Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже) Не пила его почти месяц, сегодня выпила 3 кружки:D Он так вкусно про кофе рассказывает:thumbup:
Катя и тебя ой как я рад видеть регулярно, девчонки вы как островки в открытом океане, честное пионерское и это не сарказм, а истинная правда действительности, я только вас уже начинаю читать и мне уже хорошо от того что вы есть!!! Это только для вас !!!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катя и тебя ой как я рад видеть регулярно, девчонки вы как островки в открытом океане, честное пионерское и это не сарказм, а истинная правда действительности, я только вас уже начинаю читать и мне уже хорошо от того что вы есть!!! Это только для вас !!!
@Дим-Саныч Спасибо)Очень приятно)
Я Вас каждый день читаю, сплошной позитив) Удачи нам всем)))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья, я понимаю что у кого то вечер и кто то только собирается спать, для тех у кого вечер. Спокойной ночи и чтоб сны были не про сигареты и как вы вдыхаете дым, это печальное зрелище,ведь вы утверждать обратное надеюсь не будите. Вот поэтому лучше пускай сняться сны про дыхание моря, аромата кофе, горячего шоколада, свежескошенной травы ну или то что прежде всего нравиться вам. Я вот друзья уже пью 3ю чашку кофе, вы спросите когда успел, ну так я и проснулся еще в 4 утра. Самочувствие моё просто великолепное, настроение позитивное. Д для тех кто только просыпается или уже встал , огромный позитив , предвкушение горячего ароматного кофе и легкой музыки. Это для вас друзья!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья вы не подумайте я никого не хочу учить и тем более делать то что говорю и пишу здесь. Вы и так всё знаете без меня. Поймите да я думаю большинство и и так видеть и понимает. Я прежде всего пишу то что чувствую и переживаю сам, про это и рассказываю и дополняю только честно от души и с позитивом. Вам хочу друзья пожелать чистого воздуха, настроения великолепного, и море позитива !!! Да прибудет с вами сила и воля!!!;):starwars::thumbsup::thumbsup::thumbsup: пускай позитив идет за вами по пятам, и не ост овал от вас никогда!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья, и он на самом деле добрый, честное слово!!! Друзья чувствую я себя превосходно, ощущение и обоняние просто какое то запредельное, реально вкусовые чакры открылись невообразимые. Я думал такого и не бывает, ну или только в сказках! Уже со счета сбился сколько было выпито чешек кофе, да и какая разница, ведь главное нравиться и самочувствие словно крылья выросли !!! Вам друзья приятно вечера и настроения ну что все вокруг завидовали вам но только чистой завистью, я понимаю такого не бывает ну так и никто и не верил что вы можете вот так жить!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер продолжается, ой как много хочется сказать и пожелать, ну сколько бы не говорил, нам ведь всегда будет мало. Ведь подпитка позитива и энергий душевной, нужна постоянная, чтоб жизнь протекала на позитиве. Так что дарите позитив вокруг и он вернется вам троекратно, это называется бумеранг!!!;););):):):):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup: Хорошо тогда когда вы можете честно без преувеличения сказать вы свободны!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Начинаю очередной день с контрастного душа, горячего ароматного кофе и легкой музыки, и поверьте друзья это у меня уже ритуал, шутка, а согласитесь приятно осознавать и чувствовать то что змей зависимости не беспокоит, а ароматы стали ощущаться совсем иначе, да так что это по волшебству происходит. Один словам это просто великолепное состояние души , особенно если внутри льется позитив. Не пишу по части накатав и не рассказываю как у меня происходит борьба с зависимостью, по одной причине. Это меня уже не беспокоит!!! Прежде всего и вам друзья желаю познать и не терять такие чувства никогда!!!;):thumbsup::thumbsup::thumbsup: золотые слова!!! легкая не принужденная душевная мелодия, всё для вас друзья!!! ;););):dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Начинаю очередной день с контрастного душа, горячего ароматного кофе и легкой музыки,
Дим-Саныч, Вас читать -сплошное удовольствие. Пускай Ваш кофе всегда будет вкусным, а жизнь без никотина-счастливой.
0_9c81a_31317ef0_XL.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим-Саныч, Вас читать -сплошное удовольствие. Пускай Ваш кофе всегда будет вкусным, а жизнь без никотина-счастливой.
Посмотреть вложение 548568
Спасибо, за добрые, теплые слова это не мало! Вот поверь на слово, а как мне приятно то что вам нравиться !!!;):thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup: а у нас гулянка повод так жизнь идет без никотина!!!:):):):dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пишу по части накатав и не рассказываю как у меня происходит борьба с зависимостью, по одной причине. Это меня уже не беспокоит!!!
Доброе утро) А вот это уже показатель, что курение Вас больше не беспокоит;)Доброго Вам дня:kiss:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро) А вот это уже показатель, что курение Вас больше не беспокоит;)Доброго Вам дня:kiss:
Доброе утро, спасибо и это классное ощущение. Такое только можно почувствовать только тогда когда именно сам прочувствуешь, и тебе желаю взаимности!!!;););):676866858:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот уже и вечер за окном, а как же быстро день пролит ел, особенно когда ты находишься в отпуске и настроение запредельное, ведь на время и на часы вообще нет ни какого дела. Вот оно и летит вот так бы на работе летело, ну да ладно всё это лирика. Друзья у меня самочувствие зашкаливает в хорошем смысле этого слова, настроение позитивное дай бог, каждому. По честному и правдиво, может это всё мой позитив со мной так делает, и я не вижу кругом негатива, нет тяги к сигаретам нет накатав, это по одной простой причине. Думаю и встречаю каждый день с хорошим настроение, с огромным желание доказать прежде всего себе то что я могу и у меня всё получиться и получается!!! Ну как вот так друзья и живу. Вам позитива без ограничений, и чтоб ваша вера и сила были с вами всегда!!!;););):thumbup::thumbup::thumbup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мир вокруг нас, отобедать на высоте вот это драйв ;):dance::dance::dance: еще один момент заряда позитива для вас друзья!!! вот так вот заряд позитива получают без комплексов и вдохновенно!!!:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У тебя отличный настрой) Мне кажется, что с таким настроем нужно бросать) Я вот лично начала себя настраивать на позитив заранее (сама я позивная по жизни) и бросать так легче, чем мучаться и думать о сигах постоянно)
Желаю тебе миллионы свободных и чистых дней:kiss::thumbsup:
сборник не большой классных песен!!!:676866858::witch::thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день друзья!!! Очередной день уже в самом разгаре, слушаю легкую позитивную музыку, пью горячий ароматный кофе и это просто божественное ощущение, восприятия превосходного состояния души!!! У меня друзья всё шедеврально, самочувствие великолепное, настроение супер позитивное, чего и вам друзья не применено желаю почувствовать. Тут вот с другом вчера вечером перед сном общался по скайпу, и он мне говорить Диман ну сколько можно писать про кофе ведь повторяешь одной и тоже , я не спорить не стал, может он и от части и прав, я думаю, так ведь это только кажется на первый взгляд повторяю. Ведь это ощущения внутренние что происходит со мной каждый день. Вот и по этому пишу каждый день про ароматный кофе, легкую музыку, это я делаю каждый день. И вот от этого своего рода есть лекарство как надо хворь под названием курение выводить из себя, я понимаю это только один из многих путей борьбы, а выбирать дело каждого. Каждый сам и именно сам должен решать что ему хорошо, а что не очень! Да и ощущения это не одинаковые ну это со стороны так кажется, а на деле ну и тот кто сам чувствует скажет так же. Всё таки как хорошо что есть такие люди, к которым вот так просто заглянул в гости поговорить за чашкой горячего кофе, ведь бывает и хватает буквально пару слов сказать и уже становится на душе легче, а еще если вас слушают внимательно, не перебивают и после высказанного говорят . Да уж бывает и так ну это же не конец, да и есть люди у которых на много хуже, но они ведь живут и не падают духом. И заметь те просто сказали, и нет не какого нравоучения это золотое сочетание. Я понимаю это редкость такая, можно смело сказать это из "красной книги" ну или из "рекордов гинеса" шутка это всё друзья, а вот если серьезно правда и без шутки тоже ведь нельзя. Ведь шутки с добрыми намерениями вред и тем более негатив не принесут! Вот уже больше месяца я нахожусь на этом форуме, это великолепное ощущение общения , позитива и изложения своих мыслей у себя в дневнике, ну и у многих других людей которых я тут читаю и поддерживаю. Мне очень нравиться осознавать и читать, внутри чувствовать что получил опыт в хорошем смысле этого слова. Познавательно и поучительно, учиться да да, вы не ослышались именно так. Здесь и такое есть по крайне мере я так всё это вижу и воспринимаю. Люди говорят и делятся мыслями. Что у них происходит именно сейчас, думаешь как бы помочь. Однозначного рецепта нет и не может быть. Ведь все мы разные и у всех видение жизни разное. Но нас здесь объединяет одно, как проще и легче бросить курить и больше к сигаретам не возвращаться никогда. Вам друзья желаю если вы курить бросили, больше не возвращайтесь с сигаретам даже мысленно. Просто подумайте что вы чувствуете когда вы не курите, какие при этом ощущение происходят внутри вас, и вы думаю сами ответите на это вопрос. А оно мне надо.... ;););) А это друзья заряд батарей и аккумуляторов позитива и хорошего настроения!!! Для вас друзья!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу