Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вам друзья желаю с покойной ночи, а вот кто только просыпается . Доброе утро вам пишу и я улыбаюсь, у меня уже утро и я его начинаю. Как обычно, контрастный душ, ароматный кофе и легкая музыка, ну и самое главное я продолжаю дышать без дыма и вам друзья желаю чистого воздуха!!!;);););) Ну и как обычно новый день ,новая музыка ,ведь это своего рода тоже воздух вдохновения и позитива!!!;););););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья, правда у меня уже глубокая ночь (2-20) вам пишу и улыбаюсь , у меня всё в лучшем виде, настроение и самочувствие превосходное, я просто в отпуске и мои часы перешли по непонятным причинам на западное время, ну как то так. Вот ночь на дворе спать вообще не хочется, я поэтому пью ароматный горячий кофе, слушаю легкую музыку, приходиться правда в наушники надеть, чтоб соседей не беспокоить, и делюсь с вами своими мыслями, настроение и позитивом. Самое главное я так же продолжаю жить без сигарет, канатов вообще нет и мысли не посещают и не закурить ли, я вот честно не могу объяснить как именно у меня происходит и почему так легко, я понимаю что это видимая только часть, да и сложно со стороны поверить человеку который утверждает что он просто бросил и его не ломает и мысли не посещают по части по курить и даже не сняться. А я вам друзья скажу да так и есть и это чистейшая правда. Может секрет просто и он очевиден. Ведь у меня получается я просто поверил в себя что могу вот и всё, вам осталось дело за малым тоже поверить в себя (вы спросите, а причем тут сила и воля , да всё просто когда вы бросаете именно этим путем, вероятность начать обратно настолько мала что это только подстегивает и придает уверенность) и демотиватор можно выбрать любой который именно вам удобен, ведь каждый человек индивидуален но вот сила и вера у нас по структуре одинаковая. Ну вот чем хотел друзья поделить , то и написал. Вам друзья пожелаю здоровья. И еще скажу вернее повторюсь. Жизнь без сигарет это круто и вдыхать в легкие воздух без дыма это великолепное состояние души, поверит лишь тот кто живет так или идет этим путем. До новых встреч, вам друзья позитивных теплых мыслей, да побольше , а то за окном и так холодно пусть хоть тут будет тепло!!! В продолжение выше сказанного, теплая и нежная музыка, всё для вас друзья!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance: Друзья не суди строго, ну не могу я просто без музыки !!!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Продолжаю тебя читать! Как всегда - спасибо за настроение :) Я что-то подзагрузилась немного, буду чаще к тебе заглядывать, восстанавливаться :) Легкого и приятного продолжения некурения тебе :kiss:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Продолжаю тебя читать! Как всегда - спасибо за настроение :) Я что-то подзагрузилась немного, буду чаще к тебе заглядывать, восстанавливаться :) Легкого и приятного продолжения некурения тебе :kiss:
Привет, а я тоже рад тебя наблюдать у себя в гостях и читать твои комментарий, спасибо за поддержку , тебе тоже желаю только позитив. Ведь ты спорить не будешь что настроение позитивное это лучше негатива даже минимального !!! Для хорошего настроения , душевная песня!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день друзья, рад приветствовать вас всех в здравие и в позитивном расположение духа ну и само собой без сигарет! У меня всё шедеврально, продолжаю жить и наслаждаться каждым днем без сигарет, и это круто!!! Самочувствие мое как у космонавта пишу и улыбаюсь, вам друзья также жалую жить и наслаждаться не хуже, а лучше. Ведь это просто превосходное состояние вот так жить!!! Ну и как обычно душевная музыка, а вернее целый концерт!!! ;););):thumbsup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья, легкая музыка после рабочего дня, я расслаблен по полной при прослушиваний, полон энергий и всё тело поглощает теплом, всё до кончиков пальцев и макушки, состояние настроения легкое и принуждение, ну одним словом я таю!!!;):):):):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дим-Саныч, Зависла у Вас на странице, музыку слушаю:thumbup:) Рада, что настрой у Вас позитивный:rolleyes:. Что-то мне подсказывает, что Вам йогой было бы круто заниматься. Там настрой важен) Не хотите ли попробовать?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим-Саныч, Зависла у Вас на странице, музыку слушаю:thumbup:) Рада, что настрой у Вас позитивный:rolleyes:. Что-то мне подсказывает, что Вам йогой было бы круто заниматься. Там настрой важен) Не хотите ли попробовать?
Доброе утро, спасибо огромное за поддержку, теплые комментарий мне очень приятно, а вот по части йогой заняться честно скажу даже не задумывался. Может как говориться всему своё время, ведь пришло время прощаться с цигарками, бросил ну, а дальше всё возможно!!! Для настроения :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не много повторюсь, надеюсь это не так страшно, вам пишу и улыбаюсь ведь это тоже своего рода настройка позитивного настроения, заряда энергий ну прежде всего вобрать в себя ну и обязательно ей поделиться, ведь вы спорить не будите и говорить что это не приятно. Да я больше скажу на душе после слов Доброе утро сказанные от души и с улыбкой уже тепло , ну а дальше всё зависит только от вас самих как направить этот позитив. У меня всё ка обычно вернее не обычно сегодня первый раз после того как бросил курить приснились сигареты. Ну это ладно пол дела так приснились так реалистично что когда проснулся долго не мог понять то ли это во сне или и вправду на иву было. Спешу успокоить ну понятно прежде всего"доброжелателей" всё это только сон . Я уж подумал что всё так просто бросил и всё в шоколаде , а не есть еще в глубинах подсознания червячок ну или "джин сигаретный" напомнил . Ну не чего я не волнуюсь по одной простой причине. Меня реально это не коем образом уже не волнует. Я теперь знаю цену легкого дыхания , и бегать без одышки и осознавать какое это счастье и великолепное состояние души. Я бросил курить и это круто!!! А вот это для вас друзья утренний позитив и чтоб вы получили такой заряд позитива чтоб его хватало на то чтоб мысли о сигаретах до самого сна не посещали вас, а лучше вообще не всплывали даже мысленно!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжение заряда позитива и хорошего настроения. Для вас друзья, а мне пора и честь знать, ведь еще и не ложился (отпуск продолжается так что всё ровно) я пока с вами, но глаза уже слипаются и буквы на клавиатуре уже пляшут словно волны :):):):):);););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup: :dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ах как душевно, проникновенно и не под дельно. Проявите даже чутка тепла и понимания и вы увидите, а ведь не всё так плохо на сегодняшний день, да и не только на сегодня!!! ;)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах как душевно, проникновенно и не под дельно. Проявите даже чутка тепла и понимания и вы увидите, а ведь не всё так плохо на сегодняшний день, да и не только на сегодня!!! ;)
Я очень, очень люблю животных:676866858:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья, правда у меня уже ранее утро. Друзья не теряйте, просто буду чутка реже писать. Не хочу повторяться , а вот будут интересные моменты обязательно отпишусь и поделюсь своими мыслями и впечатлениями. У меня всё великолепно, сегодня как обычно день здоровья, ну и всё по плану! Живу на позитиве, слушаю легкую музыку, пью ароматный кофе и продолжаю дышать полной грудью без сигарет. Так это уже своего рода не то что ритуал , а уже можно уверенно сказать суть моей философский ну и жизненного пути!!! Вот у меня сейчас пятый час утра, настроение превосходное, вам пишу и улыбаюсь, вы не думайте это не бессонница , а просто пока в отпуске перешел по непонятным причинам, а вернее сказать мои часы автоматически перевели на западное время, хотя я живу на востоке, вот такая метаморфоза произошла у меня. Пока в отпуске мне не мешает, а так думаю ближе к окончанию отпуска всё вернется на круги своя, но это только по части времени. Всё остальное останется незыблемым то есть (чистое и не принужденное дыхание и всё выше изложенное и обязательно на позитиве) Вам друзья ну тем кто только собирается спокойной ночи , легких и не принужденных сновидений и обязательно под легкую музыку, это вам то меня...;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup: А вот эта композиция для тех кот бодрствует ну или только просыпается!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:;):dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
day05003.jpg

Поздравляю)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Взаимно!!! :):):);) Поучительно и познавательно, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!!! Может чутка и поможет!!! Ну и само собой позитивная песня!!!;) :dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу