Заброшенный Начну с самого начала!!!

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
MINOR, привет! Мне импонирует твоя любознательность "как вдруг во мне заиграло любопытство, а что будет, если я не покурю", ты только не проверяй, ради Бога, "а что будет, если я вот прям сейчас возьму и закурю"! :D Сейчас тяжело, но будет легче! И станешь ты у нас тут MAJOR! :)

Всем привет, решил присоединится к вашему братству, сегодня был третий день, а завтра на работу как бы не сорватся подскажите?
Ты заведи дневник, мы будем заглядывать к тебе и вместе водить хороводы, когда будет хотеться аж через край! ))
 

Klara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
С каждым днём будет всё меньше хотеться курить, а потом придёт тот момент, когда рядом курящие будут тебя спрашивать не хочется ли тебе? А ты с гордостью будешь отвечать - абсолютно нет! И это будет чистой правдой! Я уже это прошла.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С каждым днём будет всё меньше хотеться курить, а потом придёт тот момент, когда рядом курящие будут тебя спрашивать не хочется ли тебе? А ты с гордостью будешь отвечать - абсолютно нет! И это будет чистой правдой! Я уже это прошла.
Крутая заява для человека, который не курит 2 дня))
 

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
самое тяжкое сейчас в том что когда я смотрю фильмы которые я уже видел то замечаю как много они курят((походу у меня уже бзик))
 

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
день прошёл на ура чувствую себя отлично))почти не тянет курить)
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день прошёл на ура чувствую себя отлично))почти не тянет курить)
и заметь, это только начало, дальше будет еще круче. После десяти, пятьнадцати дней эндорфины просто рвут тебя в клочья)))) и ты сам себе говориш - блин, я смог и я герой. Кстати, друзья в моем присутствии курят намного реже и почти все мечтательно заявляют - то же надо бросать.
MINOR, у тебя получится, не поддавайся накатам. Гони прочь мысли о табаке, побольше бывай на свежем воздухе.
 

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
Утром встал выспался отлично)хотя и лег довольно поздно))И еще по лесу пробежался это просто супер)курить охота Но я не буду))
 

trojan03

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
26
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
4
Утром встал выспался отлично)хотя и лег довольно поздно))И еще по лесу пробежался это просто супер)курить охота Но я не буду))
Я когда курить хочу, представляю себе, как я курю на голодный желудок с утра. Противное ощущение:)
 

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
я бы щас и на голодный желудок с утра покурил
trojan03,))
 

trojan03

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
26
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
4
Да нууу, потом на языке такой противный привкус железа, фуууу
 

Klara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Вы закурили нехотя? Вы себя заставили? :)
Началось всё с кальяна, в легком алкогольном опьянениии, потом с промежутками в месяца 2 были эпизоды с сигарой, потом просто пару сигарет после пару рюмочек виски, а затем раз в неделю просто с мужем за компанию с чашечкой кофе, а затем неделя регулярного курения примерно полпачки в день. Раз я курила, наверное мне захотелось, но клянусь до моей ошибки с кальяном мне вообще не хотелось курить, даже мыслей не было, просто наркотик по случайности попал снова в организм и пошла зависимость.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Klara, спасибо за ответ. Ведь предупрежден, значит вооружен. Иногда кажется, что от одной сигаретки ничего не будет, но мало кто готов на ней остановиться.
 

Klara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Не совершайте моей ошибки: никого не слушайте, в кальяне тоже есть никотин, ни одной сигареты-это относится и к кальяну!
 
Реакции: Roxy

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
Так после кальяна на утро еще хуже, чем от сигарет, да и вреднее раз в ацать... Так что никаких кальянов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу