Начало....

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
подар сертификат на какие нибудь услуги в соседнем салоне красоты можно), но и 1 вариант мне нравится, я практичная мадам;)
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Мне всё нра вышеперечисленное .. а куда ещё лучше то )) только я в деньгах ваших не понимэ ))
На Западе над нашими мужчинами прикалываются в этот день , и им приходится покупать букет , и быстрее прятаться в автомобиль .. там не понимают , как это женский день .. а что , завтра она уже не женщина ?)) День матери у них .
Ну у них др. менталитет . Потом история самого праздника , от куда он начинался . . а нам всё нравится .. так как гордо наш праздник ))
История праздника погребена под тяжестью лет, остался приятный флер внимания и сюрпризов))))
Буду дальше думать, мож в М-видео схожу, что там на эту сумму. Это приблизительно 16 баксов
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
подар сертификат на какие нибудь услуги в соседнем салоне красоты можно), но и 1 вариант мне нравится, я практичная мадам;)
Сертификаты мужикам подарили на 23 февраля, так что отпадает(((
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
всем доброго здоровья ! я за орхидею .. всё таки необычный прекрасный цветок ))
фотка малыша .. это ж надо такие грустные глазоньки ))
вас обманули.jpg
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Маша, спасибо за котенка. Такое выражение лица жалистное, хочется прижать к себе, приласкать, чтоб замурлыкал)))
Сын раскритиковал мои идеи, говорит, зачем им цветы, когда за ними ухаживать, они дома почти не бывают, потому что я (т.е. он) ближе всех к работе живу. Если он, проводя ежедневно около четырех часов в дороге, ближе всех живет, то сколько же остальные времени на дорогу тратят :eek: Может он и прав, что им не до орхидей. Сходили вчера в М-видео, подобрали кухонные причиндалы оригинальные. Завтра на работе согласует с остальными и будет покупать.
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо! Очень красиво!!!!
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@marinaK, поздравляю вас с этим чудесным праздником
images


У вас сегодня ещё и ровно 333 дня без сигарет. Читал ваш дневник, вы примерно на 20 день говорили, что очень слабовольная, а уже скоро целый год без сигарет.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Марина ну мы вчера совсем на циферки то и не взглянули ., что у тебя три лебедя .Спасибо Николай поздравил ))
от меня котейка :)
кикикуля.jpg


Положенные три утёнка к юбилею 333 ))

триста три три.jpg
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Большое спасибо всем за поздравления!!! Я давно уже не обращаю внимания на счетчик, вот и проморгала 333. Но, что плохо, забываю и у вас следить за счетчиками и всегда опаздываю с поздравлениями. Катюша, спасибо за красивый букет и за теплые слова. Тебе, дорогая моя, желаю всего самого самого доброго. А букет понесла тебе в дневничок :)
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
скончалась певица Мария Пахоменко. Господи, упокой душу новопреставленной рабы Твоей Марии.


0012-008-Svecha.jpg
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Я ТВ не включала и не знала .. прости Господи все грехи рабе твоей Марии.
Вот только на днях в разделе Музыка девочка загрузила её песню прошлых лет " Cтоят девчонки , стоят в сторонке .."
Тихая она была , скромная .
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Врачебная ошибка стоила жизни этой тихой милой женщине
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Марина, поздравляю с 333 днями свободы без сигарет! Ты молодец, всего через месяцок будет год!
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Интереснейшее явление лентикулярные облака. В интернете полно фотографий этого чуда природы, от которых просто захвтывает дух. Приглашаю полюбоваться)))
rainierclouds_thompson.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу