Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думайте о прекрасном, живите с прекрасны мыслями в душе , и поверьте вы почувствуете и увидите как это восхитительно. Ведь не с просто сказанные слова. Красота спасет не только мир но и вас самих. Есть еще утверждение и я соглашусь с ним. Внутренний мир он в нас самих, и он такой большой особенно, если в нём есть теплота и душевность, это кладовая без граничная, в это только надо поверить!!! Ну как то так....;) До новых встреч. Вам друзья восхитительного вечера, а мне пора и честь знать. До свидание!!!:)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья. Заглянул перед бассейном, у меня всё в лучшем виде, не курю и вам не советую Опасно для жизни. Сейчас с вами поделюсь утренними впечатлениями. Начинаем прямо сейчас: вдыхаю полной грудью чистейший зимний прохладный утренний воздух на балконе в сопровождений вкуса ароматного горячего кофе, легкой музыки, вы поймали волну позитива, если да. Тогда смотрите не потеряй!!! Вам друзья желаю хорошего настроения и позитива запредельного. Да прибудет с вами сила и воля!!!;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер друзья! Вот и подходит к концу первый месяц как я бросил курить, да я не спорю кто то может сказать да это ли срок, ну для кого как. Но скажу от себя главное начать и верь что у тебя всё получится не смотря не на что. Главное верь в себя!!! Можно смело сказать обратной дороги ну или возврата к курению нет и не будет!!! За эти четыре недели многое было. Ожидал будет на много трудней, а на деле получается не так уж и архисложно. Понятно дело у каждого по разному. За это время много передумал, пересмотрел почитал что другие люди пишут. и заметил ну по крайне мере у меня создалось такое впечатление. Может вам этот совет чутка даст шанс на более легкий ход. Просто надо не делать так что вы боретесь, а делайте так чтоб ваш организм сам стремился к легкому и чистому воздуху и вы сами увидите . Вот только организм почувствует разницу когда куришь и когда нет. Всё вы победили ну по крайне мере у меня так произошло. То что друзья товарищи подкалывали и продолжают прикалывать, и не верят, что я бросил но я же говорил и писал не раз, а мне как то... ( это тоже может быть мотива тором, ну вы цепляйте меня, а же сказал бросил ,значит бросил, вот и всё). Ведь главное то что прежде всего чувствуешь ты сам, а чувствую я себя превосходно!!! Дыхание легкое, мысли чистые и не принужденные. Живу вообщем на позитиве и настроение лучше всех. Чего и вам друзья от души желаю , чтоб у вас было лучше всех. Да прибудет с вами сила и воля!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup: и хорошее настроение не покинет больше вас!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро дорогие друзья!!! Проснулся с улыбкой и мыслями, что как превосходно не за сигаретку первым делом схватиться, почувствовать аромат горячего кофе и утренний запах холодно чистого воздуха и всё это вдыхать полной грудью, друзья это просто великолепное ощущение. Вот я думаю сколько было потеряно, ну это не вернуть, главное хорошо что сейчас познав и не забывать что закурив ты потеряешь!!! Думаю я пишу прежде всего то что сам чувствую и излагаю свои мысли, чувства, а принимать и повторять дело каждого. Надеюсь почитав то что пишу я, у вас появиться другое виденья и позитив, для хорошего настроения и как поступать той или иной ситуации. Вы не стесняйтесь спрашивайте, мне очень интересно что вы думаете и что вас прежде всего волнует. Прошу прощение и тут заметьте не рецепт из целение, а только путь который вижу прежде всего сам и который иду я. Не судите строго и не суди мы будете. Пишу ведь то что сам чувствую, бывает просто вдохновение перехлестывает. Ведь от желания чтоб и у вас было всё хорошо, и чтоб всё получилось. Вам друзья пожелаю начинать день на позитиве и всё у вас получиться! ;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup: Пусть у вас друзья дыхание будет как звучание этой композиций, такое же проникновенное и чистое!!!:thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья! Денек очередной заканчивается, без сигарет и это превосходно. Настроение позитивное,самочувствие зашкаливает, дыхание легкое и непринужденное. Зарядился душевностью и позитивом спешу с вами поделиться!!! Для начало скажу вернее процитирую не свои слова, просто очень понравилось решил у себя добавить. Надеюсь и вам тоже понравиться. От зависти люди стареют! От обиды болеют! От злости тупеют! А от любви молодеют! Значит ответ очевиден!!! Любите и будьте любимыми!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup: А музыка с клипом это держи ритм и позитив не покинет вас никогда!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжение позитива, ведь это зарядка такая, что делает невероятные вещи!!!;):thumbup::thumbup::thumbup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: и не только влюбиться, а всё возможно!!! ;););):thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, да согласен, раньше он пел на много лучше не то что сейчас. Я думаю лучшее сопрано сейчас у Анни Лорак
Я что-то последнее время классику слушаю или мантры)
Лорак послушаю, спасибо)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я что-то последнее время классику слушаю или мантры)
Лорак послушаю, спасибо)
Ведь согласись слушать музыку приятно троекратно прежде всего то что самому нравиться, именно для себя. Вот у меня определенного стиля или направления нет, и разделения тоже нет, я разносторонний! мне еще нравиться классика в новой обработке ведь звучание преображается словно новое дыхание появилось!!! ;)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ведь согласись слушать музыку приятно троекратно прежде всего то что самому нравиться, именно для себя. Вот у меня определенного стиля или направления нет, и разделения тоже нет, я разносторонний! мне еще нравиться классика в новой обработке ведь звучание преображается словно новое дыхание появилось!!! ;)
У меня тоже нет предпочтений особенных) Сегодня классика, завтра Ленинград)))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет) вот заглянула на огонёк)) вижу, все в порядке, настроение огонь! Как только тебя читаю - сразу кофе хочу, что ж такое)))) А ещё бежать на улицу и дышать, проверять, все ли так же))) А потом выдохнуть с облегчением.... Дааааааа... Не курю.... Каааааааайф!!!! Жизнь без никотина роскошна)))) И как же здорово, что мы можем это прочувствовать! :)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) вот заглянула на огонёк)) вижу, все в порядке, настроение огонь! Как только тебя читаю - сразу кофе хочу, что ж такое)))) А ещё бежать на улицу и дышать, проверять, все ли так же))) А потом выдохнуть с облегчением.... Дааааааа... Не курю.... Каааааааайф!!!! Жизнь без никотина роскошна)))) И как же здорово, что мы можем это прочувствовать! :)
Привет, привет, привет, а как я этому событию рад. Смотрю тебя и читаю регулярно, и вижу ты тоже жизнь видишь уже в других красках и на позитиве, а кофе не с проста говоря божественный нектар только понятен для истинных ценителей прекрасного!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу