Надеюсь, теперь навсегда

Не курю с
24 Апр 2021
Способ отказа
Форум некурим

Verevochka

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
247
Не курю с
01.05.2021
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Добрый вечер)
Надеюсь мне это поможет бросить курить)
Курю примерно 10 лет, началось все со стресса после развода.
И понеслась, за все это время мне даже не хотелось, а вернее, наверно, сказать, что мне было страшно и пробовать бросить курить.
И вот в этом году это моя уже третья попытка, первые две были с табексом. И надо отметить, что с ним достаточно дегко отказаться. Но наступает момент, а может «ещё одну» и вот понеслась.

Без сигарет тяжелее всего на работе, где есть довольные якобы жизнью курящие коллеги, с кем ранее вместе бегал на перекур. Тут появляется чувство что ты реально что то потерял.

Надеюсь третья попытка увенчается успехом и я стану по настоящему СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
Добрый вечер)
Надеюсь мне это поможет бросить курить)
Курю примерно 10 лет, началось все со стресса после развода.
И понеслась, за все это время мне даже не хотелось, а вернее, наверно, сказать, что мне было страшно и пробовать бросить курить.
И вот в этом году это моя уже третья попытка, первые две были с табексом. И надо отметить, что с ним достаточно дегко отказаться. Но наступает момент, а может «ещё одну» и вот понеслась.

Без сигарет тяжелее всего на работе, где есть довольные якобы жизнью курящие коллеги, с кем ранее вместе бегал на перекур. Тут появляется чувство что ты реально что то потерял.

Надеюсь третья попытка увенчается успехом и я стану по настоящему СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ)
Добрый вечер. Если желание есть - значит все получится. А сейчас как - с табексом или на силе воли?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Verevochka, Катя, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
038734eb9d8d6befe24f78b63331f74c.gif
 

Verevochka

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
247
Не курю с
01.05.2021
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Verevochka привет. Настрой хороший, молодец! Мне кажется, что тебе надо проработать вопрос тригеров курения, чтобы в дальнейшем не срываться
 

Verevochka

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
247
Не курю с
01.05.2021
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Verevochka

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
247
Не курю с
01.05.2021
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Д
Умничка, ты записалась в марафон, я правильно поняла? Все будет хорошо, главное- принято решение и шажочки делаем только вперёд!
Спасибо)
Да, записалась в марафон)
Надеюсь в этот раз точно все получится)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Verevochka Катя, привет :wavespin: Добро пожаловать на форум! Держи по традиции котика на счастье и удачу! :wavespin:
1539499463_7.jpg
 

Verevochka

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
247
Не курю с
01.05.2021
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Verevochka

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
247
Не курю с
01.05.2021
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.917
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успеха! Лёгкого отказа от сиг. )
Классная аватарка :thumbsup:
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Катюш ,в моём окружении тоже есть якобы довольные курильщики ,которые не собираются бросать курить и дымят ,как паровозы. Пускай курят ,дай бог никогда им не узнать диагнозы "хобл" "астма" и так далее ,что пострашнее.
У меня был Дед,который курил всю жизнь и умер достаточно молодым из за сигарет . Он бросил курить не задолго до своей смерти .Бросил сам ,без таблеток ,без мучений ,так как врач ему сказал ,бросишь проживёшь может быть ещё пол года ,нет ,то через месяц тебя не будет. Страх был сильнее желания курить . Чем старше я становилась ,тем больше задумывалась ,неужеле я брошу так же ,как мой дед ,только после того ,как мне поставят смертельный диагноз?
Я к тому, что ,чем раньше произойдёт отказ от курения ,тем больше шансов на здоровую и долгую жизнь.Так было всегда ,так всегда будет. Я хочу няньчить внуков ,я хочу помогать детям ,я хочу жить ! Это мой выбор . И твой выбор за тобой !Помни , что сигарете и тем ко её произвёл на тебя пофиг! Сигарета ничего не даст.А заберёт многое. Я верю в тебя! Не сдавайся!
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.917
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я к тому, что ,чем раньше произойдёт отказ от курения ,тем больше шансов на здоровую и долгую жизнь.Так было всегда ,так всегда будет. Я хочу няньчить внуков ,я хочу помогать детям ,я хочу жить ! Это мой выбор . И твой выбор за тобой !Помни , что сигарете и тем ко её произвёл на тебя пофиг! Сигарета ничего не даст.А заберёт многое.
И добавить нечего. :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу