Начало....

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Вот чудик!

1311961711_smeshnye-demotivatory-26.jpg
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Марина , доброго вечера ! что-то у меня рассылки тормозятся на сообщения из твоего дневника .Вот пришла посмотреть , как тут да что , а вы здесь дружненько с Оликом оказывается общались))

Ты помнишь я историю писала реальную о индийской женщине , которая приехала к сыну в гости в Канаду , и как она ночью увидела енота на кухне )) 6 этаж был . (Это родители друга старшего сына ) вот такие они зверушки - куда только не залезут.
Они очень лёгкие по весу - у них косточки наполнены воздухом . . лазают где угодно цепляясь коготками . правда и вред приносят некоторый т.к перегрызают провода в частных домах на чердаке . Люди забрали их законную территорию , и приходится терпеть нашествия этих симпатяг .
fotoprj7[1].jpg
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Маша, какая фотка! Как это они высоты что ли не боятся? Я не знала, что они лазать умеют. По деревьям бы еще понятно, но чтобы вот так по стенам.... В Анапе в зверинце жила енотиха Нюша. Ее просто привязывали, и она бродила по помещению. Можно было подойти пообщаться. Такая смешная. Но запах о нее был изрядный)))
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Про запах меня не предупредили:D, всё.... меньше будут нравится)))))))))))) Хотя... на картинке запаха нет:)
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Верно, на картинке не пахнут, а мордахи от запаха хуже не становятся)

Оля, поздравляю тебя с 400 днями!!!!!
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Мне их жалко всех . у них пальчики и ладошка на наши похожи . про запах не слышала . Знаю , что во время брачного периода , они очень агрессивны . скунцы - те да , очень зловонный запах , но тоже очень красивые ))
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
От них не зловонный, обычный, козлятиной пахнет :)
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Марина , держи Валентинку ! Любви , и счастья тебе !
addbe3691007f30f5c048d81d0300606.gif

сердечко-2.jpg
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе огромное, Маша!
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ну почему они такие трогательные?
9ba9a3c04788.jpg



у нас в магазине живет кошка. Она абсолютно ручная, спокойно и с удовольствием реагирует на ласку. Сегодня сидела около окна у входа в магазин. Сидела ко мне спиной. Я взяла тележку и начала ее окликать. Она не оборачивалась, но шевелила ушами, т.е. я видела, что она реагирует на мой голос. Но когда я подошла и погладила ее, она так вздрогнула. Оказывается она вздремнула и ушками шевелила привычно, не просыпаясь. Вот такая досада, испугала сонного котэ своими приставаниями
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А в это время в Челябинской области упал метеорит :eek:
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо, Маш! Ну надо же, такой взгляд поймали. А мой сосед Тиша однажды тоже на меня так глянул. Это когда я при живых хозяевах на руки хотела взять))))
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Тиша хитрил - прикидывался верным своим хозяевам ))
мне в гостях ( было дело ) , хозяйский котяра в сумку надул , и много .. кот не кастрат .. ну очень запах сильный был . Хозяйка сказала , что по всему видно , котик ейный очень меня полюбил , если отметился )) нет , просто у меня кошка дома тогда жила . видимо кот почувствовал её запах , и уважил меня сполна как тёщу ))
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Отлично сказано:"Кошачья теща" :rofl:
Он и сейчас ко мне ни в какую не подходит, а сыном подружился. Там тоже парень взрослый живет и очень любит своего Тишу, наверное поэтому моему и перепадает кусочек внимания)))) А я напоминаю ему непрятные дни, когда он оставался один в квартире.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Марина здравствуй дорогая !
У меня тоже старший рассказывает , что у кого был в гостях , а у них допустим кошка или котик .. и тоже не признают чужих , а к нему подходят . Что то они чувствуют эти мурлыки - неопознанные до конца наукой .. Что у них там, в их головушках срабатывает ))
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Сын в замешательстве, ему покупать подарки коллегам-женщинам на 8 марта. Кто что посоветует? Сумма в пределах 500 рублей. есть два варианта пока:
- лосьон для рук из Рив Гош - 260 рубле + коробка конфет
- орхидея Фаленопсис
помогите советом, какие еще нарыть варианты?
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Мне всё нра вышеперечисленное .. а куда ещё лучше то )) только я в деньгах ваших не понимэ ))
На Западе над нашими мужчинами прикалываются в этот день , и им приходится покупать букет , и быстрее прятаться в автомобиль .. там не понимают , как это женский день .. а что , завтра она уже не женщина ?)) День матери у них .
Ну у них др. менталитет . Потом история самого праздника , от куда он начинался . . а нам всё нравится .. так как гордо наш праздник ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу