Табекс Надо просто выговориться...

Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не главное. Знаешь, что делается? На пенной дискотеке не то в Мурманске, не то в Архангельске как то раз народ обработали ядовитой пеной, да так, что некоторые имели проблемы со зрением :facepalm:
Говорили, что завезли некачественный пенообразователь. Кто, почему - как то потерялось, ибо у новостей есть свой срок интереса
:eek:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не пофиг, ибо это меры предосторожности. Меня смущает близость местечка с отравлением к базам русских подводных лодок и цвет отравленных :)
Вас же ничего не смущает. Я тоже таким был :giggle:
Любимый. Буду за тебя бороться.
Это еще что за новости? Это ваше личное заявление? (бывают непрямая передача чужих слов, даже если вы не хотите это слышать - вас отслеживают по телефону и, проходя рядом, говорят так, что вы понимаете, что это передача информации)
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пофиг, ибо это меры предосторожности. Меня смущает близость местечка с отравлением к базам русских подводных лодок и цвет отравленных :)
Вас же ничего не смущает. Я тоже таким был :giggle:

Это еще что за новости? Это ваше личное заявление? (бывают непрямая передача чужих слов, даже если вы не хотите это слышать - вас отслеживают по телефону и, проходя рядом, говорят так, что вы понимаете, что это передача информации)
Ни-че-го. И что с этим делать, Кошарка?)))
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пофиг, ибо это меры предосторожности. Меня смущает близость местечка с отравлением к базам русских подводных лодок и цвет отравленных :)
Вас же ничего не смущает. Я тоже таким был :giggle:

Это еще что за новости? Это ваше личное заявление? (бывают непрямая передача чужих слов, даже если вы не хотите это слышать - вас отслеживают по телефону и, проходя рядом, говорят так, что вы понимаете, что это передача информации)
Буду бороца. тэчэка.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Буду бороца. тэчэка.
Я так понимаю, что хамства, отравления и работы психологов КГБ вам не хватило для победы, и вы думаете, что после всего этого обмана вас примут за группу вменяемых людей?:giggle:
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пофиг, ибо это меры предосторожности. Меня смущает близость местечка с отравлением к базам русских подводных лодок и цвет отравленных :)
Вас же ничего не смущает. Я тоже таким был :giggle:

Это еще что за новости? Это ваше личное заявление? (бывают непрямая передача чужих слов, даже если вы не хотите это слышать - вас отслеживают по телефону и, проходя рядом, говорят так, что вы понимаете, что это передача информации)
Не тычь мне, любимый. Не тыканый будежь.
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, что хамства, отравления и работы психологов КГБ вам не хватило для победы, и вы думаете, что после всего этого обмана вас примут за группу вменяемых людей?:giggle:
Вам я не Вы
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин,так тебе классно лисичкой!) в плане цвета волос) и не только в этом)
да я с цветом наэкспериментировалась, но на рыжем остановилась, он мне настроение поднимает)
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы должны понимать, что я могу за себя постоять, и что, например, повышение ипотечных ставок из-за санкций, которые вводят в том числе и из-за горячих желаний местных отравительниц и мошенниц, не должны сказываться на курсе и строительных кампаниях. Вдруг кого их местных интересуют ипотечные ставки, курс доллара, стагнация рынка недвижимости и т.п.? Почему скорость русского экономического роста должна зависеть от того, что некоторые девицы на выданье думают не теми местами вместе с их кураторами из местных спецслужб?
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы должны понимать, что я могу за себя постоять, и что, например, повышение ипотечных ставок из-за санкций, которые вводят в том числе и из-за горячих желаний местных отравительниц и мошенниц, не должны сказываться на курсе и строительных кампаниях. Вдруг кого их местных интересуют ипотечные ставки, курс доллара, стагнация рынка недвижимости и т.п.? Почему скорость русского экономического роста должна зависеть от того, что некоторые девицы на выданье думают не теми местами вместе с их кураторами из местных спецслужб?
Давай по существу. Гей?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу