Сила воли Начало первого дня

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас я пойду за сигаретами.(с)

Это в фб в ленте друзей прочитала. Кто-то написал..
И тут башню сорвало...
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Чувствую себя как человек, который плыл-плыл-плыл, а потом вдруг решил проверить глубину... И не нащупал под ногами дна. И...

И думает, что надо сейчас выйти за пластинками для комаров... Только за ними... Только за ними.. Только за ними....
Эй ты чего, даже не думай курить
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Скажи, что есть ещё мужчины, которым не в кайф унижать женщин... Которые не наслаждаются нашими слезами... (((((((((((((((((((((((
есть, все есть). я еще с первой стодневки пытаюсь тебе доказать - что ты и есть твой мир. Люби себя, цени себя. И, знаешь что говорить моя дочка, пытаясь научиться кататься на роликах? - главное не сдаваться.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скажи, что есть ещё мужчины, которым не в кайф унижать женщин... Которые не наслаждаются нашими слезами... (((((((((((((((((((((((
Есть! Обязательно есть! В это точно надо верить!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Водку он не пьет, на пиве сидит.
Водку припер потому что она дешевле. Впервые.
А я замужем за алкащом была... И у меня невероятный страх на запах перегара. Я не то что поцеловать такое существо не могу.. Я в одном помещении с этим находиться не могу. Меня трясет...
Я попросила не пить это... Но он не понимает, психует, что я смею что-то запрещать.
Света, ты бросила курить. Я знаю, что ты сейчас развиваешься в одном очень хорошем направлении. Это развитие ведёт тебя к хорошим изменениям. И отказ от сигарет - часть этих изменений. Помни об этом.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нет таких... у меня - нет.
Да есть, надо попобовать улыбнуться жизни, а не искать плохое.
И избавляться от ненужного в жизни. Люби себя, люби состояния счастья и они будут наполнять жизнь)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть, все есть). я еще с первой стодневки пытаюсь тебе доказать - что ты и есть твой мир. Люби себя, цени себя. И, знаешь что говорить моя дочка, пытаясь научиться кататься на роликах? - главное не сдаваться.


Я не могу больше в этом говне жить. Только начинаю верить, что все здорово... Доверяю. Думаю, что все надежно... И вдруг какая-то фигня случается, и я вижу что этот мужчина ради гордости своей способен меня уничтожить, переступить через меня и все что угодно...

А когда все нормально - то все не так... То он другой...

Я просила: уйди.
Но он взял и помирился со мной. И снова на этот круг пошли: звонит с работы, спрашивает как я себя чувствую, заботится, любит...

Но снова через полгода будет подлость. Будет говорить" - "мне в тебе тоже не все нравится, ты, например посуду на кухне не помыла".. Будет удивляться: "ты заработала 200 тысяч с начала года? И потратила их на хозяйство? Не ври! А я за квартиру плачу..."


Он не уходит!!!!! Я чтоб это снова не переживать - прошу: УЙДИ. А он не уходит.
А выгнать уже не могу.. Потому что всё снова нормально. Жалеет, любит, уступает. Даже слишком...

Я хочу чтоб меня оставили в покое...
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажи, что есть ещё мужчины, которым не в кайф унижать женщин... Которые не наслаждаются нашими слезами... (((((((((((((((((((((((
Э ,искать не надо, я такой,да большинство таких,а не извращенцев.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Перегар от другого человека не повод подвешивать на себя вонь от табака...или вы посоревноваться решили? Если так, то вперед...А если все же ощущаете себя человеком, то отделяйте котлеты от мух. Если окончательно достал - рвите...но это не означает, что при этом надо ставить на себе крест, и хвататься за сигарету. Хотя, вам по моему не покурить захотелось, а пообщаться с теми, кто выслушает, и хотя бы попробует понять. Так что тут вы - вполне по адресу...А с сигаретами не завязывайтесь, не надо...пустое это. Удачи.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Э ,искать не надо, я такой,да большинство таких,а не извращенцев.
Ты такой.... Большинство таких... А я в каком-то другом мире живу, и не могу из него выбраться...

Если нет поводов для конфликтов - то вокруг меня тоже нормальные как бы мужики.
А вот когда приходится с ними спорить...
В прошлом месяце крепко поругалась с подругой из-за её мужа. Он нес пургу про другую мою подругу. Типа она его "соблазнить пытается, не смотря на то, что я женат, и ей перед моей женой не стыдно". Я возражала, что фигню он выдумал. Что слишком он высокого мнения о себе.
- Андрей, - говорю,- если вот я люблю человека - я даже не в курсе, кто там меня соблазнить пытается, ибо все мои мысли только о любимом... Так что я считаю, что если ты на Аню такое говоришь - то у тебя самого рыльце в пуху. Хотя, вообще-то может, у тебя другая психология. Мужская. Ведь ты - самец...

- ты меня самцом назвала? А за базар ответишь?

Вот такой уровень...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
нет таких... у меня - нет.
Света, либо они появятся, либо муж постепенно изменит свое отношение. Ты уже начала меняться, он пока ещё не понял этого))))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
нет таких... у меня - нет.
Света, либо они появятся, либо муж постепенно изменит свое отношение. Ты уже начала меняться, он пока ещё не понял этого))))
 
Реакции: #509

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу