Начало жизни без сигарет

Оформление дневника?

  • 1+

    Голосов: 1 11,1%
  • 2+

    Голосов: 0 0,0%
  • 3+

    Голосов: 1 11,1%
  • 4+

    Голосов: 0 0,0%
  • 5+

    Голосов: 7 77,8%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@PEPS_85, Да да, сразу моментально нельзя, устану, перегорю, по тихоньку, работать с каждой привычкой пока она не войдёт в норму, а потом работать со следующей. Если не спешить и всё делать постепенно то будет успех.
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день протекает нормально, настроение есть, какой нибудь никотиновой ломки нет, я же радуюсь что я бросил , от чего ломаться то )

сч.jpg
 

Zikmaer

Самозабаненные
Сообщения
107
Реакции
187
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 ДЕНЬ. Присутствует чувство что чего то не хватает, моментами скучно и хочется курить. Небольшая тяжесть внутри, сдавливает. Настроение плюс минус, временами проявляется раздражительность и состояние паранои.
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственное что останавливает на данный момент в большей степени, это то что читаю в интернете как восстанавливается организм после сигарет и хочется чтоб он восстановился, осознание того что результат прийдёт на долгосрочной перспективе, увы не всё так быстро как хотелось бы.! Но оно того стоит.
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственное что останавливает на данный момент в большей степени, это то что читаю в интернете как восстанавливается организм после сигарет и хочется чтоб он восстановился, осознание того что результат прийдёт на долгосрочной перспективе, увы не всё так быстро как хотелось бы.! Но оно того стоит.
это верно! и все эти прелести будут происходить и у тебя!! удачи тебе.
просто нужно перетерпеть!!!
уговаривай себя на 15-20 минут отложить желание покурить..
несколько раз отложишь,мозг остынет от желания!!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Присутствует чувство что чего то не хватает, моментами скучно и хочется курить.

Чего не хватает то? Мне например пару лямов не хватает)

Скучно от того что не куришь? А если покуришь станет весело?
Или из за того что сейчас тебе скучно вдруг захотелось по курить? То есть если станет весело курить больше не будет хотеться?
Шо там у тебя вобще происходит))
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего не хватает то? Мне например пару лямов не хватает)

Скучно от того что не куришь? А если покуришь станет весело?
Или из за того что сейчас тебе скучно вдруг захотелось по курить? То есть если станет весело курить больше не будет хотеться?
Шо там у тебя вобще происходит))
.
Я говорю то что чувствую, да это иллюзия, но присутвует такое чувство!! что не хватает чего то понимаешь, когда люди прекращают курить есть такое , или ты не понимаешь?)
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Pypo4eks, Сергей, привет!
Это в первое время такое состояние. Организм перестраивается.
Ты молодец!!!
c614d73d7e7ce03d124e15576058de9e.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Pypo4eks, Сергей, тебе уже можно в следующий раздел дневник переносить и медаль получать)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сорвался.., буду пробовать снова.
Ну ничего.. бывает.
Главное не зацикливаться на этом. не получилось сейчас, обязательно получится в следующий раз.
И еще понять, что спровоцировало. Алкоголь? Скука, какое то неприятное событие или просто мандраж "чего-то не хватает"...
Попробовать принимать успокоительные (без шуток, всех колбасит при бросании и мужчин и женщин).
Может попробовать бросить с таблетками (не, ну если они есть для облегчения, то чего не воспользоваться то)...
Обязательно себя чем то занять. Я вот и карандаш курила и полы мыла и ходила как заведенная... У каждого свое. Но все можно переборотью
В общем, Сергей - давай, надеюсь что получится :kiss:
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Серёга привет ✋ Всё правильно делаешь ! Бросай ты эту траву и сигареты ! Смени круг общения , если он тебя тянет назад . Успехов тебе ! И про взлётку не забывай , твоя команда 18_4 ) Марафон очень сильную поддержку даёт !
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что?) Вернулся я вновь на путь истинный так сказать.😃. Будем по новой радоваться без сигарет а то давно я уже этой радости не чувствовал. Как раз и Новый год недалеко, ещё больше мотивации прекращать херотой вот этой (🚭) заниматся)
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот идёт мой 22 день не курения, чувствую себя отлично, Новый год прошёл успешно, боялся что могу закурить на новый год будучи пьяный, но даже и мысли не было по поводу этого. Я перестал просто давать этому какое то важное значение, мне похер что рядом кто то курит, я не обращаю на это внимание, и мысли по поводу сигарет я выбрасываю моментально со своей головы. Славо богу их почти и так нет. Все знакомые в шоке, друзья поддержуют и спрашуют что я чувствую, хочу ли я закурить. Хотя они ещё курят, но я надеюсь что стану хорошим примером того что это возможно. Да возможно 22 дня это не срок чтобы делать какой то вывод, но для меня большой, самый большой в моей жизни. Все горечи, и печали стали легче проходить, с сигаретами было всё печальнее, хуёвые мысли меня не покидали, а сигарета были лишь иллюзией что она снимает стресс и проблема становится меньше. По здоровью пока думаю рано говорить, явных измений я не вижу пока что, разве что только я стал лучше утром вставать с кровати, более быстрее одупляюсь и привожу себя в чувства. Осталось только спортом начать заниматся. Ну а так дальше больше, всех с Наступившим Новым Годом.! Желаю каждому из нас избавится раз и навсегда от этой пагубной привычке.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    56,8 KB · Просмотры: 64

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу