Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья заранее прошу прощение, за очередной ночной и главное написанный честно и от души перл, не судите строго, пишу от того что знаю, читаю других у людей на это форуме и им на много сложней, идти этим путем, и тем более начать его. Может почитав здесь написанное может чем и поможет. Ведь я с этого и сам начал, честно не думал что поможет, а ведь пока читал в голове чик и что то произошло. Я до сих пор не могу понять и рассказать и описать не могу, пишу то что сейчас происходит со мной. А происходит замечательное событие я смело могу сказать я не курю , да скептики и друзья "доброжелатели " ну ну...., и будут от части правы, ведь им не понять они этим путем не идут, так что я внутренне себя вернее они меня зарядили,а я только себя поддерживаю и направляю. Да и вам друзья огромное спасибо есть много интересного , поучительного и познавательного , так что ваша помощь не меньше чем Я сам. Вот и очередной день пробежал, без сигарет, и скажу честно, это просто великолепно и превосходно. Вы спросите как "накат" , отвечаю сразу да ни как, сори за сухость ответа, зато честно и доходчиво. Все довольна просто, ведь согласитесь всё простое гениально не спроста же говорят. Уже не раз писал выше, ну мне не сложно для вас друзья повторить, ведь действует надеюсь и вам чем то поможет. Свои фишки на позитив и "борьбу " с курением, начнем. Вернее тут нет счета главное начать день с позитива и стараться в этом русле идти, я понимаю не просто, ну если вы стараетесь то у вас всё получиться обязательно, главное верь в себя. Вот сейчас у меня далеко уже за полночь, но я пью горячие ароматное кофе, настроение позитивное, при потягивание кофе без сигарет это просто что то невероятное, я пишу так как ощущение это каждый день новое, меня это только вдохновляет, и музыка всегда со мной. Друзья я понимаю в жизни всякое бывает. Но поверьте лечит и мы становимся сильнее только когда живём, и жизнь идет на позитиве, я думаю вы и так и без меня это хорошо знаете. Просто хотел напомнить эту простую истину. Я пишу тут свои мысли чтоб было интересно и вам и мне , читать по прошествии времени. Скажем так, пишу только о том что чувствую и переживаю, вернее живу именно сам. Ну не хило получился перл, интересный получил я не знаю? Мне бы хотелось услышать от вас друзья, что вы думаете по этому поводу, и услышать ваши мысли и суждения. Это называется хотел пару строчек черкнуть на сон грядущий. :eek::):):):(;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: Для вас друзья звучит легкая музыка, а мне уже пора спать. До новых встреч друзья. До свидание!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья. Начинаю день на позитиве, удачи и вам друзья во всех начинаниях!!! ;)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дружище!!!! Поздравляю тебя и твоих близких с Новым Годом и Рождеством Христовым! Этот год особенный для тебя, ты победил в себе РАБА и обрел Свободу и Путь к Здоровому образу Жизни. Это немалое приобретение, Поверь Мне!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дружище!!!! Поздравляю тебя и твоих близких с Новым Годом и Рождеством Христовым! Этот год особенный для тебя, ты победил в себе РАБА и обрел Свободу и Путь к Здоровому образу Жизни. Это немалое приобретение, Поверь Мне!
От души спасибо друг. В ответ и тебя, твоих близких поздравляю с прошедшими праздниками, главное пожелаю вам здоровье, будет оно всё остальное, будет как по маслу!!!;););) Позитивные мысли!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья, еще один денек подходит к своему логическому концу, в хорошем смысле этого слова, по одной простой причине, продолжаю вдыхать чистый воздух без никотина, и вам друзья желаю дышать полной грудью. Вот у меня сейчас вечер, пью ароматный кофе и пишу новые ощущения. поверьте они есть просто их не так просто описать, ведь только те понимают кто уже прошел через это ну или идет этим путем. Интересно наблюдать каждый день перестройку внутри организма. Я себя чувствую превосходно, мысли по части курения на удивление не посещают вообще я даже не ожидал такой эффект, думал будут постоянно напоминать, а на деле всё хорошо. Скажу открыто, это без подобно и вдохновенно!!! Добавлю еще: Жизнь без никотина- это восхитительно!!! Ну как то так ...;):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так так, вот время летит заканчивается четвертая неделя как я отказался от курения. Скажу честно многое чего не ожидал прежде всего , думал будет архисложно не начать заново, но на деле получаеться всё не так уж и невозможно. И "мотива торы" уже не так нужны так как сам почувствовал что раб привычки во мне освободился сказать до конца думаю будет не корректно, но я думаю что так и будет. Самочувствие отличное, дыхание без одышки, живу на 5-ом этаже так что ходит пешком знает кока во это при курении, и почувствовал разницу сразу что такое без сигарет. Вот планирую с дочкой на каток, еще без курева не катался, забыл ощущение, помню только до армий как было прекрасно кататься и вдыхать холодный чистый воздух без никотина. не судите строго друзья, пишу то что на уме и честно от души, и вам желаю пригвоздить к плинтусу раба привычки :) Удачи, вдыхайте воздух без никотина, и поверьте это не передаваемое ощущение, пока вы сами не ощутите!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: Главное верь в себя не смотря не на что!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, а оно и вправду очень теплое, доброе и вдохновенно. Сегодня доча у меня ночевала так что утром блинчики собственного приготовления на завтрак , ароматный кофе малой чай. Далее мультики посмотрели и настроение на позитиве. Мысли вообще не возникают по части покурить, можете не верить, а я еще добавлю такое ощущение словно я и не курил. Ну как то так, сегодня день начался. Смотрим и думаю сегодня день сказок, ведь доча в гостях словно в гостях у сказки , а она у меня их любит больше чем мультики....;) Вам друзья только пожелаю силы и воли ну жить на позитиве!!!;):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день друзья. Я теперь смело могу сказать что больше к сигаретам не притронуться никогда, а почему я так утверждаю. Да всё просто мысли и помыслы чисты как капли росы, я просто чувствую внутреннюю силу того что вдыхать в легкие воздух без дыма. Это невероятное ощущение, и я его не променяю не на что, дело ваше верить или нет. Я то знаю что это правда!!!Вот и поэтому утверждаю, я не раб больше вредной привычки, под названием "курящий человек". Вам друзья желаю также бросить и больше не курить. Да и потом сказать я тоже бросил!!! Удачи вам, да прибудет с вами сила и воля!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: Проникновенная , душевная песня и клип восхитительный, надеюсь и вам тоже понравиться!!!;)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя отличный настрой) Мне кажется, что с таким настроем нужно бросать) Я вот лично начала себя настраивать на позитив заранее (сама я позивная по жизни) и бросать так легче, чем мучаться и думать о сигах постоянно)
Желаю тебе миллионы свободных и чистых дней:kiss::thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У тебя отличный настрой) Мне кажется, что с таким настроем нужно бросать) Я вот лично начала себя настраивать на позитив заранее (сама я позивная по жизни) и бросать так легче, чем мучаться и думать о сигах постоянно)
Желаю тебе миллионы свободных и чистых дней:kiss::thumbsup:
Привет Катя, спасибо от души , и взаимно!!!;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья. Вам огромное спасибо, то что вы читаете, комментируете и поддерживаете!!! Мне очень важно и интересно ваше мнение, я вас тоже читаю и интересно, как у вас тоже протекает борьба с курением. Коротенько можно добавить, а может и нет. Словом как получиться, шутка. Начнем, вот и еще неделька пролетела. По ощущением своим, скажу без пафоса это превосходное ощущение, не могу даже сказать когда в последний раз по части мысли посещали о сигаретах, и поверьте я сам себе задаю этот вопрос, ну вот начнется тягу, а её всё нет и нет! Не так то я не против что у меня легче, чем у вас это происходит. Правда и у вас бы, мне хотелось чтоб про тикала легче!!! Хотел бы поделиться но видать такое не описать, это уже чисто индивидуально и внутренние состояние организма. Скажу то что делаю я до сих пор, утро встречаю на позитиве, налью кофе и на балкон, ведь раньше это был ритуал с сигаретой, и я думал это класс. Теперь я точно знаю что тогда дико ошибался, и это мягко сказано. Я ведь пишу и говорю только прежде всего от себя лично, сори за повторы ранее написанные. Заряжаюсь так чтоб мысли были легкие и не принужденные, видать по этому нет такой тяги и мысли не посещают. Вот пока не поверял в одной себя ситуаций, на рыбалке еще не был, но это уже я не боюсь, так как знаю. Я бросил и обратно никогда не за курю это сто пудов!!!Завтра очередной день здоровья, всё по плану! Вам уважаемые заряда позитива такого чтоб у вас никогда больше не возникало даже мысли что вы когда курили!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу