тем временем у тебя завтра уже неделька, и можно подавать заявку на перенос во вторую.
Вообщем не забывай перемещать дневничек- получать медаль на грудь, всегда очень приятно!
Посмотреть вложение 515953
Любава, спасибо! Но когда-то, после второго срыва, я решила, что переносить дневник отсюда буду сразу в Эверест, т.к. зачем напрягать администраторов, если все равно срываешься и куришь? Мне здесь хорошо, тепло, уютно и мухи не кусают. :) Администраторы, по-моему, не против, что мой дневник здесь находится. :)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любава, спасибо! Но когда-то, после второго срыва, я решила, что переносить дневник отсюда буду сразу в Эверест, т.к. зачем напрягать администраторов, если все равно срываешься и куришь? Мне здесь хорошо, тепло, уютно и мухи не кусают. :) Администраторы, по-моему, не против, что мой дневник здесь находится. :)
Понятненько( не хочешь сама медальку . Тот срыв был тот- а сейчас ты уже неделю не куришь- и заслужила!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Понятненько( не хочешь сама медальку . Тот срыв был тот- а сейчас ты уже неделю не куришь- и заслужила!
Да я как-то спокойно к медалям отношусь))) Честно. Есть - хорошо, нет - тоже хорошо. Для меня важнее с собой справиться.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что ж так меня плющит??? Еще 20 минут назад все было хорошо! А теперь состояние, какого-то абсолютного отчаяния.... Хочется разрыдаться... Проклятые накаты... ыыыыыыыыыыыыыыыы
Плачущий кот.jpg
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не торопись заканчивать! Продли как можно дольше, даже советую специально сгорбиться и похныкать....и следи как накат тает на глазах!........:)
Спасибо за поддержку! Накат почти растаял....
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Обрати внимание на пункт 7.
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Обрати внимание на пункт 7.
Спасибо-спасибо! Мне сейчас уже гораздо легче. Дошла до тренинга в центре Аллена Карра. Очень многое в голове встало на место. А главное - появился железобетонный аргумент для некурения!
А улыбка очень помогает! :):):)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Заехала к родителям... Знаю, что у младшего брата в шкафу есть заначка с конфетами. Вхожу в квартиру, ставлю чай, крадусь к шкафу... Достаю пакет с конфетами... 7 конфет!!!! Подряд!!! С радостным похрюкиванием, кажется. С белым шоколадом, с тёмным шоколадом... ыыыыыыыыыыы
А потом я поворачиваю голову, и вижу на плите пирог, испечённый мамой... Отрезаю кусок.. Начинаю кусать и понимаю, что отрезала кусок такой большой, что он в рот не влезает... Аж челюсть заболела. ыыыыы. Пришлось треть куска отрезать. Остальное было поглощено...
У меня такой жор был, когда в первый раз бросала....
ЖРУН.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стану толстой и похожей на колобка к новому году... :cold::cold::cold:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бери пример с ученицы стройна и некурима! ;):D
Привет! :wavespin:
Привет! :wavespin:
Рада тебя читать))) Ученица - дааа))) Мы тут встречу выпускников организовали. Оказалось, что они уже бросили (большинство), а я - ещё нет! Точнее, теперь уже тоже да!
А у тебя почему счётчика нет? Всё куришь? :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу