Рукотворчество На все руки мастер - 21, старт - 16 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Значит очень крутой капюшон будет 👍😃

Очень красиво 😍 мне нравится 👍 если что есть классная фраза у художников «Я так вижу» и можно все даже красные сосны 🤣🤣🤣🤣

Какая ты молодец 👏 я тобой восхищаюсь 👏 много нудного делаешь и так красиво и аккуратно 👍 ты мой герой
зайка милый 🥰 мордочка бомба

Классное колечко
Хотелось бы😁😁😁😁простой капюшон, а там как получится😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как без прогресса если человек учился целую неделю штурмовал крючок? Отрицательный результат ведь тоже результат! все проходят через это! Так что прогресс! мое мнение такое, как другие думают?
Конечно, прогресс,
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.946
Реакции
119.510
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересное кольцо, у меня всегда вопросы, а как концы прятать? Понятно что не в воду😁😁😁😁
Когда есть иголка , их "вшивают " в бисер на почти всем протяжении кольца. Я по видео училась. А у меня её нет, по этому я сделала 10 узелков между хвостиком в начале и конце и сплавила спичкой.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.946
Реакции
119.510
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Божечки, что за работа такая где сорваться можно? 🤔
Вот именно что не можно.
Но жаловаться и ныть между клиентами- это святое.
Я парикмахерша 7115-2.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так и делаю))) работаю в сфере обслуживания, но как сейчас говорят: в индустрии красоты. Смысл не меняется, улыбаться и махать одна из обязанностей:D
Есть солнышки, к которым душа тянется,а есть- нет. Хочу быть солнышком:rolleyes:
Сфера обслуживания да в индустрии красоты, там каждая вторая мнит себя королевишной...😁😁😁
Как мой муж говорит про таких: " все детство из навоза не вылазали, тут продала корову и купила норковую шубу и началось.... тут не так, так не так..."" ты, главное, помни, ты Солнышко, а они хотят посамоутверждаться за твой счет, и у тебя фиолетовое настроение😁😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знала бы,что тут столько приятного, давно пришла бы.
Девочки,вы не представляете как это приятноStickers-Spotty22Stickers-Spotty21настроение и самооценка поднимается на 100500%
У нас в мастерской девочки самые лучшие, и помогут , и пендаля волшебного дадут, и красоту покажут, и научат! ❤❤❤❤❤
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.802
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда есть иголка , их "вшивают " в бисер на почти всем протяжении кольца. Я по видео училась. А у меня её нет, по этому я сделала 10 узелков между хвостиком в начале и конце и сплавила спичкой.
Вот, ключевое ,,сплавила спичкой,,😁😁😁😁
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.802
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, если ваша работа уже окончена и вы хотите, что бы мы видели на финише все наши достижения, то пишите мне, буду добавлять вас на 1 стр в 3 пост и легко, не листая мильон сообщений, мы полюбуемся на наши результаты :D
Лида @Лидия М. , Женя @Марлен,Катюха @Riksi Даша @Дарьюшка , девочки, я проявила наглость и добавила вас без разрешения в готовые работы, если вам не нравится удалю, надеюсь бить не будите :giggle:
Спасибо:kiss:
Бить точно не будем, энергию нужно пускать в нужное русло😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.025
Реакции
121.934
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно, прогресс,

как без прогресса если человек учился целую неделю штурмовал крючок? Отрицательный результат ведь тоже результат! все проходят через это! Так что прогресс! мое мнение такое, как другие думают?
Девочки, я может что-то не так понимаю и не то скажу, но тем не менее...
А почему вы не капитаны?
Человек пришел и сказал "Выводи, у меня ничего не получается".
Я ищу возможность оставить человека в команде, и что-то отметить в таблице.
Если отметки в таблице никому не нужны, тогда я не очень понимаю свою роль в качестве капитана.
Если бы человек написал: "Отчет. Тренировка, подготовка, борьба с крючком", я бы спокойно поставила галочку в таблице и все.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.946
Реакции
119.510
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.802
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчёт:
Полезное: 1) прострочила сумку, которую смётывала, а вот с курткой облом. Взять ее может только ручная машина, у меня не получается крутить ручку((( Жду мужа, он будет строчить. Только мы тут гараж купили, так что теперь я замужем виртуально - супруг после работы сразу едет туда. 2) Я так похудела, что мои джинсы уже не спасти кучей заправленных в них кофт, есть риск остаться без штанов в прямом смысле слова. Поэтому вставила туда резинку. Для этого пришлось бы наполовину их распарывать. Из-за этого была вынуждена вспарывать по лицевой, потом зашивать швом, который в моем воспаленном мозгу называется "слепой", ибо "blind", но благодаря Наталье я поумнела, шов потайной! 3) Красила табуретки. Они из отданных нам вещей, поэтому были жутко грязны и страшны. Голубую красила для красоты, серенькие для устойчивости, они на ПМЖ в гараж едут.
2) Красивое: 1) картина подросла совсем чуть-чуть, так как очень мелкие фрагменты. 2) У крольчихи отросла голова и половина туловища.
Посмотреть вложение 1751604Посмотреть вложение 1751605 Посмотреть вложение 1751606
..................................................................было.............................................стало
Посмотреть вложение 1751607 Посмотреть вложение 1751608
фото в процессе
Всем всего самого доброго!
Вот это ты электровеник!!! Столько дел. Зайка хорошенькая😍
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А почему вы не капитаны?
За себя скажу, я и капитаном на этом форуме была, и модератором, и стодневки вела, и в новых проектах тестировалась, если бы не попросила убрать все медали, мой иконостас был бы на страницу, это точно, оставила только те медали , которые дороги, но отвлеклась😁😁😁
Я нисколько не хочу тебя обидеть, просто Юпиша спросила мнение, я ответила, что раз она пыталась что -то сделать, это уже прогресс, ,,нет прогресса,, это когда ничего не делаешь🤔❤
Вот возьми меня, я вяжу с детства, легко вяжу, могу связать большое , объемное, но споткнулась на капюшоне, 4 вида связала, разных, не один не подошел, именно к тому кардигану, что я связала ранее, ну не сидит, естественно, я их распускала и заново вязала, и не совру, девочки не дадут соврать, ту стодневку я его вязала, в эту я его вяжу, тогда получается что тоже без прогресса?
Прогресс есть -это опыт, ее ошибка, на мой взгляд, она может затягивает нить, что туго получается, может не те нитки, но она работала, моя ошибка лишь в том, что легкомыслегно подошла к процессу вязания капюшона😁😁😁😁
Ну это мои доводы, не факт , что они совпадут с твоими, все мы разные и мнения в том числе😁😁😁😁
Поступай, как считаешь нужным❤🍭🍭🍭мир, дружба и розочки🥀🥀🥀
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.802
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Le$enok , Леночка, пушистые нитки не очень просто вязать. Я сама периодически косяковала и это с наличием опыта. Может для учёбы пока взять обычные, не фантазийные?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если бы человек написал: "Отчет. Тренировка, подготовка, борьба с крючком", я бы спокойно поставила галочку в таблице и все.
Кстати, отличная мысль, можно даже как рекомендацию написать на первой странице, клево ты придумала😁😁😁
Человек пришел и сказал "Выводи, у меня ничего не получается".
Ее тоже можно понять, может это ее отчаяние, не получается у нее усмирить крючок, в растроенных чувствах, я бы тоже так сказала бы, в тайной надежде, чтобы меня успокоили и поддержали😁😁😁
И ведь и ты, и девочки поддержут, помогут, подругому никак😀😁
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Еще чтоль вышить какую фигнюшку... насмотрелась на крольчиху, хороша!
На работе как раз набор подарили. Уже с рамкой, с нитками , маленькая кошачья морда.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще чтоль вышить какую фигнюшку... насмотрелась на крольчиху, хороша!
На работе как раз набор подарили. Уже с рамкой, с нитками , маленькая кошачья морда.
Почему бы и нет? 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу