Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day05003.jpg

Поздравляю)
Поздравляю!!! ;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люблю его творчество:thumbup:
Аналогично, тоже нравиться, душевно и чисто поёт, а вернее словно проживает эти слова своей жизнью , вдохновенно и проникновенно исполняет, слушаешь и мурашки по спине бегут :);)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добры день друзья, вступил в группу взлётка 2 ая 30-дневника, так что я там но и здесь буду писать но по реже. У меня всё как обычно , дышу и наслаждаюсь кажды !!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добры день друзья, вступил в группу взлётка 2 ая 30-дневника, так что я там но и здесь буду писать но по реже. У меня всё как обычно, дышу и наслаждаюсь чистым воздухом без сигарет, чего и вам друзья желаю почувствовать не применено!!!;) А это вам друзья, легкая, проникновенная и воздушная музыка!!! :dance::dance::dance::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну не как сегодня комп не отпускает, словно первый раз заглянул. Скажу что борщ варю уже 6 часов кто то улыбнется , я тоже улыбаюсь и мысленно говорю ну еще пару строчек и всё марш на кухню. Так что я мысленно с вами друзья но физически готовкой занимаюсь , ведь живу по сути один так что ни кто кроме меня и не приготовит. До скорого, а вам позитивчик ;););););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не как сегодня комп не отпускает, словно первый раз заглянул. Скажу что борщ варю уже 6 часов кто то улыбнется , я тоже улыбаюсь и мысленно говорю ну еще пару строчек и всё марш на кухню. Так что я мысленно с вами друзья но физически готовкой занимаюсь , ведь живу по сути один так что ни кто кроме меня и не приготовит. До скорого, а вам позитивчик ;););););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
Ага)))) а я сегодня убираюсь дома часов 6 :facepalm:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну наконец то борщ приготовил, аромат вот не скажу, просто пальчики оближите от такого аромата да что оближите я думаю проглотите будите голодными, ладно шучу, улыбаюсь. Вот уже пролетело не так уж и мало времени, а если быть точным 51 день, как я живу без сигарет, и я вам скажу честно и откровенно великолепное ощущение вдыхать воздух в легкие без дыма. А еще можно сказать по этому поводу. Я НЕ КУРЮ И ЭТО КРУТО!!! ;););) :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup: А вот это для настроения и позитива , заряд бодрости вам от меня!!! :dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья, у меня утро пробегает словно электричка, не успел встать а уже только дел сделал и еще осталось маленькая тележка.:) Очень хочется с вами поделиться впечатлениями и заметкой которую вчера ночью ощутил. Всё началось с одной кружечки ароматного кофе на сон грядущий, я даже не представлял что так бывает , или видать я просто до такой степени накурился что совсем забыл этот аромат свободы!!! Не вы не подумайте я так же душу полной грудью без сигарет. Просто опишу то что прочувствовал когда глубокой ночью вышел на балкон с чашкой горячего ароматного кофе , ляпота такая словно в сказку попал. А именно стою на балконе тишина, небо чистое , светиться только звезды и большая луна, потягиваю кофе и вдыхаю потрясающие облака чистейшего воздуха. Друзья я понимаю что это звучит словно бред но он мой и поймет меня тот кто идет этот дорогой или уже живет так, а скептики не поверят, ну вы же знаете что я по этому поводу уже скажу, меня это уже не волнует и мне как то... Ведь им это не дано и мне их от части жаль. Вот такой экскурс у меня получился ночью перед сном. А сегодня проснувшись всё как обычно идет всё по плану, опишу повтор вы скажете да тут у человека вечный день сурка. По этому не повторяюсь, вам друзья желаю встречать день с улыбкой , на позитиве и у вас всё будет лучше всех, и главное верьте в себя и у вам друзья все преграды будут не почем. Ещё скажу свою излюбленную фразу, надеюсь на понимание. Я не курю и это круто!!! Вам друзья легкая музыка как заряд позитива и настроения!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance: Не теряйте на в группе Восход 2.2 !!!;):thumbsup::thumbup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья, ну наконец то добрался до компьютера, а вернее дополз. Дел перелопатил словно не в отпуске, а вновь на работу вышел, есть легкая усталось чувствуется в ногах ну нечего страшного если есть улыбка на лице значит всё не так плохо на сегодняшний и не только на сегодняшний день, это всё от хорошего настроения, внутреннего духа выраженный в позитив, во как высказался , аж сам удивился от выше написанного. Ну не чего теперь отдых, до самого сна, ну и конечно от меня легкая музыка для настроения!!! Я здесь не далеко, а вернее в группе Восход, там уже дождались меню десерта ну и много интересного!!! Ну поехали ;):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance: Если что пишите, спрашивайте не стесняйтесь я всегда отвечу, мне очень интересно что вы думаете и как у вас настроение!!!А я вам постараюсь принести только позитивное настроение , чтоб вам было ну хоть чутка полегче в борьбе с курением, ой как мне хотелось чтоб у вас протекала уже не борьба а жизнь без сигарет и ваше дыхание было такое же легкое и не принужденно как у меня!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот друзья, вот и подошел к своему логическому окончанию очередной день в котором я по прежнему продолжаю дышать легко и не принужденно, вы спросите почему, отвечаю. Я не курю и это круто!!! Вам желаю всего наилучшего. До новых встреч, а вернее до завтра!!! ;) :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу