Начало новой и свободной жизни

Не курю с
30 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

Антон 38

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
79
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Антон, мне 34, курю на протяжении 19 лет. Решил с завтрашнего дня полностью отказаться от этой гиблой и уже сильно надоевшей вредной привычки. Давно к этому собирался. Но каждый раз отлаживал, потом.. попозже.. и так раз за разом. На днях решил, всё точка, пора с этим кончать раз и навсегда!!! Надоело! Пора пожить и для себя, а не ради каких то сигарет!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Антон, желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
a41b67dd7fb392a8dc5a47835bf10fc2.jpg
 

Антон 38

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
79
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за пожелания! Я постараюсь!
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Антон, мне 34, курю на протяжении 19 лет. Решил с завтрашнего дня полностью отказаться от этой гиблой и уже сильно надоевшей вредной привычки. Давно к этому собирался. Но каждый раз отлаживал, потом.. попозже.. и так раз за разом. На днях решил, всё точка, пора с этим кончать раз и навсегда!!! Надоело! Пора пожить и для себя, а не ради каких то сигарет!
Добро пожаловать!)
Желаю успехов в этом начинание! Как планируешь бросать? Сила воли? Табекс? Пластыри?
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Антон! Удачи тебе! Ты справишься!!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.210
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Антон, мне 34, курю на протяжении 19 лет. Решил с завтрашнего дня полностью отказаться от этой гиблой и уже сильно надоевшей вредной привычки. Давно к этому собирался. Но каждый раз отлаживал, потом.. попозже.. и так раз за разом. На днях решил, всё точка, пора с этим кончать раз и навсегда!!! Надоело! Пора пожить и для себя, а не ради каких то сигарет!
Антоша, поздравляю с новым домиком))) удачи тебе))) главное твое желание, а в остальном поддержим и поможем пережить абстинентный синдром... ты молодец!!!
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Антон, мне 34, курю на протяжении 19 лет. Решил с завтрашнего дня полностью отказаться от этой гиблой и уже сильно надоевшей вредной привычки. Давно к этому собирался. Но каждый раз отлаживал, потом.. попозже.. и так раз за разом. На днях решил, всё точка, пора с этим кончать раз и навсегда!!! Надоело! Пора пожить и для себя, а не ради каких то сигарет!
Пусть все получиться:)
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи Друг! У тебя всё получиться!!!
 
Реакции: MAFA

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я сегодня в 12.07 бросила курить. До этого момента месяц использовала электроннный испаритель. Мучали панические накаты, потом стали ослабевать, сейчас только сдавленность в голове. Делаю массаж и хожу на спорт на кардио. Плюс сауна помогает. Сегодня перешла на табекс. Я с Вами!!!
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Антон, мне 34, курю на протяжении 19 лет. Решил с завтрашнего дня полностью отказаться от этой гиблой и уже сильно надоевшей вредной привычки. Давно к этому собирался. Но каждый раз отлаживал, потом.. попозже.. и так раз за разом. На днях решил, всё точка, пора с этим кончать раз и навсегда!!! Надоело! Пора пожить и для себя, а не ради каких то сигарет!
Мужик сказал, мужик сделал. Не забудь с утра выкинуть все курительные принадлежности.. Все! С завтрашнего дня ты свободный человек! Удачи!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужик сказал, мужик сделал. Не забудь с утра выкинуть все курительные принадлежности.. Все! С завтрашнего дня ты свободный человек! Удачи!
Если для себя всё решил, то необязательно выкидывать. Можно и назло себе оставить. Чтобы потом ходить, смотреть на них с насмешкой, и понимать что ты сильнее. Но как инструкцию к действию не советую.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу