Рукотворчество На все руки мастер - 17 - старт 27.09.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читала? Классная книга, по моему гениальная!
И читала, и перечитывала с ещё большим удовольствием, антидепрессант :) Знаешь, есть только два мнения по ней, или шедевр, или отстой. Я согласно с тобой, она гениальная :D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И читала, и перечитывала с ещё большим удовольствием, антидепрессант :) Знаешь, есть только два мнения по ней, или шедевр, или отстой. Я согласно с тобой, она гениальная :D
Как приятно. Я 5 раз читал. И ещё буду
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из меня продавец некудышный, я за свои услуги , можно сказать еле научилась говорить цену, а уж выращенное так отдам, не жалко, мы пока решили что я пока с дочерью вожусь, у нее все дни забиты учебой, доп занятиями, поэтому даже представить сложно работу, ребенка и учебу, это реально несовместимы
Мне нравится свобода, никто не стучит, храпит за стенкой соседской,
Захотел шашлычок не надо никуда ехать, взял и сделал, захотел со зверьем пообщаться, тоже рядом
В город каждую субботу езжу, английский у дочери там, как то суета, народ хмурый, устаю от него
За свой труд надо получать достойную оплату! Свой дом - это твоё :)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаю мужчину вышивающего)
Папа мой сети вязал.
Вот теперь и с вязкой))) Очень рада)
успехов тебе!
Я бы тоже хотела научиться сети вязать😁😁😁
Правда, рыбачить с сетью у нас запрещено😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За свой труд надо получать достойную оплату! Свой дом - это твоё :)
Я проще к материальному отношусь, мне больше морально -духовная часть интересует,
Деньги на хлеб я всегда смогу заработать, а вот какие то ценности оценнить, воспитать в детях это труднее
Недавно сын вспоминал, что я год не работала, это в 2007 -2008 году, но он как то не заметил это, хотя у меня и кредит большой был, и к морю я его возила😁😁😁
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я бы тоже хотела научиться сети вязать😁😁😁
Правда, рыбачить с сетью у нас запрещено😁😁😁
я теорию знаю. Пробовала вязать, у меня не получается. Петли бегущие получаются, то есть сами по себе стягиваются. А рыбачу сама удочками ну и катиской.
Сети не люблю, но иногда приходится ставить и снимать. Здесь просто налог на сети, на сетях пометка чьи они и налоговая бирка, как-то так.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я теорию знаю. Пробовала вязать, у меня не получается. Петли бегущие получаются, то есть сами по себе стягиваются. А рыбачу сама удочками ну и катиской.
Сети не люблю, но иногда приходится ставить и снимать. Здесь просто налог на сети, на сетях пометка чьи они и налоговая бирка, как-то так.
Я видела давно как старик сеть плел, но тогда интереса не было, у меня муж рыбачит, когда время есть, у нас если сеть видят, просто забирают с уловом😁😁😁, на худой конец могут порвать сеть
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как приятно. Я 5 раз читал. И ещё буду
И я буду, мне нравится перечитывать зацепившие меня книги. Сейчас перечитываю серию Пехов и дамы "Киндрэт" :D "Дом, в котором..." перечитывала год назад, его время ещё не пришло
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я видела давно как старик сеть плел, но тогда интереса не было, у меня муж рыбачит, когда время есть, у нас если сеть видят, просто забирают с уловом😁😁😁, на худой конец могут порвать сеть
ну и правильно. Мне не нравится варианты когда в соцсетях выставляют улов схожий с уловом рыбацкой артели.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
И я буду, мне нравится перечитывать зацепившие меня книги. Сейчас перечитываю серию Пехов и дамы "Киндрэт" :D "Дом, в котором..." перечитывала год назад, его время ещё не пришло
:cry: :cry: :cry: :cry: а я не знаю что со мной.
Я раньше "запойная" была. Читала много и могла читать одновременно было пара-тройка книг открыта. Сейчас что-то случилось. Я не читаю почти ничего.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:cry: :cry: :cry: :cry: а я не знаю что со мной.
Я раньше "запойная" была. Читала много и могла читать одновременно было пара-тройка книг открыта. Сейчас что-то случилось. Я не читаю почти ничего.
Это называется перенасыщением.... пройдет время и будешь читать, я тоже раньше была запойная, а сейчас что то времени и желания нет читать😁😁😁😁
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:cry: :cry: :cry: :cry: а я не знаю что со мной.
Я раньше "запойная" была. Читала много и могла читать одновременно было пара-тройка книг открыта. Сейчас что-то случилось. Я не читаю почти ничего.
У меня тоже был перерыв, бухала сильно и не читала совсем. Потом, пока восстанавливалась, для тренировки памяти очень подошла Донцова. Я читаю в основном пока ем, а то спешу заглатываю, а так хоть жую нормально :D Вечером читаю, если был очень насыщенный день и мозг взбудоражен.
Хочешь вернуть в свою жизнь чтение, читай только одну книгу, лучше ту которую (как тебе кажется) хорошо знаешь, начни по пять страниц в день, но обязательно каждый день.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
У меня тоже был перерыв, бухала сильно и не читала совсем. Потом, пока восстанавливалась, для тренировки памяти очень подошла Донцова. Я читаю в основном пока ем, а то спешу заглатываю, а так хоть жую нормально :D Вечером читаю, если был очень насыщенный день и мозг взбудоражен.
Хочешь вернуть в свою жизнь чтение, читай только одну книгу, лучше ту которую (как тебе кажется) хорошо знаешь, начни по пять страниц в день, но обязательно каждый день.
спасибо, читаю, по развороту. :676866858: :kiss:
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.632
Реакции
87.509
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тебе прямо скажу, это зрелище не для слабонервных. У меня лапы большие, крючок маленький, петелька ещё меньше. Но это же интересно!
Прям представила твою авку как сидит вяжет, с таким же фейсом :rofl::rofl::rofl: и огромными ручищами :rofl:
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прям представила твою авку как сидит вяжет, с таким же фейсом :rofl::rofl::rofl: и огромными ручищами :rofl:
Да блин, Люба. Это нормально, я просто слишком увлекаюсь процессом, а с объёмными салфетками - Это как наркотик- не оторвешься
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветы:wavespin:
@Утро отчёт : довязала - распустила, не попала я в плотность вязания и вообще пропорции гуляют.
DC746DBE-DD9D-41CF-BCAB-4C247A49FEF0.jpeg
Цель намба ван..Довязывать до конца достигнута✅
Начала новую модель.
Цель Намба ту.. Должно быть носибельно😁
79DCC9DF-3A0E-456D-AE07-AA692E0A5630.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу