Рукотворчество На все руки мастер - 21, старт - 16 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.384
Реакции
105.854
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иринка, ну ты же можешь, всё перекрасить. После завершение всех точек, когда картина будет готова, возьми другие краски, зелёные, и перекрась сверху вторым слоем, в зеленый лес. Получится своего рода арт-терапии.😍 Из негатива делаем позитив.
Я да, полночи этот план вынашиваю. Правда с перекрашиванием проблемы возникнут, там все рыжее и сливается. Придется некий рисунок придумать.
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.269
Реакции
15.482
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я да, полночи этот план вынашиваю. Правда с перекрашиванием проблемы возникнут, там все рыжее и сливается. Придется некий рисунок придумать.
Главное начать, а там само пойдёт. Ещё больше кайфанëшь, когда пере делаешь. Получишь неописуемое удовольствие. Дофаминчик😍
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.269
Реакции
15.482
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я да, полночи этот план вынашиваю. Правда с перекрашиванием проблемы возникнут, там все рыжее и сливается. Придется некий рисунок придумать.
Мы с дочкой как-то на мк были, правополушарное рисование, там рисунок выполняли ватными палочками. Красиво получилось
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.384
Реакции
105.854
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное начать, а там само пойдёт. Ещё больше кайфанëшь, когда пере делаешь. Получишь неописуемое удовольствие. Дофаминчик😍
Я раньше в карандаше рисовать любила... теперь мне это нереально сложно... я в пятна то не попадаю... плюс-минус полсантиметра...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.721
Реакции
70.823
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поверишь, я долбанный капюшон не могу связать, уже 4 раза распускала, отложила, в последний раз попробую и нафиг кардиган распущу😁
Значит очень крутой капюшон будет 👍😃
Ну как то так... Есть яркий угол, уже не плохо...
Посмотреть вложение 1751548
Очень красиво 😍 мне нравится 👍 если что есть классная фраза у художников «Я так вижу» и можно все даже красные сосны 🤣🤣🤣🤣
Всем привет! Отчёт:
Полезное: 1) прострочила сумку, которую смётывала, а вот с курткой облом. Взять ее может только ручная машина, у меня не получается крутить ручку((( Жду мужа, он будет строчить. Только мы тут гараж купили, так что теперь я замужем виртуально - супруг после работы сразу едет туда. 2) Я так похудела, что мои джинсы уже не спасти кучей заправленных в них кофт, есть риск остаться без штанов в прямом смысле слова. Поэтому вставила туда резинку. Для этого пришлось бы наполовину их распарывать. Из-за этого была вынуждена вспарывать по лицевой, потом зашивать швом, который в моем воспаленном мозгу называется "слепой", ибо "blind", но благодаря Наталье я поумнела, шов потайной! 3) Красила табуретки. Они из отданных нам вещей, поэтому были жутко грязны и страшны. Голубую красила для красоты, серенькие для устойчивости, они на ПМЖ в гараж едут.
2) Красивое: 1) картина подросла совсем чуть-чуть, так как очень мелкие фрагменты. 2) У крольчихи отросла голова и половина туловища.
Посмотреть вложение 1751604Посмотреть вложение 1751605 Посмотреть вложение 1751606
..................................................................было.............................................стало
Посмотреть вложение 1751607 Посмотреть вложение 1751608
фото в процессе
Всем всего самого доброго!
Какая ты молодец 👏 я тобой восхищаюсь 👏 много нудного делаешь и так красиво и аккуратно 👍 ты мой герой
зайка милый 🥰 мордочка бомба
Приветик, волшебники :676866858:

@Диона отчет.

Доплела кольцо. Я рад, опыт положительный))) была б игла специальная- я б наверное и браслет успела бы. Но леской прозрачной тыкать в непрозрачный бисер сложновато.
В целом мне понравилось, к началу марафона успела.
Посмотреть вложение 1751662Посмотреть вложение 1751663Посмотреть вложение 1751664
Мой фиалетовый комплект)))
Картину начну как придёт картина сына, чтобы вместе начать) хорошо?
Классное колечко
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.384
Реакции
105.854
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень красиво 😍 мне нравится 👍 если что есть классная фраза у художников «Я так вижу» и можно все даже красные сосны
Оля, спасибо! Но я люблю реалистичные картины...:cry: Эта в деревню поедет, она там реалистично смотреться будет на фоне печки.:giggle: Главное лапку разрабатываю, мне это сейчас важнее.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.051
Реакции
122.017
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик, волшебники :676866858:

@Диона отчет.

Доплела кольцо. Я рад, опыт положительный))) была б игла специальная- я б наверное и браслет успела бы. Но леской прозрачной тыкать в непрозрачный бисер сложновато.
В целом мне понравилось, к началу марафона успела.
Посмотреть вложение 1751662Посмотреть вложение 1751663Посмотреть вложение 1751664
Мой фиалетовый комплект)))
Картину начну как придёт картина сына, чтобы вместе начать) хорошо?
Молодец!!!
Конечно, хорошо)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.951
Реакции
63.509
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
@Le$enok первую неделю пока без прогресса оставим.
Так что, бери свой крючок, и, вперед!
Может, действительно с простой нитки начать?!
как без прогресса если человек учился целую неделю штурмовал крючок? Отрицательный результат ведь тоже результат! все проходят через это! Так что прогресс! мое мнение такое, как другие думают?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.769
Реакции
65.360
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, волшебники :676866858:

@Диона отчет.

Доплела кольцо. Я рад, опыт положительный))) была б игла специальная- я б наверное и браслет успела бы. Но леской прозрачной тыкать в непрозрачный бисер сложновато.
В целом мне понравилось, к началу марафона успела.
Посмотреть вложение 1751662Посмотреть вложение 1751663Посмотреть вложение 1751664
Мой фиалетовый комплект)))
Картину начну как придёт картина сына, чтобы вместе начать) хорошо?
Прикольная вещица!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.951
Реакции
63.509
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Хавронья

Титан
Сообщения
17.769
Реакции
65.360
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ты молодец 👏 я тобой восхищаюсь 👏 много нудного делаешь и так красиво и аккуратно 👍 ты мой герой
зайка милый 🥰 мордочка бомба
Спасибо! Нудное меня расслабляет и успокаивает.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.951
Реакции
63.509
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Приветик, волшебники :676866858:

@Диона отчет.

Доплела кольцо. Я рад, опыт положительный))) была б игла специальная- я б наверное и браслет успела бы. Но леской прозрачной тыкать в непрозрачный бисер сложновато.
В целом мне понравилось, к началу марафона успела.
Посмотреть вложение 1751662Посмотреть вложение 1751663Посмотреть вложение 1751664
Мой фиалетовый комплект)))
Картину начну как придёт картина сына, чтобы вместе начать) хорошо?
Здорово получилось))) МОлодец)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.951
Реакции
63.509
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет! Отчёт:
Полезное: 1) прострочила сумку, которую смётывала, а вот с курткой облом. Взять ее может только ручная машина, у меня не получается крутить ручку((( Жду мужа, он будет строчить. Только мы тут гараж купили, так что теперь я замужем виртуально - супруг после работы сразу едет туда. 2) Я так похудела, что мои джинсы уже не спасти кучей заправленных в них кофт, есть риск остаться без штанов в прямом смысле слова. Поэтому вставила туда резинку. Для этого пришлось бы наполовину их распарывать. Из-за этого была вынуждена вспарывать по лицевой, потом зашивать швом, который в моем воспаленном мозгу называется "слепой", ибо "blind", но благодаря Наталье я поумнела, шов потайной! 3) Красила табуретки. Они из отданных нам вещей, поэтому были жутко грязны и страшны. Голубую красила для красоты, серенькие для устойчивости, они на ПМЖ в гараж едут.
2) Красивое: 1) картина подросла совсем чуть-чуть, так как очень мелкие фрагменты. 2) У крольчихи отросла голова и половина туловища.
Посмотреть вложение 1751604Посмотреть вложение 1751605 Посмотреть вложение 1751606
..................................................................было.............................................стало
Посмотреть вложение 1751607 Посмотреть вложение 1751608
фото в процессе
Всем всего самого доброго!
ну ты неугомонная. А как постройнела?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.078
Реакции
119.796
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
держись давай, если разозлят сильно и захочется сорваться, то сначала подыши глубоко 10 раз, а потом улыбнись всем врагам на зло :D
Так и делаю))) работаю в сфере обслуживания, но как сейчас говорят: в индустрии красоты. Смысл не меняется, улыбаться и махать одна из обязанностей:D
Есть солнышки, к которым душа тянется,а есть- нет. Хочу быть солнышком:rolleyes:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.078
Реакции
119.796
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а красотища то какая

Классное колечко


Прикольная вещица!

Здорово получилось))) МОлодец)
Знала бы,что тут столько приятного, давно пришла бы.
Девочки,вы не представляете как это приятноStickers-Spotty22Stickers-Spotty21настроение и самооценка поднимается на 100500%
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.078
Реакции
119.796
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Отчёт:
Полезное: 1) прострочила сумку, которую смётывала, а вот с курткой облом. Взять ее может только ручная машина, у меня не получается крутить ручку((( Жду мужа, он будет строчить. Только мы тут гараж купили, так что теперь я замужем виртуально - супруг после работы сразу едет туда. 2) Я так похудела, что мои джинсы уже не спасти кучей заправленных в них кофт, есть риск остаться без штанов в прямом смысле слова. Поэтому вставила туда резинку. Для этого пришлось бы наполовину их распарывать. Из-за этого была вынуждена вспарывать по лицевой, потом зашивать швом, который в моем воспаленном мозгу называется "слепой", ибо "blind", но благодаря Наталье я поумнела, шов потайной! 3) Красила табуретки. Они из отданных нам вещей, поэтому были жутко грязны и страшны. Голубую красила для красоты, серенькие для устойчивости, они на ПМЖ в гараж едут.
2) Красивое: 1) картина подросла совсем чуть-чуть, так как очень мелкие фрагменты. 2) У крольчихи отросла голова и половина туловища.
Посмотреть вложение 1751604Посмотреть вложение 1751605 Посмотреть вложение 1751606
..................................................................было.............................................стало
Посмотреть вложение 1751607 Посмотреть вложение 1751608
фото в процессе
Всем всего самого доброго!
Столько всего! крольчиха офигенная😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросила в лак, взболтала, растворение пошло. Но мне цвет не понравился, закрыла и на антресоли засунула. Не знаю, растворились ли полностью.
У меня есть белый, молочный лак, попробую
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик, волшебники :676866858:

@Диона отчет.

Доплела кольцо. Я рад, опыт положительный))) была б игла специальная- я б наверное и браслет успела бы. Но леской прозрачной тыкать в непрозрачный бисер сложновато.
В целом мне понравилось, к началу марафона успела.
Посмотреть вложение 1751662Посмотреть вложение 1751663Посмотреть вложение 1751664
Мой фиалетовый комплект)))
Картину начну как придёт картина сына, чтобы вместе начать) хорошо?
Интересное кольцо, у меня всегда вопросы, а как концы прятать? Понятно что не в воду😁😁😁😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу