Заброшенный Начну с самого начала!!!

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
И так начался новый 2012 год и я бросил курить!!Как же это адски тяжело.Относительно стаж у меня не большой всего 5 лет но блин это же тоже столько времени и денег ну и естественно здоровья...
1 января я встал утром и понял все не курю залез в куртку вытащил пачку сигарет с зажигалкой вышел на балкон открыл окно и......вышвырнул.С начала даже полегчало сел есть ел я конечно час))курить хотелось зверски но ничего сел за гитарку пару часов убил ну так и до вечера дотянул!!
Встал сегодня утром думал может ну её эту затею вроде время впереди есть успею бросить ну решил выкинуть это из головы и снова плотно позавтракав сел за гитару потом позвонила подруга позвала выпить чутка "благо она не курит" да я так думал но все рухнуло когда мы встретили другую знакомую которая курила "люди курящие знают как это охото покурить после выпитого пива" да чего там говорить хотел я уже сказать к черту все это дай мне сигарету как вдруг во мне заиграло любопытство а что будет если я не покурю? Что случилось дальше это не описать хотя всё таки попробую)что же говорить как только она затянулась и выпустила дым я угадал что она курила "уточню что эту знакомую я вижу раз в год и какие у неё вкусы относительно сигарет я не в курсе"да..дым который я втянул в себя оказался божественным а потом мне перехотелось курить не знаю почему но все перехотелось))но к сожалению это было не на долго((Пришел я домой снова сел за гитару потом посмотрел ящик а затем залес в инет и нашел чей то дневник ради интереса прочел и вот решил написать ))И чего то я прям расписался))ладно лягу спать а завтра может и плюну на эту затею с дневником посмотрим))
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!
ты сделал себе самый дорогой подарок, на который был способен - ты бросил курить!!! пиши здесь так часто, как хочется, как можешь. пиши все что происходит, какие ощущения - это помогает. а мы поддержим!
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MINOR, желаю успеха!:)
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
MINOR,Кратко и по делу !))Это и вправду тяжело,но я думаю оно того стоит))Новый год - с нового листа,так сказать))Желаю успехов !!! Крепись!Мы все тут крепимся ))
 

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
Да уж спасибо))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
MINOR, ты просто молодец. Во первых потому, что бросил, а во вторых в первый же день протестил себя. Выпивать в первый день в компании курильщика и не сорваться, это круто. Держись, ты сможешь, ты сила!
 

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
Держись, у тебя все получится! Да и начало этого не легкого пути говорит о серьезном настрое!
 

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
И так третье утро в этом году и третье утро без сигареты!чувствую себя нормально))курить пока не тянет посмотрю что будет дальше!
 

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
Тяжко тяжко!!
 

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
гонтельки и груша))под хороший металл идет как нельзя супер))
 

trojan03

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
26
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
4
Удачи друг, я думал тут больше нет людей с похожим на мой стажем ;)
 

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
trojan03,ООО Я тоже так думал))
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Крепись, MINOR! У накатов есть, кроме прочего, свойство - заканчиваться!!! Каким бы сильным он не был, обязательно пройдёт. Главное - не поддавайся на его провокации:mad:. В конечном итоге они ослабевают))
 

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
в этом я все больше и больше убеждаюсь))
Этот день прошел на удивление легче чем первый!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, решил присоединится к вашему братству, сегодня был третий день, а завтра на работу как бы не сорватся подскажите?
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, решил присоединится к вашему братству, сегодня был третий день, а завтра на работу как бы не сорватся подскажите?
просто не кури! Всё в твоих руках! Тебя насильно никто не заставит курить... Это твои руки должны взять сигарету, прикурить, ты сам должен затянуться...
Так вот, просто не делай этого, даже если будет хотеться.:D
 

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
Diogen,просто перебори)мне это помогло)пока помогает по крайней мере борюсь с желанием))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу